рейтинг блогов

154-я: Шо, опять двойка? Да нунах!

топ 100 блогов fixin10.06.2013

Мой амурный негр подогнал мне эту даму, назовем её Жиртрест. 35 лет, из Одинцово. Писала, что скучно, заняться нечем, негр и подогнал мне ее - типо развесели. Ну я пописал немного в мамбе, договорились, что встретимся. Нашел отельчик в Одинцово в частном доме за 1600 за сутки, договорились встретиться.


На работе у меня не показываются полноразмерные фотки в мамбе, дома заглядывать было некогда. Но даже если бы я и увидел, девушка умело замаскировала свои недостатки на фотках.


Я ехал в уверенности, что меня ожидает какая-то четверка с минусом, можно нормально потрахаться.


Приехал пораньше, чем она, после двух кофе-стрелок на белорусском вокзале. Распечатку дороги забыл, поэтому нашел у местных жителей, где находится готель, забежал в дикси, прикупил жрачки рублей на 300.


И тут звонит Жиртрест, что подъзжает.


Смотрю на перрон - вижу издалека только одну женщину и у меня опускается все, что могло стоять. Приезжает довольно жирная девушка. Единственное достойное - грудь 4 или 5 размера. Остальное - жесть. Еще и частично беззубая. Бррр, вот что мне явилось:


154-я: Шо, опять двойка? Да нунах!



Но сперма давила на мозг, кроме того, я уже забронировал номер в отеле, а я был ответственным человеком. Да и тащиться домой не хотелось. В общем, решил, что ее трахну.


Пошли в отель, разместились в номере. Я нашел штопор, вскрыл припасенное с работы вино. Начали пить, общаться о жизни. Закусывали бутербродами с сыром и ветчиной:


154-я: Шо, опять двойка? Да нунах!


Вино до конца не допили, только на половину. У Жиртреста маленький ребенок, ее впервые отпустили из дому. Зубы отсуствтуют после беременности.


Вот моя "пассия":


154-я: Шо, опять двойка? Да нунах!


Я попытался спланировать, во сколько вставать на работу, но интернет не работал. Она предложила прогуляться до станции. Мы, полупьяненькие, сходили туда в темноте, посмотрели, что электричка в восемь. Вернулись обратно.


В общем, пить устали и пошли по очереди в ванную.


В комнате был маленький телевизор, но музыкальных каналов на нем я не нашел.


В общем она разделась и я оценил, что из этого мясного набора можно взять. Ноги были ничего, но грудь огромная, слишком большая, ну и живот конечно же висел. Мы уже неоднократно целовались, так что просто продолжили в том же духе. Я засунул свои пальцы в ее вагину и начал теребить клитор, она заметно взмокла и возбудилась. Мой член встал даже на эту жиробасину, я натянул презерватив и начал ее чпокать. Делал это минут пять, потом перевернул в позу рака и еще минут десять чпокал. Увидел, что она кончила и решил кончить сам.


Телка даже поцарапала меня слегка - настолько страстная.


Слил, после этого секса с двойкой уже не хотелось. Хотелось заснуть. Но ей как раз таки хотелось поболтать. В общем, она раздрочила мой хуй еще на один раз. Он послушно встал, я натянул резинку и трахал ее еще десять минут примерно. Ей нравилось. Но мне уже надоело. Я стянул презик, лег на спину и попросил ее: Пососи. Она безропотно сказала "Хорошо" и начала сосать. Сосала недурно, минут десять, послушно, без устали. В итоге я кончил ей в рот.


Сходил с рюкзаком в ванну, промирамистинился. По прибытии еще минут десять отмазывался от ее базаров, в конечном итоге заснули. Жиртрест порадовала меня храпом, пришлось ее даже толкать в спину. Сну еще мешали комары, но они только пели, не кусая, так что я в итоге заснул.


Утром она меня еще поцеловала, я героически это стерпел. Вот мои эмоции, когда она вышла в ванную:


154-я: Шо, опять двойка? Да нунах!


Пошел с рюкзаком в ванну, почистил зубы:


154-я: Шо, опять двойка? Да нунах!


Пошли на перрон. Она ехала в одну сторону, я в другую. Моя электричка пришла раньше, я с облегчением сел в нее и, наконец то избавился от этого кошмара. Голые ножки и сиськи молодок-пятерок в электричке были для меня как терапия.


Эта телка меня приглашала на выходных покататься на роликах, я отмазался, что поехал в Минск. Жалко, Анка не изъявила желания сливать эту телку, т.к. она и так знает, что я больше к ней не подкачу.


Придется самому объяснять что к чему. Начну с метода игнора - перестану отправлять смски. Ну а в случае проявления инициативы постараюсь отшить.


Итого расходы: электричка 135, продукты 253, вино 200, готель 1600. Всего:  2200 за две палки.


Чек из дикси на 253 рубля:


154-я: Шо, опять двойка? Да нунах!


Квитанция за готель:


154-я: Шо, опять двойка? Да нунах!


Поезд:


154-я: Шо, опять двойка? Да нунах!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очистил от говна. Поставил остывать. Сегодня же и нарежем, чтоб ок, чотко "шубка" пропиталась. Оригинал к предидущему псто слушаю. Кайфую. Онтонино, что там скажете за концерт DM на ...
Ветренным вечером смолкнут крики птиц, Звездный замечу я свет из-под pесниц, Прямо навстречу мне, прямо навстречу мне Выйдет доверчивый Маленький Принц. … Автор: Н. Н. Добронравов         Принцев становится всё меньше и меньше. Совсем недавно, стало одним принцем ...
Глотнул стакан вотки, закусил, потом еще одын, не закусил... Взял в руки ...эээ...ножик, но не кухонный, сталь у него плохая, вот, и проделал себе оперативное вмешательство на ... вообщем вырезал бо-бо, немного пролив крови. Сейчас состояние у меня ...
...
Минимальная пенсия в Москве – 11 000 рублей. Средняя – 13 500. Большинство пенсионеров, в реальности, платит за услуги ЖКХ менее 1000 рублей в месяц. Никто из пенсионеров не платит за транспорт вообще. Подавляющая часть медицинских услуг в Москве ...