17 января 2023, 21:03

топ 100 блогов navi0317.01.2023


Перечитала кучу постов разных людей, как наших, так и ненаших, и лишь один человек, и лишь однажды, вскользь, заметил что-то «вроде А что-то намекал на желание быть президентом, но то было давно, а может и неправда».

Похоже, что только я и Арестович думаем об этом.

Все действия А нужно рассматривать именно в этом ключе, если этот момент не учитывать, не возможно ничего понять. Для меня все понятно именно потому, что я постоянно это учитываю.

Если я понимаю все правильно, для Арестовича главная задача была именно в том, чтобы выйти на самый высокий уровень, сначала в стране, а потом и в мире. У него есть большой план.

Роль успокоителя или чьего то там советника - это все совершенно не то, чем он занимался. Это были средства и способы. При том, что А шел к своей цели, о чем он честно заявил несколько раз, А занимался и другой работой: информационной войной, пропагандой и не только. Почему он советник всего офиса, а не кого-то конкретно, и что значит это «внештатный» - тут либо все очень просто, либо очень сложно. Если сложно, и это то, что я думаю, то нам этого никогда не расскажут.

А если просто - то сами попробуйте объяснить, как это может быть, и станет ясно, что такого быть не может. Заявление об отставке из «советников» сразу подписали, ничего не поясняя, но не потому, что Офис признал, что он в чем-то виноват. И подал А это заявление не потому, что сам считает, что это он сам себя так наказывает, как он сказал - я не верю его словам.

Перед началом войны А из офиса как раз уволился, и 24 февраля собрался идти в военкомат. Его позвали обратно и предложили работу. Не думаю, что какая-то непонятная фигня могла заставить его тут же вернуться и забыть, почему он из этого офиса только недавно ушел. Я права или нет, скорее всего узнать будет нельзя.

Сейчас основная публика озабочена, будут ли продолжены эфиры с Фейгиным. Если считать, что это для А было большой частью его основного плана и основным инструментом для продвижения себя как будущего лидера страны, то А сейчас думает, что с этим делать: оставить весь план и эти передачи, как было, либо отбросить основной план, а передачи все таки продолжить, но уже без мыслей о президентстве и проекте будущего. Это для многих вообще не тема для мыслей, народ считал и считает, что для А важным было лишь чье-то успокоение.

Сейчас А на распутье - продолжать идти по президентскому плану или нет. Он может решить отказаться от этого плана, при этом внешне может ничего не измениться, все продолжится как и было, Фейгин и интервью… но может остаться один лишь Фейгин.

Если А сейчас отступит, сдастся, попрощается с мечтой о создании мира будущего, - ничего не случится для большинства людей. Большинство людей этого даже не заметит, если эфиры с Фейгиным продолжатся.

Мне очень интересен его следующий шаг - продолжит он идти по своему плану или сойдет с дистанции. Ему брошено сейчас много вызовов. Будет ли он на них отвечать?


Вы можете поддержать журнал:
PayPal: [email protected]
Privat (Ukraine): 5363 5420 1060 1392
Mono: 4441 1144 1760 8591


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вопрос. а есть нынче сериалы хорошие детективные. чтоб и интересно было, и в каждой серии новое дело (тело). в формате коломбо например, или лунного света. геркулеса пуаро в конце концов. ...
Когда-то давным-давно я в совместной статье , написанной по-английски, использовал термин  truncated orthogonal polynomials . Когда потом захотелось опубликовать что-то на эту же тему и по-русски, я сгоряча написал сперва обрезанные ортогональные многочлены, но, ...
 Смотрите, она почти плачет. - На нее давили. - Точно давили. - Я слышала, ей угрожали отключить финансирование. - Снести построенную в прошлом году больницу. - Они – нелюди. - Ему построили театр. Он продался. - Покусились на «святую». - Они сказали, ...
Оригинал от ...
У вас есть кот, вы любите произведения Булгакова, и вы житель Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска и Владивостока? Значит можете принять участие в кастинге для животных на самого лучшего кота Бегемота. До 25 октября владельцам ...