10 вещей, которые нельзя говорить женщине (копи-пэйст)

топ 100 блогов man_woman22.02.2010 Хочется прочитать Ваши мнения, господа и дамы. Поскольку я сама – в недоумении. ~80% из написанного вызывает во мне стойкое несогласие. Ну очень стойкое и абсолютное . Так и тянет возмутиться :)

No.10 - Ничего плохого о ее друзьях-мужчинах
Один из вернейших способов обнаружить перед женщиной собственную неуверенность в себе - это начать критиковать ее друзей-мужчин, в особенности даже не зная их. Даже если эти друзья-мужчины на деле окажутся больше, чем друзьями, критикуя их, можно доказать женщине лишь одно - собственную боязнь сильной конкуренции.
No.9 - «Я позвоню тебе в пятницу»
Заканчивать беседу по телефону таким сообщением уместно лишь в случае делового общения; однако, говоря с женщиной, от такого приема лучше сразу же отказаться. Прежде всего, с предупреждением исчезает всякая спонтанность, а мужчина выглядит скучным и предсказуемым. Более того, уведомляя о будущем звонке, мужчина исключает всякую возможность проявления инициативы со стороны женщины - после этого ей придется не звонить самой, чтобы не выглядеть излишне заинтересованной.

No.8 - Все, что намекает на «будущее»
Часто на первом свидании всякое высказывание женщины мужчина торопится использовать как повод для еще одного, будущего свидания. Например, услышав от своей новой знакомой фразу о любви к китайской еде, мужчина предлагает в следующий раз зайти в китайский ресторан. На самом же деле такой шаг, хотя и выглядит хорошо в теории, оказывается абсолютно неверным решением - как известно, женское любопытство куда успешнее пробуждает некий налет «недоступности», а не очевидная демонстрация того, что мужчина готов пригласить понравившуюся ему женщину на свидание - второе, третье или, если потребуется, даже десятое. Не стоит давать женщине понять, что она уже выиграла, и уподобляться всем тем мужчинам, которые готовы надеть на ее палец кольцо после первого же свидания.
No.7 - «Сколько у тебя было мужчин?»
Прежде всего, перед тем, как задать такой вопрос, стоит задуматься - а действительно ли это нужно знать? Более того, такой вопрос опять-таки демонстрирует неуверенность мужчины в себе, в особенности, если звучит в самом начале знакомства.
No.6 - «Я оставил тебе сообщение на днях, а ты мне не ответила. Что случилось?»
Такой вопрос - одна из самых больших и самых частых ошибок, которую совершают мужчины, так и не дождавшись звонка от понравившейся им женщины. Лучше всего просто игнорировать то, что женщина не ответила на сообщение, и вести себя так, как будто его не было вообще. В противном же случае мужчина опять демонстрирует излишнюю заинтересованность и, обвиняя женщину, снова выглядит неуверенным в себе.
No.5 - «Я тебе нравлюсь?»
Если бы можно было выбрать фразу, начисто отбивающую у женщины всю симпатию к мужчине, фраза «Я тебе нравлюсь?» наверняка заняла бы первое место. Этот вопрос прямо-таки сигнализирует о неуверенности мужчины в собственной привлекательности в женских глазах.
No.4 - «Чем бы ты хотела сегодня заняться?»
Один из абсолютно неверных шагов - перекладывать на женщину ответственность за принятие решений в самом начале знакомства. Неспособность заранее решить, чем именно ее развлечь, не приведет к сколько-нибудь успешному развитию отношений.
No.3 - Все, что звучит как хвастовство
Большинство мужчин пытается впечатлить женщину рассказом о своей престижной работе, дорогостоящем автомобиле и шикарных апартаментах. Однако в глазах женщины такая «самопрезентация» выглядит прямо противоположным образом - она вполне может подумать, что мужчине просто нечего больше предложить. Конечно, определенный сорт женщин вполне можно привлечь дорогим спорткаром, однако большинство наверняка предпочтет мужчину, умеющего говорить не только о своих материальных достижениях.
No.2 - «Могу я пригласить тебя на свидание когда-нибудь?»
Каждая женщина хочет быть с мужчиной-лидером, способным держать все под контролем - а не с мужчиной, который сомневается даже, можно ли пригласить ее на свидание. Никогда нельзя спрашивать у женщины разрешение на приглашение - нужно просто приглашать.
No.1 - «Можно тебя поцеловать?»
Каждая женщина знает, что мужчина никогда не должен спрашивать «разрешения» на поцелуй. Такой вопрос - прямая противоположность всему, чего ищет женщина в мужчине, свидетельство того, что перед ней - не мужчина, а неуверенный в себе подросток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уж извините: кого поймала, тот на тигра и позировал ...
...
Интересный штрих, о том, как СССР финансировали своих информационных агентов через подставные торговые фирмы. Чтобы вы понимали контекст: итальянская коммунистическая партия рассорилась с Москвой, заявила, что советский «марксистско-ленинский» вариант коммунизма показал себя тупиковым ...
Все уже высказались по рублю и его славному пикированию. А я что - рыжий? Итак. Ничего таинственного в падении рубля нет. И виновато в нём, что самое смешное, не столько падение стоимости нефти, сколько "бегство капитала". Это тоже не страшный термин политэкономии, а предельно простое и ...
Не менее важным пунктом, чем кошерность Птеродактиля, был у меня вопрос: кто кого перепьёт, в формате, так сказать, свободного выпаса: англиканские священники правоставных, или таки наоборот. Вчерашнее мероприятие поставило в этом вопросе жырную точку: Англосаксы - САКС ...