Беременность в 27 лет: последний поезд или провал?

топ 100 блогов bespridanitsa19.06.2015 -Такой фифой уезжала! Ты бы видела! Как же, в Москву учиться собралась! Айайай! Не то, что мы тут. А теперь вот с животом сидит и глазами хлопает. И правильно! Кому она там нужна?

Мои дальние родственники живут в Ростовской области. История про эту девицу их очень сильно тревожит, поэтому, презрев время и расстояния, они спешат со всеми делиться подробностями личной жизни своей соседки. Благо, есть бесплатный скайп.

Так вот, повествование старо как мир. Девочка Маша в 17 лет поступила учиться в Москву. Собрала чемодан - и только ее и видели. Дальше у родственников идет небольшой пробел в знаниях, увы, неясно, что там в этой самой столице творилось, Мария мелькала пару раз в год, но никакой информации внятной ни от нее самой ни от ее матери добыть не удавалось. Вроде как отучилась, все хорошо, работает.

Но недавно случился прорыв. Вернее, провал. Мария, которой уже стукнуло к этому моменту 27, вернулась, и, судя по всему, надолго. Судили по наличию уже весьма большого живота.

Общественность встрепенулась. Быстро выяснили, что ни кольца, ни мужа у девицы нет. Успокоились. Рожать и первое время (пару лет) жить она тоже планирует дома.

-И вот зачем она туда поехала? Думала, кто-то что хорошее ей даст? Квартиру подарит и женится на ней?

Я уж не выдержала, говорю:

- Позвольте-с, вот ребенка дали. Что ж в нашей, так сказать, куцей женской жизни может быть лучше и вообще прекраснее? Все ж только про срочность рождения детей и говорят.

Нет, не засчитали ребенка. "Поделом этой карьеристке! Хорошо ее там обломали!" - и никаких вариаций.

...Вы тоже считаете, что это облом и провал?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буквально с середины ноября частные перевозчики начали возить по безналу в общественном транспорте, и вдруг один за другим стали отказывать в такой услуге. Подозреваю, что деньги пассажиров, ушедшие некоему платёжному оператору "Транспорт Пермского края", не дошли вовремя до ...
...
Cегодня предлагаю взглянуть на самых сексуальных певиц 90-х годов — какими они были тогда и сейчас. Подборка опять-таки получилась довольно субъективная, но такие певицы как Наталья Ветлицкая, Лада Дэнс, Ирина Салтыкова вне всяких сомнений были секс-символами 90-х. Наталь ...
По моей просьбе 24doc смонтировал целиком моё интервью про фильм «Шоа». Вышло 14 минут. К сожалению, не включили вопросы интервьюера, так что не очень понятно, почему вдруг меняется тема разговора. Не догадались даже титрами эти вопросы ...
Ну или знакомые на дачу ездить ищут. Имейте в виду, что продавец Игорь здесь - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12759304-fed1.html - немножко лукавит. Пробег скручен примерно на 40000 и произведено чудесное омоложение на два года. Машину эту я продал ...