"19-летняя австралийская звезда конного спорта госпитализирована... после

топ 100 блогов hippy_end17.11.2021 Это -- всего лишь одна из уже множества историй молодых и здоровых людей, которые резко потеряли здоровье, а некоторые и жизнь после "вакцинации" от того, что по данным самих же ковистов никак НЕ угрожало им при заболевании симптоматикой, которую сейчас в обязательном порядке называют "ковидом"

При этом, заметьте, самими же ковистами уже признано, что и их носительство и угрозу "заражения" ими других людей "вакцинация" тоже никоим образом НЕ предотвращает, и для всех этих молодых людей она всего лишь -- по словам самих же ковистов -- должна была "облегчить легкий насморк, которым этой возрастной категории "угрожает" то, что называют "ковидом" , до более легкого насморка"

Далее цитирую очередную конкретную историю, выделяя некоторые места:

«Сиенна Ноулз НЕ хотела получать уколы.

19-летняя Австралийская Звезда Конного Спорта Госпитализирована с Тромбами Через Несколько Дней После Того, Как Ее Ввели в качестве Газового Фонаря для СМИ

19-летняя звезда конного спорта была вынуждена сделать выбор: потерять работу и доступ ко всему, что делает ее счастливой, или получить укол. Она выбрала последнее и теперь жалеет об этом из больницы

19-летняя австралийская звезда конного спорта госпитализирована со сгустками крови через несколько дней после вакцинации.

Это сильно бьет по молодежи. По иронии судьбы больше, чем это сделал бы мифический ковид.

"Я даже не знаю, с чего начать. В четверг 21-го в 10 утра мне сделали 2-й укол. Той ночью я проснулась от боли -- рвота, жар, мокрая от пота, учащенное сердцебиение, головная боль, адская боль в мышцах и суставах, нечеткое зрение. В этот момент мне было настолько больно до слез, что я поняла: что-то серьезно не так. Я первая «смахиваю пыль» с глаз и никогда не плачу.

На следующее утро я пошла к врачам, которые затем отправили меня в больницу скорой помощи. Я была в респираторном отделении со сгустками крови по всем ногам, животу и обоим легким. Количество сгустков в моих легких равносильно сломанным ребрам, поэтому немного больно и трудно дышать.

В рамках моего лечения для моего выздоровления я сейчас лечусь лекарствами, чего никогда не было в моей жизни. В результате этого у меня внутренние кровотечения и кровотечение из носа как один из побочных эффектов моих лекарств, а также ряд других вещей, которые я предпочитаю держать в секрете.

У меня не было никаких медицинских проблем, и я никогда ни от чего не лечилась. Была совершенно здорова. Никогда не болела.

С ума сойти, если подумать, что слева я катался на лошадях со своей семьей, а следующее фото -- я сразу после вакцинации.

19-летняя австралийская звезда конного спорта госпитализирована... после

Теперь у меня есть множество врачей и специалистов минимум на 6-12 месяцев, это моя новая норма. Мне также сообщили, что я НЕ должна ездить на своих лошадях, мотоциклах и поездах -- быть всем, чем я являюсь. Водить мою машину и ездить на работу.

Я никогда НЕ хотела этого укола и держалась так долго, как могла. Я получила его, чтобы сохранить свою работу. Если вы знаете меня лично, вы знаете, как я колебалась и боялась получить это.

Спасибо всем вам за любовь и поддержку, Сиена"
<�…>
Такого рода истории становятся слишком распространенными. Молодые, здоровые спортсмены заболевают той или иной формой болезни вскоре после приема уколов, чтобы “защитить” их от болезни, которая имеет 99,93% -й показатель выздоровления для людей моложе 40 лет. В возрасте Ноулза, шансы на выздоровление еще выше.

Большинство зарегистрированных заболеваний были связаны с сердцем, легкими или кровью, что, по мнению многих ученых, является четким показателем того, что вакцины наносят больший ущерб за счет спайковых белков, чем то, о чем сообщается.

Как сообщил Джереми Портер из Red Voice Media:

«После паники и истерии, вызванных пандемией COVID-19, фармацевтические компании, такие как Pfizer, ввели чудо-вакцину, которая должна была спасти мир. Единственная проблема в том, что вакцина против COVID-19 НЕ защищает человека от заражения или распространения COVID-19.

Тем не менее, Pfizer и Moderna утверждены в рекордно короткие сроки, поскольку Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов уже одобрило вакцину для всех лиц старше 5 лет. А Moderna только что начала третью фазу испытаний,  в которой тестирует вакцину на младенцах в возрасте 6 месяцев.

В то время как демократы и президент Джо Байден обещают американскому народу, что исследования являются надежными, и что нет никаких вредных побочных эффектов, о которых следует беспокоиться, есть бесчисленное множество историй о людях, у которых были серьезные реакции.

Это была всего лишь одна история здоровой 19-летней девушки, которая была поставлена перед выбором: получить вакцину от COVID-19 или потерять работу. Буквально ей было сказано: “Без укола -- без работы”. Девушка решила рискнуть и теперь снимает видео из больничной палаты

Сколько молодых и здоровых спортсменов должны “необъяснимо” заболеть, пока правительство и основные средства массовой информации не признают, что у нас есть серьезная проблема с “вакцинами”Covid-19?

По мере того, как продолжают накапливаться доказательства того, что уколы НЕ являются “безопасными и эффективными”, нанятые ваксы по всему миру продолжают яростно защищать прибыль крупных фармацевтических компаний»

Источник информации: https://uncanceled.news/19-yo-australian-equestrian-star-hospitalized-with-blood-clots-days-after-getting-vaxxed-as-media-gaslights/


И это -- всего лишь одна из уже находящихся на моей рабочей панели конкретных историй о результатах "вакцинации", помимо большого видео из Израиля с рассказами таких же пострадавших, как Сиена, расшифровкой которого занимаюсь по мере наличия времени

Так что -- продолжение читайте в:
https://hippy-end.livejournal.com/4510067.html


P.S. Просьба ко всем, кто читает этот журнал. Мне сейчас стало реально тяжело разгребаться, если под постом появляется хотя бы десяток комментариев. Поэтому прошу сообщать только о том, что реально важно по освещаемым здесь темам, о том, что нужно исправить в тексте поста, и по возможности воздержаться от дискуссий

Потому что иначе мне придется сократить число постов, и в этом случае все вы недополучите ту важную и нужную информацию, которую я физически перестаю успевать ставить, если приходится отвечать на комменты


Уважаемые читатели, в течение более семи лет этот журнал ведется совершенно бесплатно. Однако работать с журналом по 6-8 часов ежедневно чисто благотворительным образом при полном отсутствии пенсии стало сложновато. Поэтому все-таки размещаю номера карт, на которые можно сделать перевод, чтобы поддержать журнал Хиппи Энда:

Гривны: 4102 3251 2077 3064

Евро:       4102 3251 2827 7746

$                4102 3251 2591 4911

Рубли:     5469 3800 5985 5949

Если пришлете личное сообщение о переводе, буду признателен за возможность поблагодарить



Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Taken on May 4, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 18.0 mm 1/200 200 Agenskalna līcis ...
Наблюдаю интересную тенденцию. Маленькие дети обзывают всякие новомодные штучки не их прямым названием, а по бренду. Самый забавный пример - с телефоном. Абсолютно любой мобильник с широким экраном многие дети именуют айфоном. Причем, путаются не только дети, но и взрослые. Это ...
Во второй половине 1980-х гг. этот юный актер стал одним из самых узнаваемых и популярных подростков в стране после того, как на экраны вышел фильм «Плюмбум, или Опасная игра». ...
Сегодня на площади перед драмтеатром прошёл митинг против строительства нового перехода. Прямо рядышком с этим самым строительством.   ( подробней у меня в жж ...
Расскажу историю как я гналась за одним результатом, а получила целых два. На IHERB я пришла далеко не за бадами, я к ним всегда настороженно относилась, но мнение я свое в итоге поменяла. Заболела я как то гриппом, дело было прошлой весной. Пролежала недельку, подлечилась и к концу ...