рейтинг блогов

2 серия...

топ 100 блогов sarsmis07.10.2010

Доброе утро!
Завтракать будем?) 2 серия...

 

 

Ну тут итак все ясно без моих комментариев….сладкие, но иногда такие вредные, ух))

2 серия...

 Салаты точно знаком многим, а кому нет - срочно попробовать!Карамелизованные груши в меде и орешки в сочетание с хрустящими листьями салата и голубого сыра-то что надо. Заправка-ол.масло+бальзамик.Сыр, апельсины и гранат -очень просто и очень вкусно. Заправка  может быть любой, от обычного масла до медово-горчичной.

2 серия...

Те же груши просто на тосте(чисто для фото идея подачи, есть это не удобно конечно) и суп из цветной капусты с гарниром из голубого сыра и бекона.

2 серия...

 

Дыня и ветчина-классика жанра, тоже без комментариев. А вот салат из этого же тандема плюс моцарелла и заправка из мяты, достойна вашего внимания( по рецепту было на 6ст. л ол.масла, 2стл. яблочного уксуса,1 ч.л сахара(я брала мед),1 ч.л горчицы дижонской и 2ст.л мелко нарезанной мяты)

2 серия...

 

Инжир….Слева-тоже классика-сочетание с ветчиной, мягким сыром и бальзамиком. Можно сделать закуску, можно салат. Справа салат из инжира с голубикой, яблоком и голубым сыром-рецепт ест у меня в жж.

2 серия...

 

Десерт из голубики, малины, мюсли смешанные с карамельным сироп и крем .Вот тут очередной пробел в мозгу отравленном летним дымом))) Из чего я его слепила не помню- то ли с йогуртом, то ли со сливкам

Салат сицилийский –тоже без комментариев, я думаю все с ним ясно итак)

2 серия...

Яйцо яйцом, баклажаны мои наилюбимейшие , остро сладкие…тоже есть у меня рецепт, не забывайте про тэги справа.

2 серия...

Еще одна итальянская штучка, хотя во многих странах есть подобное блюдо-салат из маринованных в масле и уксусе запеченных перцев, плюс каперсы, базилик, чеснок. Здесь можно сделать много разных вариантов. Например, у меня в жж найдете с изюмом, а еще можно использовать оливки

2 серия...

 Кабачки +сыр+кедровые орешки,масло,бальзамик

2 серия...

 Чуть ли не голубцы)) Вообщем здесь сие из листьев савойской капусты (отваренные быстренько в воде) и начиненные тем, что у меня осталось от салата-рис, креветки, перцы, лук, морковка. Можно так и есть, а можно запечь 2 серия...
Суп в азиатском стиле из курицы, лапшы, грибов, перца…Лисички сестрички- салат с ними и спагетти, никаких наворотов - просто по-домашнему

2 серия...

 Глазированная морковка в вине и грудка индейки в панировке с салатом из цитрусовых

2 серия...

 

Вообщем если что важно, подробней объясню, спрашивайте.

2 серия...

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
сидела, я значит, в праздники сидела...и подумала, может мне все таки замуж выйти? итак, вопрос может ли в наше время, в россии, женщина заурядной внешности, совсем немолодая, найти себе спутника жизни...да, еще и без образования и положения в ...
Признаюсь честно, я люблю поесть. А поесть в полете я люблю еще больше! Ах, этот долгожданный момент, когда по проходу начинает передвигаться вожделенная тележка с едой! Сначала я раскладываю столик, а затем как гусь вытягиваю шею, принюхиваюсь  и навостряю уши, чтобы определить, а ...
Этот десерт очень просто готовится: в основе бисквит, шоколадная глазурь и кокосовая стружка делают его внешний вид привлекательным и превращают обычный бисквит в лакомство. Пирог был назван в честь лорда Ламингтона, который был ...
Любовь моя. Вино & еда Идеальные пары закусок, десертов и напитков и приятные поводы для девичников.