15 000 000 лишних россиян. А можно пофамильно?

топ 100 блогов partizan69_balt26.11.2017  То ли спичрайтеры подкачали, то ли бумажка с ежедневным докладом была использована не по назначению, но намедни пришлось Серёже Собянину впервые говорить самостоятельно. И сразу БИНГО. Путём нехитрых расчётов на пучке ягеля и после пяти ударов в бубен, повелитель тротуарной брусчатки вывел нехитрую формулу, что 15 000 000 россиян это, сука, лишние люди!
          Не надо причитать, что типа "вырвано из контекста". Поскольку там был такой контекст, что просто диву даёшся, как такое "заботливое" чмо, занимает такой важный государственный пост? Он оказывается точно знает, что в сельском хозяйстве скоро будет трудится столько сложных механизмов и роботов, что сельских жителей надо сократить. Жаль, что у них нет нескольких миллионов завалявшихся рублей, а то бы он им с удовольствием выправил московскую регистрацию. Естественно, после того как они бы у правильных людей квартирку столичную приобрели. А что? Ведь Москва под его руководством сегодня хуже гондона. И резиновая, и гуттаперчевая, и эластичная. Да и реновация дело такое -  высосет столица остатки населения с просторов РФ как отлаженный пылесос. Но увы. Пока денег нет, придётся побыть этим миллионам просто ЛИШНИМИ.
          Вот только вопрос у меня есть: а зачем он это сказал? Чтобы прослыть умным? Это сразу мимо!  Нет, я понимаю,что нужно было поддержать Медведева с Ткачёвым , которые рейдерскими захватами сельских земель и фермерских угодий расширяют свои сельскохозяйственные империи, делая ненужными те самые миллионы селян. Но зачем вслух? Кому предназначались эти "гениальные" расчёты?
          Ведь всего несколько дней назад он заявил, что его номер ШЕСТЬ и в должности мэра Москвы он чувствует себя ништяк, а тут такой закидон не по ранжиру. Темнит Серёжка. Ой темнит. Не иначе нацелился на кресло Утковода Анатольевича? Точнее не на кресло, оно ему мало будет, а на пост премьер-министра РФ. А что? Сказку о золотой рыбке ещё никто не отменял. Растёт человек из таёжного стойбища. Хочет стать владычицей морскою. Мужик говорите? Сильно сомневаюсь!
         Качается кремлёвская вертикаль, ходуном ходит, пока "Чапай" думает: "Как бы половчей и когда, свои хотелки про следующий срок объявить?" И чем больше думает, тем больше кремлёвского гноя вытекает. Не выдерживают нестабильные умы его воровской шайки, истерят и волнуются. А от волнения несут всякую херню. Ещё немного и убивать друг друга начнут. И это будет... ПРАЗДНИК.
         Ну а лишние 15 000 000 миллионов россиян могут готовится на выход. Даже мне удивительно, что оказывается по мнению вертикальных в России есть лишние люди? Охуеть! По мне так миллионов 300 не хватает, чтобы по-китайски завтра не заговорить. Но адептам из секты имени Путина хоть ссы в глаза. Они, суки, всегда ЗА. Как за Путина, так и за долбоёбов из его ближайшего окружения, которым рот лучше самостоятельно не открывать. Хотя может и не самостоятельно вовсе?
         Может в АП РФ посчитали-прослезились и готовят народу "сладкую" пилюлю, чтобы он (народ) хлебало широко не разевал в ожидании кренделей коли хочет, чтобы ВВП ещё один срок снизошёл до управления простыми смертными? Типа, "мы вас предупредили, но "решать" конечно вам. Но если какой кипеш, то стреляйте сами себе в голову."
         И просто может случится так, что через пару-тройку лет 90-е, которых многие слабые неудачники как огня бояться, покажутся детской шалостью. Поскольку экономическая модель путиномики это конечно полная жопа, которая сделает лишними не 15 000 000, а 100 000 000 жителей России. Уже делает.
         Но решение есть. Сколько там этих слуг народа ? Тысяч пятьсот? Со всеми своими выблядками? Так может это они самые что ни на есть лишние люди в нашей стране? Легче их отправить на выход!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проанализировав орбитальное движение Мимаса, спутника Сатурна, похожего на «Звезду смерти», ученые окончательно подтвердили, что под ледяной оболочкой скрывается глобальный океан. ( Read more ... ...
Друзья, это ежедневный дайджест в зимнем марафоне. Пожалуйста, оставляйте ссылки на свежие марафонские посты в комментариях к этой записи: 1.Итак, вновь праздничный дайджест — ...
. Вторникъ + Очень старая, но очень актуальная песня: Или вы думаете, что на временно оккупированной жидо-бандеровцами территории задрипаной украины окраины Руси будет иначе? ● 7532 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 509 до ...
From 2012: Июнь: 1 Текст – здесь . Благородные немецкие законы позволяют не сдерживать себя в вопросах скорости (правый нижний показатель): From 2012: Июнь: 1 …и уже через несколько часов перед глазами возникает изысканный пейзаж: ...
Гражданка США Мэри Шерман была арестована офицерами ФБР по прибытии в аэропорту Нью-Йорка. Причиной задержания стало её селфи на фоне Кремля в социальной сети Instagram. «Мисс Шерман во время своей фейковой туристической поездки в Москву сделала фото на фоне Кремля и здания МИД, что ...