Финансовый вопрос не стоИт!

топ 100 блогов fixin07.06.2013

6 июня заплатил первый платеж по графику - 9 315 рублей в маст-банке на Курской.


Наличными осталось только 4 тысячи. КЕБ - доступно 24. Белорусскими миллион - это 3,6. Билеты на поездку 15 июня в Минск куплены, билеты на 8 июня сданы, скоро на карту КЕБ вернется 3 тыщи за них.


Платеж 67 тысяч за путевку 14 июня. Мне одобрили лимит в 20 тысяч в Нордике, обещали сегодня доставить карту, че-то не привезли еще. Также одобрили 50 тысяч в Трансике, не знаю, успеют ли изготовить карту до оплаты путевки. Еще ОТП-банк тоже вроде сотрудничает и дает.  Приват-банк принял заявку, выдал noname карту, но решение насчет лимита еще не принял. Хочу уточнить, что если мне дадут несколько карт, это не значит, что я буду ими всеми пользоваться, а то некоторые уже посчитали мне +90 тысяч долгов, гыгыгы. Единственная причина забегов по банкам - вероятность отказа по выдаче кредитки. Пока что на руках готовой кредитки у меня нет.


Итак, к дате оплаты у меня будет 20 тысяч на кредитке. Нужно еще 47 тысяч. Это или кредитка за 50 тыщ или кредитка за 20 тыщ.


В любом случае, Бивис готов протянуть руку помощи и отдолжить мне необходимую для оплаты путевки сумму, тысяч 30-40 до зарплаты 22 июня. Ну и остается еще ломбард, там могут дать 17 тысяч, до 22-го под 0.4% в день это будет 600 рублей процентов.


В раойне 15-17 числа я еще получу небольшой аванс, этого хватит на текущие наличные расходы. Так что всё позитивно.


Финансовый вопрос не стоИт!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В городе Иваново празднующие обстреляли дом фейерверками. Стекол естественно нет. Да-а-а-а, это зрелище было круче всех, летающих у нас, обломков шахедов!
1. Вконтактик как цифровое резервное хранилище фотографий устраивает все меньше и меньше Да и фотки сюда уже лень заливать сначала в вк куда вы заливаете фотографии? Резерв и для жж? 2. Резервное хранение данных. Где храните? На что залить можно несколько десятков суперважных гигабайт ...
Попался мне на просторах незабвенный волосатый гусик от Олечки. Кто не помнит, велкам по ссылке, этот пост в золотом фонде соо:) http://mayonesa-nax.livejournal.com/85169.html Старожилы тоже могут пройтись, вспомнить тасскать молодость:) Ну и вот. Дай, думаю, прогуляюсь на чУдный сайт ...
...
    Плачьте перед Богом, а не подружка перед подружкой на перекуре.   Плачьте перед Богом – перед людьми не плачьте.   ...