13-24.102019 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold24.10.2019 Друзья мои, я очень-очень благодарен вам за все,что вы для меня сделали. Вы помогаете мне Понимать.
САЙТ "клуб Владислава Петрова" http://nemoold.ru

Моя хорошая знакомая недавно сказала мне очень важные слова: "Я все таки считаю,что переплетение шаблонов это не творение , это тусование колоды,одно и тоже разным боком. С таким раскладом мы вообще не можем творить. Творение оно за пределами нашего мира,там где есть знание и понимание энергий и вообще мироздания. Вот там из частиц можно сотворить новый объект ,а может и новую частицу."

Значение слова Шаблон -Шаблон

Шаблон — в переносном значении образец, пример, которому подражают.
По шаблону я обязан отругать шаблон. Буду ли я ругать? Нет. Почему мы не можем без шаблонов? Потому что шаблон удобен. Шаблон позволяет нам понимать друг друга.Даже буквы в этом тексте - шаблон. В противном случае я бы каждый раз должен был изобрести знаки и значения, о которых мы вынуждены были бы договариваться. Пример? Слово "здоров" и оно же "3901708" - многие бы не смогли прочесть , на имей мы такого шаблона. Сломал ли я сейчас шаблон? Сделал новый? Нет. Просто сместил ваше внимание. Шаблон - это опыт, уложенный в оптимальном порядке, для общения. Для взаимодействия.
Можно использовать сотню способов изобразить солнышко, но если такой шаблон присутствует в вашем наборе, вы поймете, что это солнце, а не просто "желтый круг на бумаге". Знаки, которыми мы пользуемся - это тоже шаблоны. Архитектор очень любит структурированность, любит, чтобы все лежало на своей полочке. Значит ли это, что Абсолют не использует шаблонов? Тоже нет. Мы найдем отличие дерева от куста, от травы. В арсенале Высших разумов заготовок(шаблонов) в разы больше. Вся разница в том, что мы часто не способны ,в виду собственной ограниченности, принять непонятный нам шаблон и перевести в понятный. Поэтому, более развитые существа используют НАШИ , принятые нами шаблоны, чтобы пытаться объяснять нам то,что в других категориях мы не смогли бы ни принять, ни понять. Отсюда огромное количество "святых", "богов", "аватаров" чьих то личностей на каналах контактеров.
Абсолют также переплетает шаблоны, тасуя колоду , чтобы создать, к примеру, из своих кодов лес или поле. Творение не возможно без определенных знаний и без Понимания. Без опыта. А опыт не способен существовать без последовательного укладывания в определенном порядке, что с чем складывать, что и когда делать, чтобы получилось, допустим, птица, а не рыба. ДНК - лучший показатель. Аминокислот не так много, но сочетая их тем или иным способом получаются совершенно не похожие друг на друга существа. Хотя в основе лежит шаблон.
Так хорошо или плохо - шаблон? Ни то, ни другое.
О каких шаблонах говорю я , когда на мекаю на шоры? Я говорю о ленности мысли и ленности в изменении себя. Ленности в отслеживании себя. Привычка - шаблон в поведении, который делает нас предсказуемыми. Важно понимать, где шаблон вам помогает, а где мешает. В творчестве шаблон - не всегда преграда. Но всегда способ сказать так, чтобы тебя поняли. Слом шаблона требует ФОРМИРОВАНИЯ нового шаблона. В противном случае, те, кому адресовано послание, будут думать, что это просто узор на ковре.)))


Я в двойне и,даже, в тройне благодарен вам , за ваше присутствием в моей жизни. Звучит пафосно, но то, что я испытал, по другому не назовешь. Сейчас все объясню, но начну издалека.

Все мы в части своей имеем склонность к Творчеству. Оно разного рода: техническое и совершенно далекое от технических процессов. Объединяет творчество во всех его проявлениях - наличие ФАНТАЗИИ в решении задач. Не стандартный подход отличает человека-творца от простого исполнителя. Человеку-творцу нужна задача, исполнителю - последовательность исполнения, которую он(а) боится нарушить. Творец не испытывает страха перед ошибкой (она говорит ему, что нужно сделать, чтобы ее избежать в другой раз). Он рискует. Исполнитель пытается избежать риска, так как боится потерять материальные блага, которые тратятся на воплощение чужой идеи и идут на вознаграждение исполнителя. Все мы бываем, по очереди, и творцами, и исполнителями.
Но если в одном месте собрать только исполнителей, то эта масса народу будет держаться вместе, в надежде, что другой хотя бы знает что и как делать, и в случае провала, именно тот, кто знает - окажется виноват во всех огрехах.
Творцы же, оказавшись вместе, начинают тянуть каждый в свою сторону. Казалось бы, есть возможность сотворить, сложить (нет, не так) умножить свои усилия. Творите! Но человек-творец ценит свою индивидуальность, свободу делать, что хочет и когда хочет, а потому вообще не желает ни малейшего ограничения в своем труде. В результате все расходятся по своим углам. Разбегаются, крича "я сам(а)!Я всем докажу!"
Не истребимое чувство собственной важности? Да. Гордость. Жажда признания. Но без этого ЧСВ нет личности. ЧСВ - это основа нашего самоопределения. Оно означает -"я есть". Однако, оно же, лишенное контроля со стороны владельца, часто готово разрушить любой процесс, где требуется протянуть друг другу руки.
Я не даром сказал, что это еще и жажда признания своих заслуг. Признания кем? Самим собой? И сколько в этом состоянии самолюбования у зеркала можно простоять? Нет. Это совсем не то, чего хочет человек -творец. Признание нужно от других. Именно другие наполняют его жизнь смыслом. Изобретатель творит для того, чтобы другим стало легче жить, в замен на благодарную память, на долю внимания в его адрес. Ну, и за материальную толику.
Умение СОТВОРИТЬ - вот наше первейшая задача, которой мы должны научиться. ЭТОТ МИР не возможно ни только создать, но и удержать, даже если тебе его грузят прямо в голову, если ты в нем ОДИН или ОДНА. Через небольшой промежуток времени вам смертельно надоест ходить в одиночестве среди прекрасных садов, лишенных всякой живности. Лишь Дух, Душа анимирует все, к чему касается. Делает живым. Вы не сможете удержать в одиночку ВСЕ моменты. Почему? Потому что в вашем опыте есть серьезные дыры. У каждого они есть. Вы помните, как пахнет земляника?(Помните.) Какая она на вкус?(Спелая. А гнилая? Удержите вниманием какая спелая из тысячи ягод, а
какая гнилая?) Какая корневая система, цветы, стебли?(Здоровые,больные. Вы же пластмассовые растения создали? ) Как и какие насекомые опыляют? (Вопросы те же.) Как свет должен ложиться на листья, чтобы ягода вызрела?(Спектр излучения.) Как должна сочетаться свет и тень? Как влага должна поступать? Сажали, читали где-то, видели в кино... Есть диапазон впечатлений и ощущений, которые вы не сможете воспроизвести. (У меня до сих пор спрашивают как можно вообще ощутить и воссоздать состояние Любви без предмета любви. А это гораздо проще, чем воссоздать все ощущения от каждого предмета мира и удержать эти все предметы в зоне внимания.) Сколько вещей или цифр вы сможете удерживать вниманием одновременно? МАКСИМУМ 9 . Максимум. А ведь их в тысячи раз больше.
Поэтому я благодарен вам, что вы есть в моем мире, спасая меня от ОДИНОЧЕСТВА.
ТВОРИТЕ ВМЕСТЕ. Становитесь Единым Разумом.

13-24.10.2019
видел
) Мы не можем не поддерживать "реальность" друг друга. Мир, который выстраивается, поднимается общими связями.Он на них держится. в противном случае один творец быстро выходит из игры.
) После Расширения (сознания?) среди людей установится что-то похожее на телепатию.
) Расширение будет доступно всем, но не все смогут дотянуться до этого состояния. Очень сильно влияет тип мышления. Негативное мышление может отсечь мыслителя от общей связи. (Такой тип мышления будет восприниматься как паразитический, поглощающий общую энергию.)
) Тем, кто пройдет Расширение , будет видеть и новый, и старый мир. Но для тех, кто не способен это принять, будут жить как жили.

1) Вывоз коричневыми своего активного состава. В некоторых случаях будет выглядеть как смерть крупных политиков и бизнесменов, владельцев НКО
2) Крупные каменные глыбы взлетали в воздух , словно левитируя и ускоряясь, уносились на орбиту и в космос. Было похоже на управляемый разумный запуск без приспособлений.
3) Еще больше посадок коррупционеров в 2020 году в РФ , иногда с физической ликвидацией .
4) Ускоренная расстановка на руководящие посты новых человеков в государственном управлении России. И почти полная чистка огромного количества чиновников в этом аппарате. Тех, кого быстро не могут удалить, вытеснят за пару лет.

13-24.102019 сны предсказания Немо
"Высота". Акрил, холст . 24Х18 см

Полезная информация
https://sergey-anaxata.livejournal.com/432478.html
https://sergey-anaxata.livejournal.com/431037.html

СИСТЕМА ПОЗНАНИЙ. УСТРОЙСТВО АБСОЛЮТА. (в трех частях.)
1. https://sergey-anaxata.livejournal.com/408889.html,
2. https://sergey-anaxata.livejournal.com/409093.html,
3. https://sergey-anaxata.livejournal.com/409430.html

по вопросам АКТИВАСа
https://sergey-anaxata.livejournal.com/470990.html
https://sergey-anaxata.livejournal.com/485875.html
https://sergey-anaxata.livejournal.com/487828.html

Ребята предлагают даосские практики https://vk.com/id537277656

Мой ВК https://vk.com/nemoold
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Я теперь в Телеграм - https://t-do.ru/old_nemo
Беседка - https://t-do.ru/joinchat/GQu8nA2Kxjyv7vcFN885ig
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1
Я в Дзене zen.yandex.ru/id/5cb70c887a5db900b38db048
https://zen.yandex.ru/profile/editor/nemoold.livejournal.com

А здесь мой друг: https://vk.com/idvoinsveta
Он занимается диагностикой энергококона, ауры. Услуги по исследованиям личных вопросов. Чистка.

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины продаются.(Пояснение, для сомневающихся: Я все еще ем.)

Сбылось еще из бывших предсказаний. Недавнее.



19-25.04.2018
10)Супергрозы в США, Испания , у нас средняя полоса.

13.09.2019 https://ispani-ya.com/hot_news/_grozovoi_poiezd_biesprietsiedientnyie_livni_i_uraghany_na_iughie_ispanii
Как правило, в этот период небольшие речки выходят из берегов, затопление грозит низинам, оврагам и полям. Но нынче природа обрушилась на испанский берег с невиданной силой. Синоптики назвали нынешние грозы и торнадо «беспрецедентными», ранее не наблюдавшимися в данных регионах (Валенсия, Андалусия, Мурсия).
Из-за огромного количества выпавших осадков вышли из берегов все реки, протекающие в вышеназванных регионах. Люди, которых бурные наводнения застали в дороге, зачастую спасались на деревьях, многих пришлось эвакуировать вертолетами.

Есть жертвы, и все они обнаружены в автомобилях. Именно автотранспорт становится смертельной ловушкой во время природных бедствий.

Нынешнее «светопреставление» было совершенно не похоже на все предыдущие ураганы. Едва ослабевал первый натиск шторма, как за ним следовал второй, третий, четвертый, еще более мощный… Словно бомба, которая падает в одну и ту же воронку несколько раз, вопреки поговорке.
Согласно данным «Гидрографической конфедерации Хукара» (Confederación Hidrográfica del Júcar), наибольшее количество осадков в последние 24 часа выпало в муниципалитетах Бениаррес - 253,6 л/м2, Мурла - 183,2, Алькой - 171,2, Гуадалест - 170,8, Онтеньенте - 150,8.

еще

14-18.02.2015
видел
16) какой-то скандал с Angry Birds.

6 июня 2016https://news.rambler.ru/cis/33837487/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink Angry Birds по-румынски: «птички»-румыны, «свиньи»-молдаване. «Оригинальное» решение румынской студии дубляжа, озвучивавшей диснеевский мультфильм Angry Birds («Злые птички»), послужило поводом для скандала в Молдавии. Как сообщило издание «КП в Молдове», в румынском варианте дубляжа положительные герои-птички говорят на румынском языке, в то время как отрицательные персонажи-свиньи — на молдавском, который в Румынии считают «грубым» провинциальным диалектом румынского языка.
Некоторые молдавские пользователи соцсетей расценили это как дискриминацию. «Жадные, алчные, коварные враги говорят на молдавском… Положительные герои разговаривают по-румынски — культурно, как на румынском телевидении», — отмечает журналист Виталий Спрынчанэ.
Примечательно, что именно в таком румынском дубляже мультфильм транслируется в кишиневских кинотеатрах. Представители Министерства культуры Молдавии, а также Министерства иностранных дел на скандальный эпизод пока не отреагировали.

еще

14-18.02.2015
видел
13) ГЭС на западе Европы , вероятно Испания, Португалия. Там ЧП.

23 ИЮНЬ 2019 HTTPS://MEDIA.AZ/WORLD/1067738048/NA-GES-V-ISPANII-PROIZOSHEL-VZRYV/ на ГЭС в Испании произошел взрыв
По меньшей мере четыре человека пострадали в субботу в Испании в результате взрыва на гидроэлектростанции. Об этом сообщила газета El Pais. Причины произошедшего пока не установлены.

еще

06-09.07.2015
видел
2) Гана . Много воды даже в самых высоких точках. Вспышка.

21 июня 2018 г. https://geocenter.info/new/navodnenie-v-gane-ijun Наводнение в Гане.
На Аккру, столицу Ганы (Западная Африка), обрушились серьезные наводнения. 18 июня 2018 г. уровень паводковых вод в пригороде Аккры поднялся до 1 метра. Многие здания оказались подтопленными. Некоторые транспортные средства и жители оказались в ловушке стихии.
Метеорологическое агентство Ганы информирует местных жителей о прогнозируемых сильных осадках в этом году, особенно на юге страны.

еще

06-09.07.2015
видел
10) Самолет крупный пассажирский. Синий с белыми надписями. И белыми гондолами двигателей. Типа А-320 или 322(не факт). Правый движок барахлит. Еще на аэродроме.

05-10.02.2016
видел
21) возгорание правой турбины двигателя пассажирского самолета. Что-то туда попало. Искрил сначала. Возможно, что самолет наш.

14.10.2019 https://rg.ru/2019/10/14/reg-cfo/v-sheremetevo-ekstrenno-sel-samolet-posle-otkaza-dvigatelia.html
В аэропорту Шереметьево после отказа двигателя экстренно приземлился самолет Airbus A321, сообщает ТАСС.
Сообщается, что отказ правого двигателя произошел после взлета. Самолет вылетел из Шереметьево в Лондон в 13:40. Всего на борту Airbus A321 было около 120 человек. После отказа техники самолет сумел благополучно приземлиться в аэропорту Шереметьево. В воздухе он пробыл около полутора часов.



еще

06-08.12.2014
видел
10) внимание на колбасный фарш.

26 сентября 2016 http://ren.tv/novosti/2016-09-26/farsh-iz-tuhlyh-shkurok-i-hvostov-chto-skryvayut-v-sebe-sosiski
Фарш из тухлых шкурок и хвостов: Что скрывают в себе сосиски
Мясом здесь и не пахнет: вместо колбасы – клетчатка и крахмал, фарш из тухлых шкурок и хвостов, а то, что называется сосисками, вообще мутная вода. Татьяна Спиридонова из Петрозаводска как-то купила любимую колбаску местного производства, разрезала и увидела бумагу..."Кусок бумажки и написано "АД" с большой буквы. Явно документ какой-то, может, от администрации, или приказ какой-то".
Подобные сюрпризы покупатели регулярно раскусывают по всей России. Три дня назад мужчина, получив заказ в сетевом ресторане в Москве, вовремя увидел, что под панировкой прячется не кусочек курочки, а целая крыса – еще и хвостик торчит. И это не единичный случай.
Специалисты Росконтроля провели проверку сотен видов колбас и сосисок, которые продаются в обычных магазинах, и испытали настоящий шок. Практически все образцы продавались с нарушениями, а некоторые были просто опасны для здоровья.



13-24.102019 сны предсказания Немо free counters

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рецепт этого блюда я давно приметила в прекрасной книге Кати Кальдезе «Курс Итальянской кухни». Рецепт самый что ни на есть простой, впрочем, как и все, что готовится дома в простой итальянской семье. Я его уже вам показывала в далеком 2014 году. Повторю еще раз, тезисно. Все фото ...
Когда-то, при организации мероприятия с участием Президента Российской Федерации Д.М.Медведева, мне довелось пообщаться (по теме обеспечения безопасности) с коллегой, полковником ФСО. Ну чо, он поржал над нашей серьёзностью и сказал: отменяйте всё к бебеням: никому весь ваш суровый ...
Куда бы слетать на недельку в море покупаться? В Турцию? В Грецию? Если в Грецию, то куда конкретно посоветуете? Ну, не в Азию же переться летом! И не в сраный же Крым... ...
Пока супруг мой Иван Владимирович завершал сделку, я свернула в тихий дворик поблевать. Ну, я не виновата. У меня такая реакция организма на стресс. Зная за собой, я с утра не ела, потому блевала чисто условно. Вприглядочку. А дворик рядом с ЗАГСом. ...
Смотреть это видео Кто меня читает, помнит о притче, которую я разместил в дневнике. Этот пост вызвал шквал комментариев. Очень приятно, что  осталось еще так много добрых и отзывчивых людей на планете Земля. Я нашел аналог этой притчи ...