10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле "Like-a-Tumbler"

топ 100 блогов sol_blackhands12.03.2016 Всем привет! Сегодня мы поговорим о том, как правильно фотографировать свои рисунки и гарантированно получать за них сотни лайков в Tumbler и Instagram.

Главное, что нужно запомнить — ваш рисунок сам по себе мало кому интересен, без должного оформления его никто заметит и уж тем более вряд ли поставит ему лайк. В итоге получится что вы вообще зря его нарисовали, вполне может оказаться, что вы не соберёте не единого лайка за свои работы. Но ситуацию можно изменить, всего лишь правильно оформив свой рисунок. Сейчас я покажу и расскажу как это делать.


Один из самых эффективных способов подать свои рисунке "как в Тумблере или в Инстаграме", это собрать вокруг них правильный натюрморт из предметов домашнего обихода. В ход может пойти любая вещь, лишь бы получилось красиво. Такой натюрморт сразу привлечёт внимание к вашей работе и всем станет ясно что вы интересная и творческая личность. Не опытным начинающим художникам рекомендуем выкладывать предметы вокруг работы "солнышком", это наиболее простой и при этом эффектный тип композиции.

01.
10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле Like-a-Tumbler

Разобравшись с построением натюрморта из множества вещей вокруг вашего рисунка, можно переходить к более сложным, лаконичным видам натюрмортов. Тут главное тщательно подобрать предметы для композиции — чем загадочнее, тем лучше. Пусть зритель ломает голову, зачем тут в кадре чашка с чаем или кеды или расчёска. Важно дать понять зрителю, что загадочны, романтичны и не так просты как могло бы показаться.

02.
10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле Like-a-Tumbler

Любому опытному пользователю Tumbler или Instagram давно очевидно, что нельзя просто взять и сфотографировать ваш скетчбук или молескин на столе, что называется "в лоб", это не будет никому интересно. Ваши рисунки должны жить в кадре, возьмите рисунок в руку и сфотографируйте его на фоне вашей комнаты, желательно на фоне полок с книгами. Если у вас нет своих книг, вы можете сделать такой снимок в магазине Республика, в модном кафе, где собираются якобы любители книг, или дома у друга, у которого есть полка или стеллаж с книгами. Очень хорошо если в кадре будет видна рука автора. Наличие татуировок на руке огромный плюс.

03.
10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле Like-a-Tumbler

Активно используйте ваши татуировки при публикации своих художественных работ. Давно замечено, что наличие татуировок в кадре привлекают больше пользователей, а это значит, что будет больше просмотров и лайков. Ради этого мы все и рисуем, согласитесь. Опытные интернет-художники заранее продумывают места и сюжеты своих татуировок, чтобы те максимально выигрышно смотрелись на фото с их рисунками.

04.
10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле Like-a-Tumbler

Помните, похитители чужих рисунков не дремлют, они неутомимо рыщут по просторам Сети в поисках наивных художников, выкладывающих свои оригинальные работы, снятые фронтально без искажений в открытый доступ. Как известно, такие работы сразу воруются. Пока мало понятно зачем и с какой целью, но воруются. Этого можно избежать — фотографируйте свои работы под как можно более острым углом и с перспективными искажениями. Не важно, что там мало что можно разглядеть, главное чтобы не своровали.
И не забывайте композиционно оформлять свои работы, помните о том, что это привлекает лайки.

05.
10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле Like-a-Tumbler

Ещё один мощный способ привлечь зрителей и собрать сотни лайков это лёгкий эротизм в кадре. Создайте такой непринуждённый сюжет на фото: как будто вы принимаете ванну с вашим рисунком в руке и внезапно захотели его сфотографировать. Следите, чтобы в кадр случайно попало ваше колено, выглядывающее из пены, или бедро. Кадры такого типа всегда найдут своего зрителя.

06.
10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле Like-a-Tumbler

Помните, кадр должен рассказывать о вас как о незаурядной и всесторонне развитой личности. Например, очень важно показать не только свой рисунок, но и продемонстрировать свой талант садовода-любителя. Активно используйте в кадре выращенные вами комнатные растения и цветы. Опять же, если у вас нет своих растений, вас всегда выручит бабулина герань или фикус в районной поликлинике, активней экспериментируйте!

07.
10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле Like-a-Tumbler

Ещё раз напоминаю, лёгкое ню в кадре с вашими рисунками только приветствуется. Не ограничивайтесь ванной комнатой, ищите интересные решения.

08.
10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле Like-a-Tumbler

Отдельно хочется сказать про магический эффект свечей в кадре. Они работают и привлекают внимание даже если их не зажигать! При составлении композиции со свечами помните — свечей в кадре много не бывает. Однако применение в композиции свечей от геморроя остаётся довольно спорным решением.

09.
10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле Like-a-Tumbler

Возможно, помимо того что вы садовод-любитель, вы ещё и отлично готовите супы или пуддинги. Так зачем же это скрывать? Отразите свои кулинарные таланты в оформлении свои рисунков. Еда и продукты всегда привлекут интерес зрителя!

10.
10 советов как правильно снимать свои рисунки в стиле Like-a-Tumbler

В общем, при публикации своих художественных работ, следуйте этим простым советам и в дальнейшем вам обеспечены фолловеры, лайки, реблоги и репосты. В конце концов это то, ради чего мы и берём в руки карандаш и кисти, правда?

Лайк если так делаешь, репост если такие бесят.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Крым вроде бы уже часть России. А если крымнаш, объясните мне непонятливому, почему в понедельник, 21 апреля во всей России рабочий день. Во всей России, но не в Крыму. Потому что в Крыму понедельник, 21 апреля – нерабочий, праздничный день . Потому что Пасха. И праздновать Пасху ...
Первый визит советских актёров в США. Сейчас , когда событием считается приезд американских актёров в Москву, полезно будет вспомнить , что было время когда в США встречали наших актеров в качестве мировых звезд. Благодаря фильму "Баллада о ...
Эта Средний житель Лондона попадает в поле зрения камер видеонаблюдения более 300 раз в день – то есть в столице Британии одна камера приходится на каждые 14 человек. По прогнозам, эта цифра вырастет до 1-к-11 в следующие пять лет. Приняв во внимание тенденцию, исследователи из ...
Кто еще не видел - велком в предыдущую запись - там основные новости: http://ptiza-ptiza.livejournal.com/512054.html А тут уже лирика) Дня три на улицу не выходили мы... Ветер, дождь, поломанные деревья, грязь к прогулкам не располагали. Садик был закрыт, интернета не было, так чт ...
Помню, в 2014 году, в начале украинской агрессии против нас, у меня были опасения что после нескольких одиозных высказываний в наш адрес со стороны их элитки, они одумаются и заткнутся, не поменяв своих намерений, просто перестанут их озвучивать. А сейчас вот смотрю и понимаю что зря я ...