рейтинг блогов

10333 Экстренно вместо загадки

топ 100 блогов deykka24.08.2014 Нет у меня настроения шутки шутковать. Я знала, что мир недобр, но вот энто вот.
 10333 Экстренно вместо загадки image.jpg
Дело в том, что совершенно неслучайно люблюнимагу с Фоули так скажем вместе "тусовал" в Ираке. Потом один поехал в Сирию, а другой в Анголу. Потом один пропал. В 2012.
Во вторник в 2014 мы мирно спали, пока еще один общий друг из тойже самой военной жопы не написал мужчине, что случилось. Сказать, что люблюнимагу "расстроился" - ничего не сказать. Ну а я как помогу...ну пожалела.
В среду как раз об этом на тэвэ и давал интервью.
Естественно не мое дело, но я так сказать немного ознакомлена с историей изнутри.
И когда это рассматривается как "красивый клип"...также можно рассматривать похороны с точки зрения красивой музыки. Или рак с точки зрения удобной прически.
ПЕЗДЕЦ ТОВАРИЩИ,
Как и на мой пост про изнасилование 11-летней девочки набежала толпа неадекватов, которые утверждают, что "знают" как рубят головы и много раз видели это в интернетах.
ЧТО может заставить человека забить на ютюбе..."рубка головы" или "обезглавливание"?
 10333 Экстренно вместо загадки image.jpg
Я не была в Ираке и "пороха не нюхала". Вякать тоже права не имею, но...общение с человеком, проработавшим там 4 года...оно все равно трогает.
дальше начинается полное незнание предмета и чтение социалистических газет. Оборона США в Ираке...от кого же США обороняется?
1) Армия США для обороны и армия для внешних операций - разные вещи. И "кушают" из разных мисок.
2) В США точка кипения - убийство американца не американцем. Так исторически сложилось. Этого сирийцы не учли. И теперь им будет худо, худее, совсем ху.
Но оказывается и в этом я не разбираюсь.
 10333 Экстренно вместо загадки image.jpg
 10333 Экстренно вместо загадки image.jpg
В Секторе Газа я понимаю вообще снимают многосерийку...сезон  тридцать сколько-то?
 10333 Экстренно вместо загадки image.jpg
Ну вот как так?
Откуда еще раз столько злобы в людях?
А если бы такой видос выложили 5 лет назад с люблюнимагу? Я б крышей двинула, хотя мы тогда еще не так сильно дружили.
Закончу на оптимистической ноте
Как хорошо, что перуанец нафиг никому не сдался)
Кста по "счастливому" стечению обстоятельств 11.9.11 люблюнимагу хотел посетить те самые башни, падшие смертью героев. Но что-то не сложилось...а потом и вовсе не сложилось.

UPD загадку что забросили??? Никто правильно не ответил. Даже не рядом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Мексике толпа попыталась линчевать россиянина за оскорбительные ролики на YouTube. В Мексике сотни местных жителей поймали и пытались убить гражданина России Алексея Макеева. Полиции едва удалось спасти его от расправы. Причиной для суда Линча стали видеоролики оскорбительного ...
Все знают, что дома строят строители, детей учат учителя, воруют воры, летают летчики, а пекут пекари. Но на вопрос «Кто устраивает теракты?» не спешите отвечать: «террористы». Это смотря какой теракт. Думаю, все вы два месяца назад глядели хоть краем глаза реалити-шоу «Захват и массовое ...
Психологи и психиатры как известно изобрели много фобий чтобы нам жилось потуже. А чтобы мы осотонели до самого упора, учоные всех мастей, опившись героину, придумывают им названия. Нопремер, гексакосиойгексеконтагексафобия (ничего сложного!) - страх при мысли о трех шестерках. ...
Разработка норвежской компанией Windcatching Systems (WCS) революционной технологии, использующей морской ветер в качестве источника энергии, позволит значительно повысить эффективность ветрогенераторов. Установка Wind Catching (Ловец ветра) создана в партнерстве с нефтегазовой ...
Шота, я кажется, начинаю понимать отправную точку нашего несовпадения в трактовке "справедливо наказали жуликов" или "провокация на государственном уровне". Попробую объяснить. У вас сейчас эпоха глобального перевоспитания народа. Методы ...