17-летняя девушка во время клинической смерти увидела своих будущих внуков

топ 100 блогов marafonec06.05.2020 https://terrao.livejournal.com/2020/05/05/
17-летняя девушка во время клинической смерти увидела своих будущих внуков
17-летняя девушка во время клинической смерти увидела своих будущих внуков
Попав в ДТП девушка умерла на несколько минут и тут же увидела себя окруженной спокойным белым светом. Потом ей стали показывать ее жизнь в прошлом, настоящем и будущем, а когда она увидела маленьких детей, она тут же ощутила, что это ее будущие внуки.
Это произошло более 20 лет назад с Микаэлой Розер, жительницей штата Пенсильвания. Сейчас ей 32 года, она преуспевающий психотерапевт и у нее есть муж и дети, но тогда она была 17-летней девушкой, которая еще жила с родителями.


Это было не то, что можно было ожидать. Вдруг вокруг меня начались словно вспышки. Это были картины разных мест с разными людьми. И там было не только прошлое, это было одновременно и прошлое и настоящее и будущее. Я видела себя маленькую и потом видела себя в разные моменты своей жизни, вплоть до этого ДТП. Самое яркое, что я видела, это мои будущие внуки, а ведь у меня тогда даже и детей то не было!

У меня было понимание того, что если бы я "ушла туда", со мной все было бы в порядке, однако я уже не была бы собой, я не была бы Микаэлой Розер, какой я являлась на Земле. И у меня было непреодолимое желание продолжать жить дальше.

Потом белый цвет вокруг окрасился во все цвета радуги и я словно ощутила слезы на своем лице, однако я все еще не была в своей физической форме. Затем я почувствовала, словно меня вытянуло из космоса через длинный туннель, хотя нет, это было скорее похоже на желоб, а не на туннель.

И вдруг я увидела свое тело, оно лежало на больничной койке. Я смотрела на него со стороны и мне было ни капельки не страшно. Все это казалось очень естественным. Сначала я просто смотрела на него, потом я смогла входить в него и выходить обратно.

Потом я стала перемещаться по разным комнатам. Мне достаточно было подумать "Я хочу пойти к стойке медсестер" и я оказывалась там. Я побывала в столовой, а потом я увидела моих родных. Мама и папа стояли и разговаривали с моей бабушкой.

Потом я ощутила очень сильную связь между моим телом и духом, как будто наступил момент, когда я могу вернуться в свое тело. К тому времени я твердо решила остаться на Земле и не идти туда. Я решила сосредоточиться на своем теле.

Когда я очнулась после комы, меня продержали в больнице всего 4 или 5 дней. У меня был сильный порез на левой руке и там был шрам. Еще у меня была черепно-мозговая травма и потеря кратковременной памяти. В то время у меня было такое же внимание, как у двухлетнего ребенка, я могла что-то увлеченно делать, а потом просто забыть об этом.

Потом я прошла через рекреационную, поведенческую и физическую терапию, чтобы мой мозг начал нормально работать. В самом конце я заново прошла тест для того, чтобы вернуться в школу в мой класс.

Я не пытаюсь никого убедить в том, что загробный мир существует, я лишь рассказываю свою историю, то, что со мной произошло. Один из моих друзей физик и когда он выслушал это, то сказал "В этом точно что-то есть", а я ему сказала "Конечно есть. Как иначе я могла бы знать слово в слово, о чем говорили мои родители с бабушкой в тот момент, когда я лежала в коме?"

Эта история подтолкнула меня к испытания чего-то нового. Я поехала из Пенсильвании, из своего маленького городка в 1800 человек, в Лос-Анджелес. Это был для меня большой скачок. Если бы не случай, я наверное никогда бы не покинула свой городок".

http://paranormal-news.ru/news/17_letnjaja_devushka_vo_vremja_klinicheskoj_smerti_uvidela_svoikh_budushhikh_vnukov/2020-05-05-16851

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительное рядом.Педофилия косит наших "сограждан".При этом наблюдаются ...
МИНИ БАРИКАДЫ + ЛИСТОВКИ НАРОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ. Фото площадки перед горотделом милиции, где вчера был митинг и оставались дежурить граждане. Сегодня на площадке стояло три человека, хотя, возможно, еще есть люди в гостинице "Зоря", которую выделили митингующим. Листовки ...
...
Новогоднее настроение создаем сами ) И посмотреть, что у нас получилось, можно на выставке «Суета» в Арт Галерее «Летай, которая открылась 8 декабря и продлится до 8 января. Работы можно не только посмотреть на экспозиции с бесплатной экскурсией, но и купить то, что понравится. ...
В первый день пребывания в Елабуге нам не повезло попасть в Кафедральный Спасский собор по причине его закрытия, но посчастливилось попасть на колокольню, чтобы познакомиться с городом с высоты птичьего полёта. 1. Люблю смотреть на город со смотровых площадок.   А вот с ...