998. Сраптор, дубль два.

топ 100 блогов heideg20.09.2013 Бей пиндоса беспилотником!

У Орды в арсенале появился новый патрульный юнит:

РВСН получили противодиверсионные машины Тайфун-М

Наконец-то дождались. Пора английскую вики по сабжу обновить, а то запаздывает.

Российский бэтр с беспилотником в комплекте. Раскладывает сейсмодатчики, сканирует обстановку. Большой шаг вперёд по сравнению с псом Мухтаром.

Мне почему-то кажется что в наши дни такие машины важнее стелс-файтеров "ПАК-ФА" и танков "Армата". Танки и истребители - это для понтов, реальная же ударная сила в современных войнах - броневик и бэтр.

Что же касается ядерного оружия, то не будем забывать что это основа российской армии. И я говорю не про стратегические силы, а про тактические. По стратегическим мы лишь чуть-чуть превосходим Америку (опять-таки, лишь для понтов), по тактическим же превосходим тотально. Если НАТО попробует устроить нам сорок первый, их войска все пожгут просто нахуй, и без всякой глобальной ядерной войны.

Так или иначе, у Орды новый хайтековский юнит. Ждём его засветки в "Call of Duty" и "Battlefield".

Пиндосы уже паникуют, и называют Россию - единственной сверхдержавой на планете:

День, когда Америка потеряла статус сверхдержавы

По факту американские консерваторы правы: Россия - единственная сверхдержава.

У буржуев есть куча плавучих железяк, но они не более актуальны, чем советские железяки в восьмидесятые. Советская армия к середине восьмидесятых была сильнее всех остальных армий мира вместе взятых, но что толку-то.

Я помню как Мишель де'Будьон писал, что советская война в Афганистане (в пыльных, никому не нужных горах) для него была сигналом, что СССР - это государство позапрошлого века, которое прямой дорогой ползёт на свалку истории. Сейчас мы видим США в точно такой же ситуации, вплоть до злополучного Афгана, из которого у пиндосов не хватило ума вылезти, хотя даже разваливающиеся от старости совки до этого дотумкали.

Американцы, конечно, первые пошли по теме беспилотников, но их коррупция и "истребительное лобби" превратили эту тему просто в очередной римейк истребителей-бомбардировщиков: огромных дорогих бесполезных игрушек без тактической пользы, но с возможностью распилить бюджет на госзакупках. Китайские и российские беспилотники более соответствуют архетипу дрона: дешёвые, массовые, практичные. Ну и юзанье беспилотников на гражданских целях тоже Америке бонусов не дало, а лишь озлобило всех, и в первую очередь самих американцев, ведь теперь любого гражданина США можно на американской земле беспилотником убить без суда и следствия, и это им не нравится.

Один телеканал "Russia Today" по геополитическому весу перевешивает весь американский флот авианосцев вместе взятый. А американские беспилотники геополитический вес Америки не повышают, а понижают - я выше объяснил, почему.

Американцы не понимают, что мир глобален, и современная война - это медийка плюс экономика плюс полицейские спецоперации спецназа. Они мыслят на уровне совковых маразматичных генсеков эпохи застоя, которые прутся в тьмутаракань защищать "своих союзников" в какой-то засранной вонючей ближневосточной дыре. По сути пиндосские войны - это тот же самый совковый "интернациональный долг", вплоть до стран, в которых исполняется.

Я уж не говорю про экономику США, которая в минусе по самые гланды, из-за чего все перспективные проекты обрезаны начисто. Пока Россия и Китай массово вводят новые юниты, Америка списывает старые. По сути из новых юнитов у пиндосов есть в разработке только два: F-35 (провальный проект с нулевым тактическим смыслом, финансовая катастрофа, позор на фоне российского "ПАК-ФА") и X-47B (беспилотник размером и ценой с полноценный истребитель, бессмысленная трата средств). Неактуальное говно. По смыслу - как совковое клепание десятков тысяч танков, которые так и сгнили все на складах.

Каждый раз когда американцы вписываются за жидов, они теряют триллионы долларов и геополитическое влияние, а своими войнами поднимают нестабильность, а тем самым - цены на нефть. Да-да, Кремлю насрать на ближневосточных моджахедов, он просто пытается максимизировать финансовые и геополитические ништяки от пиндосского шабесгойства.

СССР проиграл Холодную Войну, т.к. строил танчики, вместо того чтобы выигрывать информационную войну. Сейчас США повторяет ошибку СССР. Россия выигрывает Вторую Холодную Войну, при этом даже особо не стараясь. Ничего плохого в этом не вижу: войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью. У нас был Горби, у них - Обама, всё честно.

Россия теперь - единственная сверхдержава, т.к. именно Россия пишет правила, по которым развивается международная обстановка.

Russian Armed Forces 2013 - Вооружённые Силы России 2013

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
вот вы думаете легко быть охранником? я же постоянно на работе... так и норовят на мою территорию залезть всякие. пришлось сказать ему пару ласковых.. хорошо понятливый оказался. А вообще я не злой, я просто цветочки люблю охраняю... ...
По Зелло передают, с Александровки идут около 50 танков и два штурмовика Су-25.. вдогонку, оттуда же "Трофейный Су-25 отработал позиции ВСУ в районе Александровки". 18:36 По всему городу стрельба и взрывы. 18:39 Начался серьёзный замес со стороны пос. Юбилейный. 18:54 Пострадали на кв ...
Госдума отказалась почтить память Немцова минутой молчания С соответствующей инициативой выступил депутат Дмитрий Гудков МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Госдума отказалась на пленарном заседании почтить память убитого год назад оппозиционного политика Бориса Немцова минуто ...
Сегодня в полдень Борис Акунин, Павел Бардин, Нателла Болтянская, Эдуард Бояков, Дмитрий Быков, Роман Волобуев, Сергей Гандлевский, Александр Гельман, Дмитрий Глуховский, Леонид Зорин, Алексей Кортнев, Юлия Латынина, Андрей Макаревич, Алексей ...
В продолжение ЭТОГО. Как я и предполагал, всё развивается по худшему сценарию. Прокуратура Волгоградской области обратилась с иском об отмене усыновления итальянской парой восьмилетнего мальчика, которого избил будущий приемный отец. Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора ...