20-26.05.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold26.05.2016 Сначала о том, где мы живем. Внутри или снаружи? (В этом плане смешно,когда спрашивают в контексте "плоской земли".))))
Мы живем снаружи. Иначе температура во всех точках планеты была бы равномерной и с проходом "солнца" еще бы и набирала градусы. Т.е рано или поздно тут все бы сварилось за живо. Понимаете? Поставим кастрюлю с водой на огонь. Пусть это будет маленький источник тепла, но постоянный. Не закрываем крышку - пусть внешняя среда будет охлаждать. Положим внутрь кастрюли курицу. И пусть не через день, так через два-три мы получим совершенно вареную курицу, не смотря на все эти условия.
Т.е. Земля в данном случае такая же "кастрюля". И если бы мы жили внутри, то проварились бы основательно. Если конечно на "земной оси" не установили достаточно куллеров, чтобы они выгоняли избыточное тепло наружу, но тогда из дыры Южного полюса должен выходить такой столб теплого газа, что это вообще нельзя было бы скрыть. Такая реактивная тяга! Полюса бы никогда не замерзли вокруг этих дыр.
Да и нафига так напрягаться - создавать арктическо-антарктические зоны, охлаждая огромные массы воды, воздуха, чтобы порадовать нас разнообразием ландшафта?
Подходим ближе к проекту "плоская Земля". Это возможно только в том случае, если это корабль или группа кораблей с искусственным микроклиматом, для перемещения больших групп людей на огромные расстояния с черепашьими скоростями. Т.е. тут подразумевается нестыковка в технологиях. Создателям хватило средств и ума, чтобы создать столь сложные экосистемы с отдельным светилами, и не иметь двигательных технологий. Несрастуха. К тому же, братцы, вы же самолетами летаете через все плоское пространство. И чего , никто не опрокинулся через край мира? Ни разу за все время? Ниразу лбом не уткнулся в "хрустальный свод"? Не попытался донести до масс? В наш то век технологий, где о комарином укусе в Гватемале через час узнают по всему миру? Никто не сделал селфи? Все абсолютно продуманные и все ангажированные? Ни одного дурака не нашлось, чтобы край мира сфоткать и выложить в инстаграм? Да за такое любой стал бы знаменитым и богатым! (Разве не в этом цель жизни 90% населения?) Себе вы верите?
Из всего выше сказанного я допускаю, что "плоская Земля" - это память о пассажирских суперкораблях. Что к нашей нынешней Земле несколько притянуто за уши.
С фотками Земли , согласен, масса фейков сделанных в фотошопе. Игра с дублировнием текстур, и тертые, пардон," исправленные" карты Гугля навевают не здоровые мысли. От нас срывают. Да, скрывают. Вероятно, крупные объекты инфрастуктуры, здания и сооружения, которые не вписываются в концепцию нашей цивилизации. Наверняка, настоящие или почти настоящие карты есть у военных. Быдло , в нашем лице, волновать не принято "во избежании" , так сказать.
Что на нашей планете существует ряд цивилизаций, в разы более развитых, чем мы - тоже причина такой картографической осторожности. Помните, кто были картографы в прежние времена? Что? Географы?))))) Первооткрыватели?))))))) Не, ребят. Они были шпионы. Разведики, по-нашему. Это стратегические знания. Кто имеет наиболее точную карту, то и владеет ситуацией.

И еще готовится что-то грандиозное. Где,что, кем и когда - не скажу. Целее буду.

20-26.05.2016
видел
1) новая супервыставка с.х. производителей или товаров, куда пригласят президента. он посмотрел на недоделы и закрыл выставку.Конец очковтирательству.
2) на городскую свалку ядерные материалы идиоты натаскали.
3)Большой город разрушен, но жизнь возрождается. Не про Сирию.
4) Семью в сыром подземелье. Спасли только девочку. Военные вытащили.
5) огромные острова с деревьями и смотровыми площадками в небесах над облаками. Там живут люди.
6)что-то связано с передачей наследства. Сицилийский замок. Италия.
7)Изменения в Коституцию РФ через 1,5 года ?
8) казус с обилием блох в мебели в учебном учреждении.
9) Много институт или университет снился. Там то концерт, то в столовой чего-то не то. То театральное представление.
10) в Африке негр в шапке-ушанке и теплой куртке охотился. Зима. Снег. Негритянка сказала, иначе нельзя. Замерзнет охотник, не будет еды. А так охотник в тепле и руки в тепле и сам он меток.
11) Духовая трубка для стрельбы дротиками отравленными профигурирует.
12)очень сильный ветер, который людей отрывал от земли. Такое во многих местах. Мексика, канзасс, Западная Европа (Греция,Испания)и есть вероятность - Белоруссия.
13) Супер грозы , супермолнии, которые выводят из строя технику. (И людей само собой.)
14) концерт с темнокожим певцом. Пол зала стоит, не садятс на ввои места и руки вытягивает в приветствии. Все темнокожие. А белые спокойно на стульях сидят. Слушать приготовились.
15) запуск свертяжелого космического аппарата.
16) на крутой тусовке народ едой потравился.
17)еще одна громкая история перебежчика очередного.
18) казус со снятием фигуры всадника с фигуры коня.
19) гигантский экран соберут и опустят под воду. Толи для общения, толи для демонстрации технологии.
20) Аэропорт. Там люди с характерными азиатскими лицами. Они стояли и смотрели в проход между диванами. Там человек вроде с ошейником был. Возможно, беглый какой. На полу корчился. И в него или в людей двое с ружьями целились. Что-то криминальное. Вероятно сентябрь. Тайвань? Гонконг? Что-то навеяло.
21)слышал, что президет сделал гражданское авиастроение приоритетным.
22)на Мальдивах цунами.
23) Путин - президент в 19 году.
24)в 20 году разрушения по снегу.
25) Иран нефть чего-то 6,9
26) Пассажирский самолет в воде плыл или был не далеко от берега.
27)в 2019 году желтое небо с желто-черным дымом над Америкой. Разрушение.
28) в новых землях здания гигантов доступны стали людям. Человек мимо на коне скакал.
29)городок на горе, и вокруг города площадки на сваях ,чтобы ходить. Но воды нет. Женщина одета в славянское платье.
30)люди с котомками приходили по тропе в храм. Никаких технологий. Все пешком. Храм не христианский. Люди славянской внешности.
31) Дети Света не направлены на собственные нужды, а направлены на внешние нужды Земли. Между планетами,где есть подобные существа - словно сеть.
32) рогоподобные выросты и через них идет мост.Между ними. Это словно по горам проходит. Деревья, солнце. Очень красиво.
33) Видимо, но не факт, часть человечества будет Детьми Света, часть - теми , кто будет трудится на поверхности и создавать города . Видел прекрасный величественный город с летающими людми и маленьким машинами в воздухе. Женщина с ребенком на пригорке стояла босыми ногами в траве и любовалась видом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
4 марта умер известный ученый, истоник спецслужб и истории украинского национализма Джеффри Бердс. В память о нем - известная публикация  “ Москальки”: женщины-агенты и националистическое подполье на Западной Украине, 1944-1948г." Джеффри Бурдс. “Москальки”: ...
Одноклассники ДАЖЕ НЕ ДУМАЮТ останавливать - гораздо хуже, чем сам негодяй Главное богатство нашей страны разбазарены , остались дети дети-и место им в камере! ...
Кино про японских военных - это почти всегда ярко, зрелищно, но при этом слуга так упорото. Дело не только в банзай-атаках, но и в том, какой обычно у них антураж. Особенно что касается военной техники. По вполне понятным причинам с японской техникой у всевозможных киношников дела обстоят ...
Помощь нужна не мне, а моей френдессе по ВК. Цитирую ее пост ( ссылка ): Нужен преднизолон в таблетках по 5 мг. Его нигде нет почему то, а у меня на нем сидит кот. Кончатся таблетки-кончатся и его надпочечники. У кого есть, кому попадется в аптеке-купите пожалуйста! Он стоит ...
выходные получились приятно-бесцельные я играла в тупые компьютерные игры и смотрела интернет, веселилась, танцевала, изобретала вселенную (хвала веществам) видела Женщину, которая приготовила блинчики с капустой, салатик, котлеты, отбивные, ...