рейтинг блогов

1020. Всё обосрано, а народ - тупой.

топ 100 блогов heideg01.10.2013 Точку в дискуссии об идеологии поставил  1020. Всё обосрано, а народ - тупой. fucker784.

Цитата:
У Петровича вообще на верху ходили слухи, что Путин - молодец, СССР - заебись, Сталин - мужик не плохой. Но так как это все обосрано, а народ - тупой, приходится изображать видимость фашизма. Иначе не поведется никто.

Собственно, вот она, мякотка писечки.

Всё обосрано, а народ - тупой.

Приходится изображать видимость, иначе не поведётся никто.


Ни добавить, ни убавить.

Для меня очевидно что единственная адекватная идеология - это национал-большевизм, т.е. классовая война через призму народного гнева.

Ну, или в формулировке буржуев - "Оккупай", но олдскульный и без траст-фондов.

Никак иначе революцию, т.е. пересмотр итогов приватизации, т.е. вооружённый грабёж, не рационализировать.

Национал-большевизм говорит о пищевой цепочке, а ничего более актуального нет и быть не может.

Есть лишь один вопрос - вопрос власти.

 1020. Всё обосрано, а народ - тупой.

Всё отнять и поделить - что может быть проще и важнее?

Но "всё обосрано, а народ тупой".

Вот и приходится "изображать видимость, иначе не поведётся никто".

Именно поэтому у нас сплошная "борьба с коррупцией", "забота о ЖКХ", "противостояние этнической преступности", "защита семейных ценностей" и прочая нахуй никому не нужна чуфня.

Я попробовал в 2005 году "перезапустить систему", перевёл НБП-дискурс на язык либералов и националистов, сохраняя неизменными ключевые мемы типа "Да, Смерть!", "грабь награбленное" и т.д. В результате получил национал-оранжизм (национал-демократию, крокодилизм), но и он, увы, деградировал до софткорного говна за каких-то пару лет.

Ну и, разумеется, олдскульный национал-оранжизм моментально "был обосран", а "народ тупой", вот и "приходится изображать видимость", "иначе не поведётся никто".

Классическая национал-демократия - это национал-большевизм.

Собственно, в 2005 году я прямо из НБП пошёл создавать проект "Яроврат" (Халявщик не даст соврать): мол, Лимонов клювом щёлкает, головокружение от успехов после "ситцевого бунта", точно всё просрёт, пора к националистам идти с НБ-мессиджем, раз Лимон сам этого делать не хочет.

Поэтому смешно смотреть на нацдемов, которые что-то там вякают против национал-большевизма.

Да нацдемство это и есть НБ-дискурс, созданный нацболом в нацбольских целях, и если ты этого не понимаешь - ты полный лох.

Раз ты этого не понимаешь, то ты и есть - тот самый "тупой народ", из-за которого приходится "изображать видимость", вместо того чтобы дело делать.

Мои выводы неутешительные.

Всё обосрано, а народ - тупой.

Приходится изображать видимость, иначе не поведётся никто.

А изображая видимость революцию не сделать, поэтому революции не будет.


Революция в России могла быть только в НБ-формате, включая радикальную национал-демократию как подмножество национал-большевизма.

Дроч на либерализм, на русский этнос, на традиционные ценности, на борьбу с коррупцией, на Рейх, на Совок, на Империю - никак не затрагивает вопросов власти и пищевой цепочки, а значит является переливанием из пустого в порожнее.

А поскольку этот дроч - это всё, что осталось русским после слива НБП и её крокодильской мутации, то тему можно закрывать окончательно.

От того, что проект слит политически, идеология менее истинной не становится.

Ну а что народ тупой и всё обосрано - да ну нахуй, я давно уже не политик, нахуй мне народу жопу лизать.

 1020. Всё обосрано, а народ - тупой.

Национал-большевизм является объективно истинным и эстетически совершенным.

И неплохо монетизируется у буржуев, изголодавшихся по реальной левизне (в пику левацкой либерастии и постмарксисткой "политике идентичностей"), что тоже в плюс.

Но я бы никогда не стал монетизировать то, что мне не нравится самому, или во что бы я не верил, потому что вся суть моей текущей деятельности - это попытка превратить любимое хобби в работу, и дать возможность моим друзьям сделать то же самое.

 1020. Всё обосрано, а народ - тупой.

Монолит - это НБП сегодня.

Слоган старый, но до сих пор актуальный.

И - да, всё-таки это левая идеология.

Изображать видимость правизны, чтобы тупой народ повёлся, я больше не буду.

Тупой народ не нутрит слогана "сарынь на кичку"? Это его проблемы.

 1020. Всё обосрано, а народ - тупой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Походу в этом году она будет. Проснулся, пока по хате совкался, супруга задания мне выкатила. В гараже бульбу набрать, лука, ещё каких то банок, в магазине котикам питание купить. Пока собирался, в дверь позвонили. Врачиха заявилась, которая ещё вчера должна была прийти. Ну то да сё, ...
. После того, как генпрокурора Руслана Рябошапку вчера Рада отправила в отставку, его первый заместитель Виталий Касько уволился из ОПУ. Временно исполняющим обязанности генпрокурора Руслан Рябошапка назначил Виктора ...
        Найдите десять отличий...       ...а так же скажите, какое фото сделано не на Земле ;).         (P.S.: answer & credits .) ...
«Девушка красивая в кустах лежит нагой, другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой». Олег Григорьев, поэт Некоторые мужчины почему-то считают, что споить женщину перед близостью – чуть ли не обязательная часть сексуального ритуала. Примерно такая же, как комплименты, букет цветов ...
Мат я освоила в пионерском лагере. Он плохо ко мне прилипал, ибо дома - мама, бабушка, питерская интеллигенция в третьем колене. Но с третьего посещения лагеря таки свершилось. До сих пор помню, как девчонки, в конце смены хвастались -я теперь столько слов знаю! И на "Б" и на "Х". Я ...