рейтинг блогов

14-19.05.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold19.05.2016 14-19.05.2016
видел
1)Нечто , похожее на пирамиду мая, над планетой. Радары засекли
2)туннельные врата в космосе выше орбиты Луны. Геостационарная орбита.
3)С Земли в космос выброшено что-то вроде каменногоострова. Именно Земля запустила
4)Иномирное существо, похожее на гигантскую улитку. Оно ловко маскировалось под часть кирпичного строения.
5)Очень сильный поток воды. Будто море через дамбу прорвалось.
6) В Польше что-то с магазинами сувениров и газет не то.
7)Диверсия майдановская . Столбы . Кабель.
8) пожар на военном объекте. похоже на объект Нато.
9) Люди будут жить под руководством стрейшин. В основном молодые ребята. Среднего возраста не видел. Старики и молодежь.
10)от селения к селению ходил через воду в болотных сапогах. И все так ходили.
11)жуки-навозники изменились . Стали крупнее и форма изменилась.
12)человек из будущего в самолетостроении помогал авиаинженерам.
13) что-то похожее на рога выросло из земли. Пикообразное и с наклонным верхом. Ни злого от этого , ни доброго. Просто как камни запеклись что ли.
14)Когда Дети Света образуют объединение, вокруг земли создастся энергетическая структура, похожая на соты с остыми навершиями. Очень яркая сруктура , которая больше Земли будет в 2-3 раза. Для защиты и для какого-то узко направленного контакта создана.
15)Гигантские строительные роботы занимались ремонтом и возведением моста (во всяком случае это было очень похоже на опоры вантового моста). Солнышко ярко светило.
16) попадется очень важный господин. ООЧень важный.
17) Памятник ставили девочке и двум милиционерам. Как-то с черными копателями связано.
18) другие деревья. Я таких у нас нигде не видел. Это было красиво, и в тоже время так необычно. Высокие кроны и мощные стволы. Снизу веток вообще нет. Жара. Точно знаю, что Россия
19) животные, которых никто не видел из нас. И насекомые другие. Очень крупное животное, похожее чем-то на медведя и на собаку. И оно очень спокойно отнеслось к насекомому, даже с улыбкой.
20) Корабль затонет, похожий на весельное судно с высоким дугообразным носом. Место не далеко от горы.
21) С холма съехали трехэтажные хорошие дома. Место с зеленой травой , березами и рекой.
22)Воронка как от метеорита. И камень , будто упал с небес. Пустынно. Мимо ковбой проскакал. Солнышко светит. Америка.
23)в городе проходит линия железной дороги и в поезд врезался грузовик. В общем как-то казусно получилось и легковушка еще в поезд врезалсь , чуть ли не в лоб , что ли. И там такая каша - не разберешь. Затор большой.
24) англичане установили радары, тарелки и охрану периметра вокруг домов организовали самую жесткую, чуть ли не с заборами с колючей проволокой. Как на границе. Может и правда границу отделят. На словах в Евросоюзе,а на деле уже вылезли из него.
25) песком человека намывным засыпало. Словно на пляже. Возможно, это женщина. Море.
26) Победившегов США кандидата поздравляли и почти тут же напали на него. Причем те, кто поздравляли и напали. Серьезные седые парни.
27) Еще раз будет. Самолет пассажирский, котрый останется в полете. И все пожмут руки людям в нем, чтобы уже не увидится. (недавно было и еще пару раз будет)
28) Падение небесного тела на севре Европы. Возможно европейской части России. Вероятно вызовет раскол поверхности и сильный прилив холодного моря. Расщелина почти полтрота километра. Падали 3-х и 5-и этажные задния в провал , смываемые напором могучей воды. Потом все покроет снегом. Всю Европу.
29) Затопит по самую крышу гигантские здания , построенные для сельскогозяйственной техники или завод по переработке.
30)Люди жили в домах на сваях и пользховалались лодками.
31) крупный город из дали. Задания стояли с выбитыми стеклами. Вода стояла повсюду, но ее высота была такова, что трава торчала. т.е. выше щиколотки. Вода - словно озеро с травой.
32) полимеры крепче металла.

14-19.05.2016 сны предсказания Немо
Гамельнский дудочник
https://cloud.mail.ru/public/MBgA/kp5Umn97m

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
      ...
Украм на заметку, пока ваши правители фашисты попрошайничают в ЕС и США. А ведь могли бы в масле быть, если бы с башкой дружили. КНР готова вложить $250 млрд инвестиций в Латинскую Америку за 10 лет Это заявление китайский лидер сделал в четверг во время церемонии открытия первого минис ...
Протесты захлестнули все 50 штатов США Протесты перед местным Капитолием в Висконсине Народные протесты против политики властей захлестнули все 50 штатов США и стали поистине массовыми. Речь уже идет о митингах в сотни тысяч человек - что ...
Ну что, сегодня стройными рядами мчимся на дачи? Шашлык делать будем? Понимаю, что первый шашлык всегда прекрасен, но несколько простых приёмов и он станет незабываемым. Делюсь. 1. Мясо Мясо может быть любым, важно чтобы на мангал оно попало ...
Благодаря shorsnatka обнаружил совершенно сумасшедшую раритетную барретовскую вещь Rhamadan, записанную в мае 68го года. Теперь понятно, откуда пошел краут-рок? А вы говорите Германия )). То, что вскоре станут делать Guru Guru, Amon Duul II и особенно мои ...