13-летние девочки и мужчины "постарше".

топ 100 блогов bespridanitsa26.06.2015 Интересна логика дядек, наматывающих на кулак слюни по поводу девочек лет этак 12. Вот правда, даже вопросы морали оставлю, но с логикой-то что у этих людей?

В любой дискуссии про 13-летнюю девочку, у которой уже начались месячные и выросла грудь, поднимается визг и писк.

Ахахах! Да Вы против природы! Да природа уже все подготовила, с точки зрения природы она созрела! Юннаты-натуралисты такие. Люди дождя и невспаханной почвы.

Даже если принимаем пассаж про то, что человек - это животное, социум вокруг отсутствует, наш уровень развития, интеллектуального и морального, - ступень где-то между летучей мышью и сонной ящерицей, все-равно хочется кое-что уточнить.

Созрела-то она, девочка эта, для чего? С точки зрения данного юнната, конечно, определяющего степень зрелости на глазок, застланный похотью.

Месячные - это, собственно, показатель факта, что девочка может родить ребенка. Неужели все эти ощетинившиеся дядьки, требующие свою порцию от пирога секса с юным телом, просто срочно хотят младенцев от 13-летних девочек? Правда, что ли? Прям готовы взять на себя практически двух детей сразу? Как мило. Какая тяга к отцовству!

Да и выросшая грудь, собственно, дана природой не для ублажения полового партнера (вот еще!), а для вскармливания этого самого младенца.

Приятно, приятно наблюдать у населения такой высокий уровень готовности к принятию на себя ответственности за судьбу рода. Непонятно только, почему потенциальные матери постарше таким адовым спросом не пользуются.

И мы, конечно, понимаем, что плотские утехи без последствий, то бишь секс, от которого не планируется потомство, а также различные противозачаточные радости, природой как бы вообще не задуманы. В виде исключения партнерами для подобных занятий могут быть рассмотрены женщины после климакса, так как их природные задачи уже выполнены. А 13-летним еще рожать и рожать, им сексоваться некогда!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
1. Учитель - традиционалист. Как меня учили, так и я буду. Плюс: стабильность. 2. Учитель- праздник. Буря эмоций, меня все должны любить. Плюс: всем нра. 3. Учитель- КПД. Цели, задачи, результат. 4. Учитель- забота. На первом месте комфорт ученика. 5. Учитель- оратор. Я красивый в белом ...
Сегодня получил письмо от FPL, компании поставщика электричества, , о том что с нового года стоимость электричества снизится где-то на 2%. Всего, с 2009 года, электроэнергия подешевела на 9%. По их расчетам, 1000 кВт*ч будут стоить $99.65 для потребителей. А как с этим в России? На ско ...
Есть такое английское выражение - with all the subtlety of a freight train . Я его обычно перевожу как "... подкрался как товарный поезд" . ...