1839. Распад правых.

топ 100 блогов heideg13.12.2014 Кстати, сегодня у Майкла Скилта день рождения.

Поздравил камрада по правому движу.

Вообще забавно что в хохло-тему вляпалась именно та шведская партия, которая была самой хардкорно антисемитской (и поэтому - самой пропутинской!), и разоблачала псевдонационалистов-шабесгоев.

Теперь они получились зашкваренными шабесами, а умеренные отмазались, т.к. трусливы.

С правым движем творится какая-то хуйня.

Ольшанский агитирует за "слободу" (ЕВПОЧЯ). Великий и ужасный Рогомлох (1839. Распад правых. holmogor) теперь публикуется на СиПе, пишет статьи про "великую Византию, оболганную либерастами". В страшном сне это не могло присниться.

Я помню свой первый "выход в свет" - "Русские Чтения", устроенные 1839. Распад правых. krylov. Моё комбо-фото с Варраксом - оттуда. Меня туда пригласила 1839. Распад правых. nataly_hill - жена Холмогорова (позже - Варракса, позже - Тора-Кралина). Я тогда быстро набирал популярность в правой среде и это их сильно нервировало.

Крылов, Холмогоров, и какой-то дугинист (вроде Виталий Аверьянов) тогда танцевали многонационалочку и выступали против этнического национализма и национал-демократии. Сейчас-то Крылов и Холмогоров - главные нацдемы. Что, Яроврат? Не, не слышали.

Оппонировали им автор "Расологии" Авдеев ("надо завозить банки с немецкой спермой!") и "арийский танк" Широпаев.

1839. Распад правых.

Вот интересно, а сколько из этих лиц - актуальны?

Во-первых, все - крымнашисты. Навальный и Тесак с хохлами заигрывали, но недолго.

Навальный уже неактуален, о нём давным-давно забыли все, кроме кремлёвских троллей.

Холмогоров теперь у Просвинтуса публикуется, не удивлюсь если Крылов тоже будет.

Просвинтус из Яроврата-2005 мутировал в Яроврата-2008 - как Яроврат-2011 и предсказывал.

Тесак в тюрячке.

ДЕГ сел на кремлёвский бюджет, завёл семью - к успеху пришёл. Значит никаких резких поворотов от него ждать не имеет смысла.

Паука зачехлили до очередных выборов.

Путин сперва мутировал в Джугашвили, но потом решил что Горбачёв, Милошевич и Чаушеску - более достойная компания.

Лимонов... Что-то его уже не вспоминают совсем.

Ну и ваш покорный слуга, там же где и на момент рисования схемы, т.е. тупо пилит бластер.

Будут бластеры - будет технократическая революция. Не будут - не будет.

Технические проблемы решаются технически.

Ах, да, ещё Мырзин.

Это такая версия Пусси Райот.

Троллить надо тех, кого можно троллить, и кто не даёт за это по морде, т.е. Софью Власовну.

Как бы он не говорил про "отсутствие цензуры" на Украине, это всё враньё, на Украине запрещено всё, что против мэйнстрима, и если бы он такие же плакаты делал в Киеве против укров, давно был бы уже трупом.

Поэтому никакой "интеллигенции" западнее Ростова не существует и существовать не может - быть асоциальным можно только в империи.

* * * * *

– У интеллигента, – сказал он с мрачной гримасой, – особенно у российского, который только и может жить на содержании, есть одна гнусная полудетская черта. Он никогда не боится нападать на то, что подсознательно кажется ему праведным и законным. Как ребенок, который не очень боится сделать зло своим родителям, потому что знает – дальше угла не поставят. Чужих людей он опасается больше. То же и с этим мерзким классом.

– Не вполне успеваю за вашей мыслью.

– Интеллигент, как бы он ни измывался над устоями империи, которая его породила, отлично знает, что в ней все-таки жив был нравственный закон.

– Вот как? Отчего?

– Да оттого, что если нравственный закон в ней был бы мертв, он никогда не посмел бы топтать ее устои ногами. Я вот перечитывал недавно Достоевского, и знаете, что подумал?

У меня непроизвольно дернулась щека.

– Что? – спросил я.

– Добро по своей природе всепрощающе. Подумайте, всех этих нынешних палачей раньше ссылали в сибирские села, где они целыми днями охотились на зайцев и рябчиков. Нет, интеллигент не боится топтать святыни. Интеллигент боится лишь одного – касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выебать телеграфным столбом.


* * * * *

Что в итоге?

Ценность представляют только редкие вещи.

Цена - функция от редкости, сто раз повторял.

Пайпер в России - это редкость, это постанец.

На Украине же он просто выши-ватник, один из десятков миллионов поцтреотов.

То же самое касается СиПа.

Когда Просвирнус гнал Яроврата-2005 - он был уникален и ценен.

Когда он стал репостить Холмогорова - он превратился в ещё одного ватника из десятков миллионов, причём его прошлые заслуги в новом формате воспринимаются как грехи.

Если же Просвирнус сохранил бы старый дискурс, ему бы пришлось бежать в Киев - и, опять-таки, там бы он стал просто одним из десятков миллионов выши-ватников.

В России единственные повстанцы - это широпаевцы, но они не нужны ни в России (где "народ и партия едины"), ни на Украине (где гнать на "клятых москалей" - нихуя не хардкор).

Очевидно что система перемалывает "высокоэнтропийный элемент", сортируя его подобно центрифужному сепаратору.

Пиздоболия - товар дешёвый, на ней далеко не уедешь.

Поэтому - бластер, только бластер.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Монтаж петель на калитки или ворота являются очень важной составляющей любого современного ограждения. Они ограничивают территории от посторонних проникновений, выполняют ...
Пенсионный возраст повышен, Навальный сидит, протесты схлынули. Проект пенсионной реформы стал законом, а количество людей, которые готовы против него протестовать, стало одновременно заметно меньше. По крайней мере, об этом свидетельствует последнее исследование ...
В районе города Ляоян (Северо-Восточный Китай) началось одно из крупнейших сражений русско-японской войны 1904–1905​ гг.​ Потери японцев в Ляоянском сражении составили 24​ тыс. человек, русская армия лишилась около 16​ тыс. бойцов. Русская армия на момент Ляонинского сражения ...
Российские ученые изобрели британского ученого, который не умеет изобретать. ...
Мужчина, 50+, мерцательная аритмия, дважды хирургическое лечение - на проводящих путях и резекция ушка левого предсердия. Последнее после тромбоэмболии подколенной артерии, эмбол успешно вытащили, нога живая. Постоянно получает НОАК (новый оральный антикоагулянт). Обратился самотёком с ...