12-16.11.2015 сны предсказания Немо.

топ 100 блогов nemoold16.11.2015 Бред по поводу :
Грузия.
Ближайшее время. Очередное ухудшение отношений с РФ, но не такое как при Саакашвили. Какое-то резонансное дело с политиком. Громкое. Человек о котором будут говорить много не хорошо, словно штаны с него упали. Оголиться вся правда о нем .
Конфликт с Абхазией. Торговля будет виновата. Торговый конфликт. А из – за него люди хватаются за оружие. Вроде напряжение есть.
Правительство в Грузии более адекватно к простым людям. НАТО потребуется база. Это внесет внутреннюю напряженность, словно заставит работать на износ. Экономическая ситуация ухудшается для большинства населения. Налоги что ли повысят. Вроде - вот набрал, а все как из разбитой чаши сочится. Уходит меж пальцев. Разочарование.
Эхо встясок.
Через 5 лет какой-то новый порядок возникает. Воспринимается как надежда на лучшее.
Через 9 лет встряска северо-восточнее Тбилиси .Это своего рода предупреждение.
Через 10 лет народу на территории Грузии 1/3 меньше, чем жило до этого. Выглядит так, что те остались, кто не смог уехать. Вроде тумана непонимания. Люди не знают чего ждать.
Через 11-12 лет трещина, встряска. Много камней на местах городов. На местах жилищ. Много погибших.
Через 15 лет людей примерно раз 100 меньше чем сейчас.
На юго-востоке Грузии пришлые люди селятся. Они пришли с юга.
Армения:
Получение партии авиационной техники . Серые . Возможно что-то типа винтокрылов. Вероятно не техника из РФ. Ощущение, что страна живет на данный момент не плохо.
Через несколько лет ощущение присутствия турецких военных на территории Геташен-Гай –Сис- Масис
Через 3- 4 года ощущение отдаленных толчков. Землетрясение не значительное.
Оз. Севан всколыхнет, и пострадают прибрежные поселки. Особенно с юго-западного и юго-восточного берега. Там как резонанс какой-то ощущается.
Через 5 лет какие-то проблемы с электроэнергией. Крупные отключения.
Через 10 лет. Народ теснится ближе к Турецкой границе. С чем связано – пока не ясно. Словно что-то заставляет уходить южнее и юго-западнее.
Как давление , словно севернее разрушения. Камни.
Наиболее благоприятна для жизни. Только через 30 лет какое-то снижение температуры сильное, но все равно не заденет большое число людей.
Азербаджан:
В ближайшее время.Что-то очень сильно связанное с наркотиками событие. Очень большой урожай? Как дележ трафика что ли. Увеличение или накопление в северо-восточной части страны этой беды. Из-за этого поножовщина . Разборки словно этнические, но густо замешаны именно на дележе.
Через 3-4 года тряхнет севернее Зардаба.
В это время или раньше будет инцидент с пролетом какого-то беспилотника военного .
На юге какие-то перемещения танков. Старые танки РФ.
Через 10-12 лет в районе северо –востока от Баку эпицентр очень сильной встряски. Словно подбросило. Сильные разрушения.
Будет тяжело восстанавливаться.
Через 30 лет приход холода. Аномально.

12-16.11.2015
Видел
1)торнадо в городе с домами небоскребами. Юг Западной Европы, Япония. Торнадо в Турции.
2)Елка новогодняя или скорее рождественская описывала комелем круги, будто танцевала. Встряхнет в Рождество ? (Южная Америка, чуть-чуть Северная Америка)
3) Италия и Франция к Рождеству могут оказаться опять мишенями . Дыму много. Особенно во Франции.
4) Тяжелый самолет транспортный сделал « петлю нестерова».
5) истребитель , где в названии F – 15 или 22 выслеживал большой самолет вроде пассажирского. И что-то было похоже на лазерный луч от истребитеял к пассажирскому. Пассажирский был снизу темного окраса, с заходом на киль, а сверху светлого . В сумерках было плохо видно. Облака с красным всполохом. Так что вероятно еще один не долетит из-за «несчастного случая»
6) в Болгарии памятнику советскому солдату что-то сделают. Краской что-ли обольют. Сколы какие-то . Вроде сбить хотели.
7) принц попадет в крайне стыдную историю
8) член королевской семьи будет «замочен в сортире»
9) П-образная ж.д. опора в парке железнодорожном сложится прямо на товарные поезда и возможно нахождение пассажирских вагонов. Синее что-то.
10) гулянье в этностиле с каруселями. Кого-то в чувство на траве пытались привести. Много суеты.
11) через 3 месяца, вероятно, Катар будет так зажат, что перестанет кривляться. И это на долго.
12) Маньяк (мужик не молодой и с кожей, как у носорога серой и в складку) убьет светловолосую девушку в ее квартире и тут же уедет со знакомыми хорошими людьми на пикник. Он уже 5-7 человек убил. Дома высотки . Не сталинские. Новострой.
13) пуля уже в пути. Убьют кого-то ,в дорогом костюме и в роговых прямоугольных очках. Что-то с ВИПом связано. Стреляли в спину. Вроде как мужик заодно поал. Не в него целились, а в кого-то важного.
14) пантифик на прицеле
15) автобус большой красный с дороги улетел вниз. Высоко.
16) пожар на танкере и на сухогрузе.
17) в реактивном двигателе с насосом(?) (так понял, что это вроде насоса) что-то. Возможен взрыв. Связано с космосом , наверное. Несколько человек видел.
18) газ в шахте лифта. Что-то связано с отелем, подвалами и мафией . Мафиозо взорвут что ли , или траванут газом. Здание очень крупное. (Либо родина козаностры, либо Америка. США)
19) замок у моря. Мостик к замку. Все высоко. Волна с моря накрыла мостик.
20)слышал, что прибыл глава «РОГА» (Что за организация – не знаю). В общем кречь о смещении и ликвидации.
21)волна сильная захлестывала деревья при шквалистом ветре. И ступенчатой пирамиде досталось.
22) Не нашел достаточной пустоты в «полой Земле» . Все равно есть «дно». Дальше магма.
23) попытка вторгнуться войскам НАТО ( веротяно Турция) в Идлиб. И кофуз. Типа «обознатушки-перепрятушки».
24) США - много криков, много разочарований.
25)ресторан или коазино с рестораном. Там красная ковровая дорожка от входа и вовнутрь. Две двери прозрачные. Все шикарно. «Балконы» украшены какой-то золотой расписью или гирляндами. Поток очень высоко. Все помпезно. Нападение. Много жертв.
26) возможно во Франции будет введена принудительная чипизация, «для установления порядка». (У нас не будет)
27) Ресторан , столы перевернуты. Люди в дорогих костюмах на полу. Дорогой ресторан. Убитые в крови. В вывеске вроде буква «В» Из двух или трех слов состоит название. Вывеска под углом сделана. Много лампочек что ли. Желтого цвета в освещении снаружи.
28) отдельный кирпичный поштукатуренный , но не крашеный гараж, с черными воротами. Гараж позади всех гаражей что ли. Если на ворота гаража смотреть, то справа и вперед площадка за забором, где грузят металл краном. Пункт приема металлолома. Возможно рядом ж.д. пути есть. В гараже человека держат привязанным к стулу.
29) шлем Марса был смят вместе с колесницами в один ком. (Это к вопросу НАТО и Сирия)
30) По Бельгии немного: Район Лимбург - Тинен возможно появление выброса отравляющих веществ.Это словно газ. Подумалось о заводе. Или устроенный техноген.В Западной Фландрии- Менен возможен взрыв.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Выражение "голова садовая" обычно употребляется как несколько ироничная характерстика человека, совершившего или сказавшего что-то не очень умное. То есть смысловая нагрузеа выражения известна. А вот происхождение его непонятно и поэтому загадочно. До сих пор существовали две группы ...
Мало кто знает, но нераскрывшееся кольцо на церемонии закрытия - плагиат. Знаете у кого это украли? Видимо, это становится уже хорошей традицией, высмеивать свои косяки на церемонии закрытия Олимпиады. Если вчера во время трансляции все подумали, что это такой Эрнст смешной и ...
После путешествия в Финляндию я решила на несколько дней остаться в Питере. Это была моя первая заграничная поездка, хотелось получать как можно больше впечатлений, так что я не останавливалась ни днем, ни ночью. Спать было некогда: хотелось все увидеть, потрогать, понюхать и ...
dimey  будь здоров! UPD автор - natabelu  и полчище заботливых ботов ...
У меня стол стоит так интересно - посередине большого кабинета, разделенного стеллажами. Склад находится у меня за спиной, и я частенько слышу, о чем болтают девчонки. На мертвых поросят вот в марте удивлялась. Один раз услышала такую фразу: "НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ЧТО-ТО МЕНЯЕТС ...