рейтинг блогов

12 ПОДВИГОВ МОЧАЛОВА не помогли ему в ЛДПР

топ 100 блогов chuvashsky04.10.2011 12 ПОДВИГОВ МОЧАЛОВА не помогли ему в ЛДПР 12 ПОДВИГОВ МОЧАЛОВА не помогли ему в ЛДПР В Чувашии есть два реальных политика на "мо":  Мочалов(справа) и Моляков. Оба они сидели. Моляков за клевету на Николая Федорова. Мочалов 8 месяцев за то, что менты захотели отжать  у него  агрофирму "Лидер". Он ненадолго вышел, и сразу на Красную площадь, где вылил на себя литрушку бензина и поджег. Как-то он сумел скинуть горящее  кашемировое пальто  и, получив ожоги лица и рук, остаться в живых.Египет после самосожжения студента на Тахрир тоже весь заполыхал, а в Чувашии после того, как имя Мочалова из Моргауш прозвучало по всем каналам, просто прекратили к нему претензии чувашских рейдеров в погонах.
 
Но человека, взглянувшего в глаза смерти на Лобном месте, уже было не остановить. 
12 ПОДВИГОВ МОЧАЛОВА не помогли ему в ЛДПР Потом была коллективная голодовка, Разгром марш народного ополчения из Моргауш на Чебоксары. Начала издаваться Газета "Взятка", которая уже три года несколько раз в месяц расходится 30 тысячным тиражом. И пусть в ней президента Игнатьева кроют матом, и всех пугают компроматом, на Мочалова уже боятся подавать в суд.

12 ПОДВИГОВ МОЧАЛОВА не помогли ему в ЛДПР Последним смелым был глава Моргаушского района Юрий Иванов, который обиделся за лозунг "Партия Жуликов и Воров" на конторе Мочалова. Иванова опять опозорили на всю Европу показав по центральному ТВ прецедент в отказе возбудить уголовное дело за клевету на партию.

Еще раньше НТВ показало, как экономящий на чайниках Иванов глава обанкротившегося района покупает себе служебный джип. Организовав в интернете флэш-моб Мочалов сэкономил своему району миллионы.  
Если бы в каждом районе был такой буйный, коррупции в Чуваши не было. А пока их всего несколько на всю республику.
И парламентские партии берут их в свои ряды, хотя на самом деле просто примазываются к их организаторским способностям и славе. Только КПРФ изгоняет героев, как Романову.
Так за Молякова в Чувашии  уцепилась "Справедливая Россия", которой он обеспечил один из самых высоких процентов на прошлых выборах в Госдуму.  За Мочалова вроде взялась ЛДПР. Но вот Белов-жж опубликовал  список ЛДПР на выборах в Госсовет Чувашии. Его возглавил лично Жириновский  тройке также присутствуют С. Кулагин и Ю. Шлепнев. Бывший прессекретарь Федорова Смолин, даже двойник Дельмана, а Мочалова нет!
Из-за того, что в Правое Дело не взяли Ройзмана Прохоров решил эту партию распустить, тоже самое надо сделать и с ЛДПР.
Пусть не кивают на запрет Медведева брать в депутаты уголовников. В чувашской Единой России даже ее глава Михайлловский сидел за убийство, не говоря о простых педофилах вроде Ермолаева.

В демократических странах, так бы и было: в финале выборов президента встретился бы Моляков с Мочаловым, а Романова была при победителе типа Хиллари Клинтон. Солдатов с Глуховым руководили бы МВД и парламентом. А пока марионеточные партии, созданные в Кремле, леденяя от ужаса берут народных героев в свои ряды, чтобы потом их предать.

список подвигов Мочалова:

ЕСЛИ ОНИ САМОПОДЖИГАЮТСЯ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО...

Чунет начал наносить вред! Итоги НТВ о моргаушских койотах и тойотах

ЧУВАШСКИЕ ДАЦЗЫБАО


МОЧАЛОВ ОСАДИЛ ДОМ ЧУВАШСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

МОЧАЛОВ НАПИСАЛ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МАТОМ!

НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ РАЗГРОМИЛИ У МОРГАУШЕЙ








Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды возвращался поздним вечером домой и попал под обильный снегопад. Давно такого не было и вот опять, сказал бы один известный человек, а я промолчал и лишь из сумки вытащил "пушку". Да да со мной всё время путешествует дорогой мне кэнон. Ему более 3-х лет, но он ни разу меня ещё не ...
“La casa del caracol” (Дом улиток / Проклятие Кинтанара) (2020) . Дано: Антонио Приета, молодой и успешный писатель, типичный творческий кризис, переезд из большого города в маленький, поиск уединения и вдохновения. Этим «маленьким» оказывается Кинтанар, что на юге Испании, в гористой ...
Скажите, а бывает так, что переход на 1 сон происходит в 8мес или это слишком рано? Уже пару дней на утренний сон не возможно уложить ребёнка. На второй сон уходит или на пару часов позже обычного или если в привычное время (около 12-13),то со скандалом. Стоит ли бороться за два сна или ...
Skoda установила еще один странный рекорд В честь собственной эмблемы, на которой изображен крылатый хуй а летящая стрела, Skoda решила установить необычное достижение. На скорости 215 км/ч пассажир Октавии, мастер боевых искусств Маркус Хаас, голой рукой остановил стрелу, выпущенную ...
Одержит ли Израиль победу над ХАМАС? В июле 2006 года началась очередная ливано-израильская война. Она была, как считают,  спровоцирована Хизбаллой. Её боевики перешли ...