8 мая: на огненном рубеже!
ecmoru — 06.05.2011
Друзья!Накануне великого праздника, Дня Победы, в Химкинском лесу происходят страшные события. Активистов-защитников Химкинского леса, которые противостоят исполнению коррупционного незаконного проекта, избивает и грабит группа неизвестных при полном бездействии полиции. Агрессоры ведут себя как фашисты, нагло и грубо. Выглядят как бандиты, на одежде замечены эсэсовские знаки. Вот что сообщает одна из жертв нападения:
"...старший бандитов был в форме бундесвера. С немецким флагом на рукаве".
Фашисты в нашем лесу, под Москвой накануне 9 мая: можно ли
представить себе такое?!!
8 мая в 12-00 в Химках, у входа в парк им. Льва Толстого со стороны ст. Химки пройдет народный сход. После схода все желающие могут последовать в Химкинский лес и присоединиться к палаточному лагерю, который уже не первый день держит оборону в Химкинском лесу. Уже есть пострадавшие, есть жертвы. Численное преимущество бандитов дает им ощущение вседозволенности и безнаказанности. А строители уверены, что большинству граждан наплевать на подмосковные леса. Мы знаем, что это не так, и вы лично можете продемонстрировать свое отношения к происходящим событиям, посетив мероприятие!
Пожалуйста, помогите распространить информацию о мероприятии - в соцсетях, на форумах и блогах! Распечатайте и расклейте листовки:
Для г. Химки
Для г. Долгопрудного
Универсальный текст (2 варианта)
Ко Дню Победы защитим Родину от фашистов!!! Не время сидеть дома, когда враг ступил на нашу землю!
СБОР: воскресенье, 8 мая, 12.00, ж/д ст. Химки, у входа в парк!!!
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Удар майнера по калининградской энергокомпании исчисляется десятками млн рублей
Сонное
Просто и вкусно
Пространство альтернативных реальностей
ТЦК по-приморски
Чи-пых-развал
А вы знаете, что англичане подозрительно боятся слова actually...

