2 "огорода"
your_food_today — 07.03.2020
Прекрасная отмазка, чтоб дома ничего не делать.- А че дома еды нет?
- у меня 2 огорода! Мне ещё и жрать готовить?!
Это шутка. Дома есть что поесть. Но посудомойка не разгружена. Вот и отмазка пригодилась.
Пока перцы не растут от слова совсем, маш колосится
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
