2 часа
nkosi-bk — 03.04.2017
2 или больше часа я ехала на автобусе домой. Оплата была, что
шло в разрез с официальной информацией, но кондуктору в общем-то
было плевать на это всё.Завтра, видимо, тоже буду ехать два часа(
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
