рейтинг блогов

2 важные новости (update)

топ 100 блогов bvb_0925.11.2010

Сегодня нет важных статей, зато есть 2 важные новости.

День конфетти на Вестфаленштадионе

2 важные новости (update)

На домашнюю игру против Менхенгладбаха самая крупная фан-группировка дортмундских фанатов The Unity призывает к особенной акции. Чтобы придать «боруссийскому» дерби надлежащие рамки, субботний тур объявлен днем конфетти.

«Приносите подставки под пивные кружки, рулоны бумаги или же бумажные конфетти и бросайте их при выходе команд на поле!». И игра против Менхенгладбаха действительно имеет, по сути, историческое значение: в случае победы над «жеребцами» (и при одновременной потере очков Майнцем и Байером) «черно-желтые» уже в субботу могут завоевать свой первый неофициальный титул в сезоне – «зимнее» чемпионство. Первое – спустя 15 лет.

 

Юрген Клопп остается в Дортмунде до 2014 года

2 важные новости (update)

«Боруссия» Дортмунд несет положительное устойчивое развитие в этом сезоне. Лидер Бундеслиги продлит в ближайшие дни заблаговременно до 2014 года контракт с Юргеном Клоппом. «Обе стороны хотят этого», подтвердил данный факт агент Клоппа Марк Косицке журналу Kicker. «Теперь же нам нужно усесться и обрисовать тот путь, который будет продолжен».

Новый рабочий контракт будет «быстро подписан» и точно еще до окончания этого года. Текущий контракт Юргена Клоппа с дортмундским клубом действует до 30 июня 2012 года.

Update!

Наш "Клоппо" продлил уже контракт!!! Ура, товарищи дортмундцы и не только! =)

2 важные новости (update)

Ватцке, Клопп и Цорк - все улыбаются. Как же мне нравится эта картина...

 

Юрген Клопп остается, по меньшей мере, до конца сезона 2013/2014 тренером дортмундской «Боруссии»! Это сообщил в четверг в полдень финансовый директор клуба Ханс-Иоахим Ватцке. «Так как не следует разделять то, что делается вместе, мы еще вчера вечером продлили контракт с нашим главным тренером», пояснил управляющий делами клуба. Ранее действоваший до 2010 года контракт был продлен еще в марте 2009 года до 2012 года. И вот теперь очередной update контракта.

«Я невероятно счастлив доверию, которое оказывает мне и моему тренерскому штабу клуб, и я горд быть частью целого», сказал улыбающийся Клопп. «Юрген стоит причиной развития этой команды, и не только в этом сезоне. Он – симпатичное лицо «Боруссии», добавил к этому моменту слова и спортивный директор Михаэль Цорк.

3 самых ключевых человека в клубе – Ватцке, Клопп и Цорк – в четверг на пресс-конференции словами и жестами задокументировали то отношение доверия, которое определяет их совместную работу.

Если все будет в порядке, то 30 июня 2014 года Клопп, который у руля команды с июля 2008 года, проведет свой 6-й год управления и сравняется с легендарным Оттмаром Хитцфельдом по этому показателю (1991-1997), с самым успешным тренером в истории клуба. А по количеству средних набираемых очков командой Юрген Клопп (1,852) стоит уже чуть впереди генерала Отто (1,845), пусть и на волосок.

Юрген Клопп – это 47-й тренер в клубной истории дортмундской «Боруссии» с момента основания Бундеслиги. И в лице его персоны возвращается так же и стабильность на позиции главного тренера, чего не было у нас со времен Маттиаса Заммера. И 43-летний наставник нынешний «Боруссии» не только не оставил никаких сомнений в том, что он хочет продлить контракт, но и подтвердил и добавил к этому следующее: «Я как раз на 100% уверен в этом решении, даже если мы не всегда переживали прекрасные дни. Мы будем смотреть на себя критически, но никогда не будем смотреть скептически. И мне повезло работать во 2-й раз в карьере в клубе, в котором царит большое спокойствие».

 

P.S. Не забываем о конкурсе в нашем блоге

2 важные новости (update)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После того, как Лавров в очередной раз наговорил пургу, пошла новая волна возмущения его бредом, но, на самом деле, он просто старается покрыть план кремлевских экспертов, и строит из себя дебила по этой причине. В принципе, он не более, чем высокопоставленный кремлебот. Но только поле ...
Швейцарский городок Грюйер известен не только своим сыром и средневековым замком. В старом городе Грюейра, на горе около замка, есть необычный музей художника-сюрреалиста Ханса Гигера (1940-2014). Того самого Ханса Гигара, который придумал омерзительного инопланетного "чужого"... ...
Она отличалась большой деловитостью, очень большой!! Атрибутом деловитости неизменно являлись 2 вещи - ежедневник и телефон. Они сопровождали ее везде и всюду! Ведь деловитой она старалась быть всегда! Бывало, приходит  утром на работу, как обыкновенная женщина – улыбается, о ...
Самое смешное рассказать забыла )))) Как вы думаете, в чем в качестве шины заявился в травмпункт врач-антибиолог? В плакате "профилактика менингококковой инфекции", спертом у эпидемиолога. Так что ржать прямо с порога начали ...
Оригинал взят у fandorin1001 Красноглазая квакша (Agalychnis callidryas). Впервые вид был описан в 1862 году Коупом (Cope). Латинское название вида – это производное от греческих слов – kallos (красивый) и dryas (древесная нимфа). Красноглазая квакша – стройная ...