130 это новые 120?

топ 100 блогов toronto_ru07.05.2013 Сколько живу в стране-Канаде был на 100% уверен что на хайвеях четырехсотой серии написано что можно ехать 100 км/ч значит что можно ехать 120.

А вот последний год или около того регулярно обнаруживаю себя в потоке автомобилей движущихся со скоростью 130, нисколько не стесняясь даже полицейских засад.

У нас тут что - неписаные правила поменялись чтоли и теперь везде можно ехать +30? Или у меня со спидометром чего то не так?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера после моего поста в колл-центр записалось 2 (два) человека. В связи с чем из арендованных 10 рабочих мест сегодня в течение дня простаивала почти половина. Драгоценные дни уходят, а вместо 3000 заагитированных домоседов получается в день 569 Что-то большее чем ~3000 рублей в день ...
Если у вас начал тормозить Tor не материтесь. На текущий момент прямое подключение к сети ONION заблокировано. Для подключения нужно включить настройках Tor мосты. Как я ранее говорил самый надёжный это snowflake вы легко их найдёте на вкладке tor если у вас уже установлен браузер. ...
Написано Jane555 Оригинальное сообщение Билл Гейтс о новой вакцине для сокращения ...
И на секундочку.Ненавижу женщин-одеял. Женщина одеяло, это такая женщина, которую, ...