16 - 18 октября - стойкость и благоразумие

топ 100 блогов svetlodara16.10.2012 16 - 18 октября - стойкость и благоразумие

Ближайшие три дня будьте готовы к тому, что на все Ваши планы будет значительно влиять Ваша эмоциональность и эмоциональность других людей.

16 -17 октября Луна будет двигаться по знаку Скорпиона, что будет способствовать обостренной чувствительности, повышенному чувству справедливости, завышенным ожиданиям по отношению к другим людям.

В эти дни обидчивость может просто зашкаливать - любой пустяк может спровоцировать серьезную и длительную обиду, которая может разрушить даже длительные отношения.



Луна в эти дни будет провоцировать многих властвовать над чувствами других - указывать им со своей колокольни - какие эмоции им стоит испытвать, а какие  - нет, как себя стоит вести, и как стоит относиться к тем или иным Вашим общим знакомым.

Хотя лучшее, что Вы можете сделать в этот период - это научиться властвовать над своими чувствами. Это прекрасные дни для погружения в себя, исследование своей эмоциональности и ирациональных страхов.

16 -18 октября создается квадратура Венеры и Юпитера  - этот аспект тоже добавит негативных эмоций, возводя любую неприятность в ранг трагедии. Будьте аккуратны с выражением своих мыслей, эмоций, а также при принятии важных решений в эмоциональном состоянии.

17 октября астрологические аспекты указывают на повышенную вероятность потерь важных вещей и документов, краж и мошенничества. Возрастает бытовой травматизм, а также невнимательность за рулем, которая может привести к весьма плачевным последствиям.  Особенно внимательными, осознанными и сосредоточенными в этот день  стоит быть представителям солнечных и лунных Скорпионов, Раков, Дев и Близнецов.

И пусть эта неделя радует Вас осенним волшебством и положительными эмоциями.  



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня получила на почте харму горный дракон (фиолетовенькая такая) и едва развернув, и прикинув, что она мне нравится, сразу бросила стираться. Пунктик у меня такой, все новые (и не новые) вещи сначала стираю своими средствами. В общем, бросила с парой белых футболок... и с родной ...
Пять с половиной лет назад увидело свет стихотворение, где рефреном звучало жалкое извинение перед тем, чьё имя стало символом величайшего достижения человечества – «Юра, прости нас: мы всё про***ли!». Тогда ещё #Крым был стопроцентно украинским, дружба народов звучала из каждого ...
Украина в 2014 году на 60% увеличила импорт сала из стран ЕС Я не поленился и нашел первоисточник: http://ucab.ua/ua/pres_sluzhba/novosti/salo_stalo_naybilsh_importovanim_produktom_tvarinnitstva_u_2014r/?category=29778 Вот как? ...
Здравствуйте уважаемые сообщники! Тут вот какой диспут произошел недавно. Не помню даже, с чего начался разговор и как мы вышли на эту тему, но, тем не менее, хочу вот обсудить с Вами такие мнения: Преамбула. Сейчас нам государство дает бесплатное высшее образование. Не всем, но ...
Нет я говорю не даже о сирых нищих, сидящих с протянутой рукой, а о вполне ...