1/43 MAD MAX INTERCEPTOR & ENEMY CAR. ONLY ДЛЯ МУЖИКОВ!
last_gunfighter — 08.03.2011
ПОКА ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЕЩЕ СПЯТ В ПРЕДДВЕРИЕ 8 МАРТА, РАССКАЖУ Я ВАМ,
РЕБЯТА, ПРО ВОССТАНИЕ МАШИН! )))Позавчера по блату получил ЭТО себе в коллекцию. Всего 2000 наборов в "запылённом исполнении" на всю предапокалиптическую Землю. В России пока в продажу не поступало. Ну что, други мои, сказать вам? Безмерно удовлетворен качеством от AUTOARTMODELS. Порадовали они Ганфайтера, большого ценителя трилогии про нашего Обезумевшего Макса Рокотански! Вторая "панковская" машина хоть и живет в фильме не больше 2 минут, но также выполнена с любовью от вышеуказанного производителя. Даже, может быть, с бОльшей любовью, чем сам INTERCEPTOR.
Ппд катомЪ - красота! Токмо, забыл днища сфотографировать - там безумно деталированная пыльная красотищщщщщща!!!! Рессоры!!!!


INTERCEPTOR во всей своей красе.

Грубоваты швы на ДТБ, но это макросъёмка. При обычном просмотре не бросается в глаза.

Зато интерьер выполнен шикарно для этого масштаба!


ENEMY CAR - тоже BAD FUCKIN' ASS!!!



Для полнейшего удовлетворения души коллекционера в комплекте даётся: 2 канистры, коробка с собачьим кормом + 2 банки (еда Макса и его собаки), запасное колесо и цепь для отпугивания злобных панков "Выженной Земли".

И, собственно, сам момЭнт с этими тачилами...
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Рекордный авиамаршрут Сочи – остров Пасхи.
Золотая листва
Обобщение боевого опыта СВО до июля 2025 года
Срочно по делам в Италию
Три пса Апокалипсиса
Что представляет собой ракетный комплекс "Сармат"
Александр Колчак. Полярник, офицер, адмирал
Конгрегация: Секретные материалы

