17-19.09.2014 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold19.09.2014 Ну, вот, просветленные мои))) , мы и поговорили о терпимости))))))))))))))))))))))))). Вы сейчас начнете говорить и обижаться, что я должен был вас предупредить. Что вы гораздо лучше на самом деле, а это... так не делается. И кто мне право дал устраивать вам проверку? Никто. Вы сами себе устроили.Я вас не осуждаю и не обсуждаю. Просто намекаю, что если вы сейчас нетерпимы к гомосапиенс, говорящим с вами на одном наречии, делающим такие же ужимки, как и во всем остальном нашем обезьяннике, то что вы будете делать перед лицом других существ, которые вообще малопонятны? Претензии? А этих существ полно. И Вы уверены, что всех знаете? И уверены, что все агрессивные???????????????))))))))))))))))))))))))) Ребят, пока вы проявляете агрессию и полную нетерпимость. Потому что мы все тут супер-пупер? Чего-то не ладно в нашем... А? Кто-то тут громит драконов, кто-то сражается с нечестью, и все мы великие... Великие? А ведь если смотреть "сверху", то мы тут все черви в навозной куче. Та же самая нечисть, которая по крупицам пытается найти осознание, Свет. Вы не можете дать дышать другому за его собственное понимание мира. И вы все уверены, что владеете Полной картиной мира?))))))))))))))))))))))))))))))))
А ведь вы все в большинстве своем мои друзья. Хотя бы формально, потому, что на вкладку нажимал "добавить друга". Все вы держите кусок пазла МИРА в руках, обматывая его своими домыслами, показывая его под своим углом, перемешивая его со своим восприятием. Но каждый пазл - это часть МИРА. И из всего этого складывается картина, рано или поздно.
Вы не плохие и не хорошие. Вы такие какие есть. И я вас Люблю. Просто ПАТАМУШТА)))). Не останавливайтесь, ищите и находите, но не отказывайте другим в вероятности найти что-то из того, что не совсем подходит под вашу картину мира. Может быть у того, другого, еще один пазл? Может быть найдем точки, где неприятное оказывается в чем-то похожим на наш кусок пазла.
Никто не идеален. Никого не защищаю, и не осуждаю. Повторяю это снова. Ищите прежде всего в себе. Что-то не так внутри, раз вы так нервничаете. У кого "все нормально" и он(а) "всегда прав" - развитие закончилось, потому что это существо уперлось в собственное отражение. Но вы же не такие? Правда?

17-19.09.2014
видел
1) как женщина в один момент словно костей лишилась и превратилась в студень. Там ученые с какой-то измерительной аппаратурой,в белых халатах, с планшетами для записи. И все фиксировали, рты раскрывали, охали, записывали.
2)какая-то победа русская существенная. Очень существенная. Не разобрал. Но радости было...Из Берлина что-то привезут?
3) деформация поверхности Земли в Восточной Европе.
4) !Сейчас никого не пропагандирую! Просто пишу. Люди изменят свою структуру. Видел их не как людей с руками и ногами, а как энергетические шары. Некоторые стали разгораться все ярче и стали светиться невообразимо, а некоторые, кто не смог или не захотел измениться, распались и рассыпались. У кого-то был выход души, но были и те, кто не развил вообще свою монаду. Вроде как на переучивание в нулевой класс. Но еще момент, и это опять не пропаганда, множество светящихся изнутри людей остались жить в пределах Земли. Т.е. не было уничтожения тел.
5) военная техника действительно расконсервируется, но полномасштабной войны не будет, не надейтесь)))). Впрочем, кто хочет убивать, найдет где и с кем сцепиться. Это их выбор. В остальном же , в войне просто не возникнет необходимости. Нагнетать будут до самого предела, но в самый ответственный момент вмешается Земля.
6) когда "сильные мира сего", выйдут из своих убежищ, то обнаружат, что многие их игрушки лишены силы. Но новые люди, те что изменились, могут получить все, что захотят. Устремления их будут чище.
7)чужим военным самолетам лучше не летать в районе Крыма над черным морем. Будут падать без видимых причин. Видел истребитель, который плюхнулся в воду.
8) танк бундесвера останется до поры до времени в сломанном состоянии на территории близкой к Новороссии. Вернее почти на ее территории. Там на расстоянии вытянутой руки. Немцы будут голову ломать, ка вытащить его оттуда. Еще что-то вроде абрамса видел подбитого на Украине. (Отличаю танк бундесвера от абрамса - основной боевой машины , сделанной американцами.)
9) украинской армии будет переданы американцами тактические ядерные боеприпасы. Несколько снарядов для гаубиц видел темно серых.
10) Ничего по ядерной программе собственного вооружения Украина не сделает. Все завезенное.
11) диверсанты в Новороссии в окраинах какого-то города попытаются отравить воду какими-то контейнерами. Англоговорящих двое и с дюжину украинцев в этой группе. Будет три места, закладки. Там водоем или болото перед водоемом.
12)в подземелье с опальными дверями, как на корабле, будет много опасной жидкости. До середины лодыжки. Какая-то ядовито-зеленая. Ощущение ,будто она жжется. Видел человека в защитном костюме, но как бактериологической защиты, а не химзащиты. Возможно, Словакия, Украина. Не факт, но что-то навеяло.
13)на территории Польши занчок ядерно опасности. Возможно, АЭС.
14)Нибиру не будет, но будет, возможно, куча метеоритов, которые устроят огненный дождь. Район Карачи, Пакистан, вероятно. Видел ночное зарево и оно в морских волнах отражалось.
15) Польская фармакология чего-то как-то не очень будет. Проблема у них с большой буквы "П".
16) Небоскреб упадет. Навалится на соседний небоскреб. Там их много. И там морская вода рядом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Награду Российского военно-исторического общества (РВИО) «За верность исторической правде» получил режиссер фильма «28 панфиловцев» Андрей Шальопа. Об этом сообщил в своем твиттере министр культуры России и председатель РВИО Владимир Мединский. ...
Здравствуйте, уважаемые бьютиголики! Сегодня хочу рассказать вам о продуктах из Clinique, которые я покупала не один ...
http://community.livejournal.com/ru_auto/22159085.html#cutid1Мало того,что обозвал меня пидором, так еще и ...
Во вторник, 10 августа, в Москве и Подмосковье было объявлено штормовое предупреждение. В Гидрометеобюро Москвы и Московской области сообщили, что в столице и некоторых районах Подмосковья ожидается порывистый ветер со скоростью 15 метров в ...
http://news.mail.ru/politics/5968236/?frommail=1 Ещё пару недель будет финансовый пиздец продолжаться. Потом начнутся перебои с необходимым. И потом два варианта решения: или страна продаётся полностью или в Беларуси появится своя оппозиция, дубинки и скорый ...