рейтинг блогов

20 вопросов «Борису Николаевичу» Навальному

топ 100 блогов nstarikov06.06.2011 Теги: Навальный

Сколько вреда нанесли России честолюбивые и недалекие люди – невозможно сосчитать. Керенский, Хрущев, Горбачев. Последним, ставшим уже историей персонажем, кто нанес своей стране колоссальный ущерб, был Борис Николаевич Ельцин.  Но  в очереди желающих «порулить» страной, меньше честолюбцев не становится.
Перед нами новый «Борис Николаевич».
«Борис Николаевич» Навальный. Думаю, будет очень верно и правильно называть так того, кто даже для своей раскрутки использует старый ельцинский прием.
Вы уже забыли какой? Борьба с властью одной партии.20 вопросов «Борису Николаевичу» Навальному

20 вопросов «Борису Николаевичу» Навальному

Навальный говорит практически только на одну тему. Только в рамках своей роли. Только о коррупции. Шаг влево, шаг вправо – он просто «зависает». Как это было в радиоэфире, когда он не смог ответить на простейший вопрос: как он относится к Путину.

(Смотреть и читать здесь: http://pronkou.livejournal.com/306908.html видео смотрите с 10.50).

При этом кроме коррупции, «Борис Николаевич» Навальный говорит еще строго на две темы. Первая  из них – о том, что он выведет толпы народа на улицу и приблизит «торжество революции». А вторая –  о том, что он хочет стать президентом.

Кстати, именно поэтому, эта «реинкарнация» Бориса Николаевича Ельцина, так тщательно старается ничего не говорить на любую другую тему

Почему Навальный молчит? Потому, что боится ошибиться. Потому, что не знает правильных ответов на вопросы. Таких ответов, чтобы они понравились всем сразу. Ведь любой его ответ на любой вопрос может кому-то не понравиться. И тогда число его сторонников начнет уменьшаться. А ведь для того, чтобы еще раз в нашей истории обрушить страну в хаос и беспорядок революции, нужны симпатии максимально возможного количества россиян.

Поэтому Навальный и выступает, как плохой певец, все время с одной и той же старой песней. Или как девушка, определенной профессии, надевающая короткую юбку, декольте и делающая яркий макияж, чтобы понравиться всем мужчинам оптом.

Очень уж узка «специализация» этого «претендента на президентский престол».

Ведь президент, это человек, который должен разбираться во всех сферах человеческой деятельности, а не только быть спецом по «баблу и откатам».

В редких случаях, когда  «Борис Николаевич» Навальный все же начинает говорить, вся «глубина» его интеллекта сразу становится очевидна. Явно «государственного ума» человек.

«Я не верю, что американцы или кто угодно могут организовать «оранжевую революцию». Я не верю, что ее можно организовать в принципе. Она случается сама по себе. Но то, что она случится через полгода либо через пять лет, это неизбежно», — сообщил он. При этом, по словам Навального, поводом для «оранжевой революции» может стать случайное значимое событие вроде теракта. Или «чиновник с мигалкой задавит ребенка».

В шести сказанных им предложениях, можно легко увидеть целых шесть очень странных «для будущего президента» утверждений.

Революция всегда случается сама по себе и никакие американцы нигде и никогда ее не организовывали.

  1. И эта «случайная» революция неизбежна.
  2. При этом поводом для нее может стать «случайное значимое событие вроде теракта». «Борис Николаевич» Навальный действительно считает теракты случайными?

3. «Будущий президент» искренне убежден,  что теракты происходят сами собой? Что их никто не готовит? Неужели ли уровень понимания терроризма находится у него на таком детском уровне?

4.  А организовать «случайное значимое событие вроде теракта», специально для того, чтобы спровоцировать выход людей на улицы невозможно и никому в мире в голову никогда не придет?

5.  И если такой теракт будет сделан специально для вызова беспорядков в России, то можно ли эти беспорядки считать произошедшими просто так, сами собой?

6. И если один будет взрывать бомбы, а другой в своих выступлениях и  в своем блоге призывать к выходу на улицы, чтобы сместить «прогнивший режим», то мы должны считать все это совпадением? Или это настоящая командная работа? Разделение труда: один взрывает и убивает, а другой нагнетает и подстрекает!

Чтобы разобраться в Навальном более детально, нужно сделать всего лишь одну вещь. Надо «Бориса Николаевича» Навального заставить отойти в своем выступлении от его «программы». Он сразу «зависнет».

Проверить это очень просто: задавайте Навальному вопросы. Чем больше, тем лучше. Самых разных, по разным вопросам, по разной тематике. Только не спрашивайте его о коррупции. Не дайте ему начать крутить свою старую пластинку.  Спрашивайте его в блоге, во время его эфиров на радио. На улице встретите – задайте ему вопросы. А чтобы польстить честолюбцу, скажите, что вас интересует мнение потенциального кандидата на высший пост страны, по целому ряду вопросов.

Вопросов этих могут быть сотни. Вот на выбор «горячая двадцатка» вопросов Навальному:

Что думает Навальный об агрессии НАТО против Ливии? Какова его точка зрения на ливийские события? Считает ли он Каддафи «кровавым диктатором»?

  1. Как считает «Борис Николаевич» Навальный, убили ли США Усаму Бен Ладена? Верит ли Навальный, что теракты в Нью-Йорке и Пентагоне действительно организовали бородатые дядьки в афганских пещерах?
  2. Как он относится к мораторию на смертную казнь в России? Стоит ли казнить взяточников, педофилов и террористов? Или он сторонник толерантности и милосердия?
  3. Каковы политические симпатии кандидата? По прежнему он симпатизирует «Яблоку» или «СПС»? Или его взглядам ближе русские националисты?
  4. Надо ли проводить в Москве гей-парад? Возмущает ли Навального нарушения прав сексуальных меньшинств  «коррумпированным режимом»?
  5. Разрешит ли он, став президентом однополые браки, как в «цивилизованных странах», где уже давно побороли коррупцию?
  6. Каково отношение Навального к Сталину?
  7. Считает ли «Борис Николаевич» Навальный, что России нужна десталинизация?
  8. Нужно ли России вступать в ВТО и НАТО?
  9. Кто на кого напал 08.08.08? Грузия на Осетию или Россия на Грузию?
  10. Признает ли Навальный независимость Абхазии и Южной Осетии от Грузии?
  11. Какой веры придерживается Навальный? Ходит ли в храм, мечеть, костел или синагогу? Не атеист ли он часом, раз так зациклен на материальных аспектах бытия?
  12. Как относится он к Михаилу Сергеевичу Горбачеву? Считает ли заслуженным его награждение высшим российским орденом?
  13. Как он относится к Борису Ельцину, который тоже боролся со взяточничеством и привилегиями одной партии, а потом «распилил» на части могучую державу?
  14. Будет ли Навальный став президентом, наращивать перевооружение русской армии или начнет новое разоружение?
  15. Кто, по его мнению, убил польских офицеров в Катыни: немцы или НКВД?
  16. Считает ли Навальный русский, украинский и белорусский народы частью одного народа или убежден, что это совершенно разные этносы?
  17. Несет ли, по мнению, «Бориса Николаевича» Навального СССР и русский народ ответственность за развязывание Второй мировой войны?
  18. Выиграл Советский союз Великую Отечественную Войну, раз наши танки вошли в Берлин, или Навальный согласен с Валерией Новодворской, что мы войну проиграли?
  19. Как Навальный относится к олигархам? Как опытный борец с коррупцией и неправедно наживаемыми деньгами, собирается ли он сажать олигархов и чиновников ,и конфисковывать  их состояния?
  20. Каково отношение Навального к Борису Немцову?

Вы сможете сгенерировать еще массу вопросов, интересных тем очень много. Просто поставьте себе за правило – произошло что-то в мире и России, наступила очередная дата нашей истории – спросить об этом мнение Навального.

Задавайте вопросы «Борису Николаевичу» Навальному на любые темы, кроме коррупции. И не давайте ему уходить от ответа на вопросы. Попробуйте от этого «честного борца» добиться прямых и честных ответов.

Вас ждет множество интересных моментов, если он начнет отвечать.

Если не начнет – интересных моментов будет не меньше.

Уверяю вас, нет ничего более забавного, чем мнение недалекого неэрудированного человека по серьезным и важным вопросам, высказываемое с чувством ложной собственной значимости…

20 вопросов «Борису Николаевичу» Навальному

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Кстати,смежной журналист был на "Масленице в Сколково" из Ведомостей. Туда и Навального приглашали, и он мог бы там сам задать вопросы, но он почему-то не поехал. А журналист ведомостей сказал что то типа "Знакомый моего ...
Чирикова и Навальный устроят «Антиселигер» Свой ответ официальной власти приготовили лидер защитников Химкинского леса Евгения ЧИРИКОВА и прославленный блогер Алексей НАВАЛЬНЫЙ. В середине этого месяца они устроят ...
Навальный говорит практически только на одну тему. Только в рамках своей роли. Только о коррупции. Шаг влево, шаг вправо – он просто «зависает». Как это было в радиоэфире, когда он не смог ответить на простейший вопрос: как он относится ...
Текущие события http://martinis09.livejournal.com/257993.html#cutid1 «Бориску на царство!»? 1. Группа правозащитников и деятелей культуры (традиционный набор Алексеева–Ахеджакова-Басилашвили-Войнович–Ковалев-Сатаров–Ясин ...
Бросай ты все дела свои, костюм надень ты карнавальный, Свой зад от стула оторви, родился Алексей Навальный! Аж тридцать пять годов назад. В селе Бутынь Москвы уезда. Родилась жуликов гроза. Воров - пугач, и праведных надежда. ...
Скандал с покупкой лизинговой «дочкой» ВТБ 30 китайских буровых установок разгорелся три года назад. Навальный написал в своем блоге, что буровые были куплены в 1,5 раза дороже официальной цены производителя, ...
МОСКВА (Рейтер) - Выстроенная Владимиром Путиным система управления Россией подорвана коррупцией и катится к насильственной смене в отсутствие честных выборов, сказал в интервью Рейтер оппозиционер Алексей Навальный, ...
Архив записей в блогах:
Давненько не было загадок. Вот сегодня исправлю это упущение. На фото изображена ложка. Только не целиком, а половина ложки. Довольно странно. Что же можно было ей черпать?! И для этого ли вобще она предназначена?! Что это за ложка?! Можно конечно посмотреть в интернет. Однако, ...
Коллега chelovek888 пишет в Рейтинг отвлекающих от реальных новостей персоналий. В РФ поставлен на поток процесс создания виртуальных инфоповодов. Вместо реальных новостей о запредельной коррупции, очередных уступках во внешней политике, научно-культурном разложении и ...
Подсмотрено в твиттере . Огонёк №4 за 1928г. Статья Бонч Бруевича о 09.01.1905г ...
В конце позапрошлого века модный – и заслуженно модный – парижский рисовальщик Каран дАш , в девичестве Эмманюэль Пуаре (1858-1909), сделал серию юмористических картинок – они тогда печатались во всю журнальную полосу или издавались отдельными листами – под названием «Художники у себя ...
У меня справедливое взвешенное предложение всем нацикам, антисемитам, прохамасовцам: прежде чем открывать дырку для зигования, вы откажетесь от всех сервисов, созданных евреями или в Израиле. Это весь Google, включая, конечно, YouTube, Android, PayPal. WhatsApp, Facebook, Tinder ...
  • Stalin-150_normal
    Feelov: Обмолвился, что поддерживаю Навального и тут на меня навалились толпой какие-то дети. Говорят, что вот-вот и революцию Навальный сделает.

  • Default_profile_6_normal
    theshareworld: Навальный подтянул налоговую к делу о «ВТБ Лизинге» http://goo.gl/fb/oh3dO

  • Pr20090526131751_normal
    kurginyanRU: RT @Comte_de_varand: @kurginyanRU одна из "либеральных бородок" и Навальный http://newesther.livejournal.com/289830.html

  • News_logo_normal
    EchoMskNews: Блогер Алексей Навальный утверждает, что не будет вступать в партию "Правое дело": Юрист подчеркнул, что со стор... http://bit.ly/lqK9y5

  • Taxirnd_normal
    taxiRnD: Блогер Алексей Навальный утверждает, что не будет вступать в партию "Правое дело"

  • Default_profile_6_normal
    KommersantFM: 93.6 FM - Навальному разрешат вернуться в «Яблоко»: Блогер Алексей Навальный может попытаться вернуться в «Яблок... http://bit.ly/jbmOrb

  • People_0035_normal
    tokkot4: RT @marker_ru: Алексей Навальный привлек налоговиков к делу о буровых вышках: Сегодня Арбитражный суд г. Москвы удовлетворил пр... http://bit.ly/jEL8DW

  • __________________0001_normal
    natanie1: RT @EchoMskRu: Алексей Навальный, адвокат, Москва : Президент ВТБ Костин: я денег не брал: На прошлом собрании ВТБшники протащ... http://bit.ly/mUI54f

  • Blog_group_of_people_1_normal
    Skype_world: YouTube - Антиселигер. Навальный и Чирикова: http://t.co/XdYxKzm via @addthis

  • Lnavalnyvk_normal
    EDVVVARD: @VRSoloviev Навальный против Костина (ВТБ)

  • ______normal
    mntxam: Навальный @navalny вёл переговоры с Волошиным о вступлении к НАМ! Надо думать...

  • 052_normal
    convoru: Навальный подтянул налоговую к делу о «ВТБ Лизинге» http://bit.ly/jKyYR3