рейтинг блогов

Атолинка дает за жилплощадь!

топ 100 блогов fixin07.06.2013

В четверг с утра мне написала девушка с Атолина. Она из средней части России, поэтому назовем ее Приезжая. Хочет перебраться в Москву, в связи с бесперспективностью жизни в провинции. Говорит, при союзе провинция и Москва так сильно не различались, а сейчас провинция потихоньку умирает. Вот ради ребенка и хочет перебраться в центр, чтобы вырастить его достойно.


Девушке 30, ребенку пять лет. На фотках в Атолине симпатичная, но не фотомодель - твердая четверка:


Атолинка дает за жилплощадь!


Предложила встретиться на вокзале, м.Комсомольская, т.к. приехала по делам в Москву. Я мог только в 20.30, говорит, ок, тогда уеду попозже, ради меня еще тусила в Москве. Я так и не понял, кто мне пишет, уже потом, задним числом вспомнил, что за она, когда разговорились.


Перед встречей я начистил ботинки, надел самую модную майку Levis (правда с еле заметным пятном от кофе, посаженном в среду в Кофехаузе). Правда, в ручке рюкзака болталась тряпкой куртка, но что уж делать.


Созвонились, я ее увидел первым, подошел. Приезжая была в лосинах и коротком платье, в целом соблазнительная. У нее была дамская сумка и еще одна, побольше.



Поезд у нее был через 3 часа, я предложил попить кофе. Дошли до Шоколадницы, сели на первом этаже для некурящих. Я разговаривал, как деловой, в уверенной такой манере, даже официанток гонял. Щупал ее за коленку и выше.


Я заказал себе лимонад, она попросила кофе со сливками и спросила - можно ли десерт. Я заказал ей кон-пана. Она удивилась еще, что чашка маленькая, да и пирожное было не большое:


Атолинка дает за жилплощадь!


Пришли, засели. Она рассказала грустную историю про недавний развод, даже заплакала. Извинилась, что плачет.


Атолинка дает за жилплощадь!


В общем, душевно так разговорились. Ну и я ей сказал, что она зря мне написала - я не олигарх, могу предложить ей только деньги за секс. Сказал, что получаю всего 120 000. Она сказала, что для их города это астрономическая сумма, она, опытный бухгалтер, получает всего 15 тысяч. Вопрос знатокам - на какую зарплату может расчитывать в Москве бухгалтер с опытом 5 лет?


Ну мне она так понравилась по-человечески, я говорю - но в общем варианты есть, могу тебе снять комнату, если надумаешь. Но всё по эконом-классу, просто помогу тебе перебраться. И она согласилась!


Спрашиваю - еще варианты были на атолине? Говорит - нет, там были просто предложения секса за деньги, она не знает вообще, есть ли там настоящие спонсоры.


Поговорили еще, поболтали, посидели где то 1,5 часа до поезда, расчитался кредиткой, чаевых не оставил.


Атолинка дает за жилплощадь!


Попросила меня потаскать ее большую сумку, не очень тяжелую - я ее взял на плечо. Потом прошлись до конца площади, посмотрели на огни гостиницы Ленинградской. Я уже ее к этому времени поцеловал пару раз взасос, пощупал. Она говорит - ты поможешь мне, а я буду тебе ОЧЕНЬ благодарна.


Потом повел ее провожать на поезд. У вагона разговаривали, я у нее спросил на ушко - ты в постели делаешь все? Она ответила - ну да, все три вещи, или ты хочешь еще другого чего-то? Бить не будешь? Я ответил, что нет. Она успокоилась.


Так мы еще постояли немного и я посадил ее на поезд:.


Атолинка дает за жилплощадь!


Сам побежал домой, чтобы успеть в Перекресток до закрытия. Успел на электричку за 5 минут до отъезда, все по плану!


Атолинка дает за жилплощадь!


Денежки потиху тают:


Атолинка дает за жилплощадь!


Вот сижу и думаю, стоит ли с ней связываться? Помочь человеку - благородно, но стоит ли трехсторонний безотказный секс 15 000 в месяц, ведь именно столько стоит комната в железнодорожном если верить авите. Поселять в Москву не буду - и дорого, да  и удобнее будет, если ее чпокать недалеко от дома. В общем, жду вашего мнения.


Атолинка дает за жилплощадь!


 

Оставить комментарий

Умная сучка 19.11.2014 04:35
ты просто придурок, если додумался выложить и обсуждать такое в сетке... Стремно для мужика самоутверждаться за счёт несчастной по сути женщины... Ты не мужик , ты олень яйценосный..
Алиса 27.09.2015 04:03
Блин,а зачем он чеки эти фоткал и выложил??Колхоз какой-то))Вообще-оба убогие!Особенно этот,"ПИСАТЕЛЬ" очерков о бабах))))Достойная друг друга пара!Тетка интим за хату предлагает,а "СПОНСОР" ее чеки фоткает,.Отпад.
Alyona Ivanova 17.02.2017 22:48
Придурок
Ля 22.03.2018 23:17
Да лучше а монастырь уйти чем такому дать) убогий чмошник, а тетку жаль, совсем не уважает себя
Vika Kolosova 19.10.2018 13:44
Петух типичный
Архив записей в блогах:
29.05.2010Ю.Ю.Шевчук: Но Вы видите, местные власти ведь тут же забивают все площади всякими каруселями в этот день. Тут очень много лицемерия.В.В.Путин: Я с Вами здесь ...
Австрийскому туристу по имени Матиас удалось сделать снимок поразившей его молнии. Разряд попал на камеру мобильного телефона в тот момент, когда мужчина пытался сфотографировать виды с вершины в горах Сьерра Невада на севере штата Калифорния. Несмотря на многочисленные ожоги, турист, ...
СМОТРЕТЬ: Жизнь женщины за 4 минуты. ...
«Общался ли я с Джонни Деппом? - переспрашивает 58‑летний Грегори Дэвид Робертс. - Да, много раз. Мы познакомились на Рождество в 2004 году в Лондоне. Мы дружим семьями, я хорошо знаю Ванессу и детей. В этом году Джонни впервые приедет в Индию». Грег рассказывает об актере, который ...
Дамы и господа, а также Kröte von Moskau. У нас на болотах пятница и про радар-детекторы никто ничего не слышал поэтому я решил насрать тут . Посоветуйте, пожалуйста, радар-детектор, но не простой, а золотой в подарок родителю на ДР, то есть тупо Шо-ми за ...