11 мая. Второе пришествие ОМОНа на место вырубки

топ 100 блогов ecmoru11.05.2011 По сведениям из Химкинского леса, ОМОН совершил уже второе нападение на защитников леса в течение дня. Как известно, в ходе первого нападения были задержаны Евгения Чирикова, Ярослав Никитенко, Сергей Агеев, Сергей Удальцов, Анна Гончарова, Олег Мельников и ещё несколько человек. В ходе второго нападения ОМОН задержал дополнительно ещё двух человек. Это Дмитрий (фамилию не сообщают) и Сурен Газарян. Рубка продолжается под прямой защитой ОМОНа. Все эти события происходят в районе развалин пионерлагеря, расположенных неподалёку от промзоны завода "Факел".
На лагерь также только что было нападение неизвестных бандитов. Ранее задержанных активистов отпустили из зала суда и они снова направляются в лес.
Приезжайте в лагерь! Вырубка идет, но ее можно будет легко остановить, если нас будет много. Присоединяйтесь!!!  Присоединяйтесь!!!
И будьте готовы ко всему.
ПОДДЕРЖИТЕ ЭКОЛАГЕРЬ В ХИМКИНСКОМ ЛЕСУ!
Проезд:
1) На машине - с Ленинградского шоссе свернуть на ул. Маяковского в Химках, ехать по прямой до стадиона "Родина". За стадионом "Родина" - повернуть налево на ул. 8 Марта и ехать по ней до конца. В конце - свернуть направо и ехать по прямой. После спуска прямо пойдет разбитая дорога, слева - забор завода "Факел", справа - начинается лес. Двигаться по прямой до того места, где дорога и забор поворачивают налево, затем - въехать в лес по проселочной дороге. Перед вырубкой слева будет лагерь экологов. 
2) На электричке: от Москвы до ст. Химки, далее выйти на правую сторону (в сторону парка им. Толстого). Там сесть на автобус №8 и ехать до конечной. Выйдя из автобуса, продолжать идти в том же направлении вдоль забора завода "Факел". Дойдя до места, где забор поворачивает налево - двигаться дальше по прямой в лес, лагерь экологов будет левее лесной грунтовой дороги.
3) От м. "Речной Вокзал" - на автобусе или маршрутке №342. Чтобы попасть на нее, надо отойти от станции метро вдоль Фестивальной улицы примерно на 300 м в направлении от Ленинградского проспекта. Далее - доехать до конечной. Выйдя из автобуса, продолжать идти в том же направлении вдоль забора завода "Факел". Дойдя до места, где забор поворачивает налево - двигаться дальше по прямой в лес, лагерь экологов будет левее лесной грунтовой дороги.
4) От м. "Планерная" - на маршрутке № 971 до конечной,  дальше продолжать идти в том же направлении вдоль забора завода "Факел". Дойдя до места, где забор поворачивает налево - двигаться дальше по прямой в лес, лагерь экологов будет левее лесной грунтовой дороги.

Охрана для эколагеря. Сбор средств


Защита людей становится необходимым условием существования лагеря в Химкинском лесу. Чтобы защитить людей, мы решили заключить договор с охранным предприятием. Это позволило бы, по крайней мере, отсечь нападения отморозков с закрытыми лицами. Обращаемся к тем, кто не равнодушен к судьбе Химкинского леса, просим помочь, кто чем может.

Номер счета Яндекс-денег – 41001953643055. В назначении платежа нужно поставить "Дарение"

Все деньги, полученные на этот счёт, мы обязуемся потратить на охрану лагеря и дежурящих в нём людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полагаю, что ещё до начала лета мы узнаем, кем войдут в официальную историю погибшие ополченцы: уничтоженными сепаратистами-террористами или павшими героями-спасителями... ...
Итак, прошел первый полноценный месяц как мы решили открыть бизнес в кризис . Работаем пока в неполном режиме. Так как в будни я  тружусь на основной работе и мог только после заводской смены заступать на пост в детсвкую комнату. Будни: с 18-00 до 21-00. Выходные: весь день. Из ...
Пишет prostovmeste:"дравствуйте, Александр.Все это время била себя по рукам и пыталась ...
1) Новые! детские сапоги Keen Nopo в размере 10 (17,4 см по стельке). Отличные, мягкие и прекрасные. Такие как на картинке, только совсем черные. Непромокаемые, верх из кожи прекрасного качества. Но мы в них уже не влезаем. + они не подойдут на высокий подъем. 2) Две новые (в коробках) ...
Знакомьтесь, это Алиса. Сегодня мы взяли кошку из подвала или дворянку, как мне и рекомендовали френды. Существо нежное и ласковое. Три месяца ей. Принесли домой в 8 вечера, но она довольно быстро освоилась. Ребенок счастлив. Весь вечер с ней ...