10 самых популярных цветов в подарок

топ 100 блогов chupsom — 22.01.2011

Желаете сделать романтичный подарок? Дарите цветы. Это удачная возможность для стеснительных натур. Цветы за вас скажут все. Лишь надо верно сделать выбор. И мы вам в этом поможем.

Если вы намереваетесь подарить большие бутоны, то их возможно преподносить в единственном количестве. Небольшие цветы смотрятся в большом числе эффектнее. Полураспустившиеся бутоны дарят юным женщинам
.10 самых популярных цветов в подарок

 

Розы
По древнему преданию роза выросла на могиле возлюбленного Афродиты (богини любви) Адониса. Роза это знак красоты и любви. Светлые розы - знак чистоты. Белые и красные розы в одном букете знак единства. Розоватые - элегантность и нежность, желтого цвета - желание и удовольствие общаться. Темно-красные и бордовые - комплимент девушке и ее красоте.

10 самых популярных цветов в подарок

Гвоздика
Это мужской цветок. Возможно дарить на рождение малышей молодой маме. Голубые если появился на свет мальчик, розоватые - если родилась девочка.

10 самых популярных цветов в подарок

Герберы
Неплохо в букете смотрятся разнообразные цвета. Цветы вселяют счастье, оптимизм. Дарят представителям сильного пола. Возможно подарить в день свадьбы маме невесты.

10 самых популярных цветов в подарок

Лилии
Эти большие нежно зеленые бутоны преподносят невесте, любимой. Берите одну ветку. А дополнит букет мелкая зелень ёлочкой или жемчужинки - небольшие белесые цветы.

10 самых популярных цветов в подарок

Тюльпаны
Его пора цветения приходится на весенние праздники, и наравне с мимозой, букеты тюльпанов преподносят на 8 Мар.. Алые тюльпаны это откровенное признание в любви вашей избраннице.

10 самых популярных цветов в подарок


Нарцисс
Цветок знак самолюбования. Дарите с осторожностью. Однако многим импонирует нарцисс за собственный яркий жизнерадостный лимонно- желтоватого цвета цвет. Стоит дарить огромной букет и ничего не добавлять к цветам.

 

10 самых популярных цветов в подарок

Гладиолус
Мужской цветок. Букет возможно сформировать из 3-х-5 бутонов различных тонов розового или фиолетового цвета. Глубокий, тонко чувствующий подбирает сиреневый цвет.

 

10 самых популярных цветов в подарок

Ромашки
Знак простоты и нежности. Это свежо и необычно дарить полевые цветы. Выбирайте бутоны огромные и не скупитесь на число в букете.

 

10 самых популярных цветов в подарок

Фиалка
Горшечное растение. Подойдет в подарок для домашней, спокойной и кроткой женщины.

 

10 самых популярных цветов в подарок

Орхидея
Цветок похож на экзотическую бабочку. Дарить принято достаточно близким и желанным людям. Это знак нежности, интимности и любви. Неплохо смотрятся в одиночном исполнении.

 

10samih.ru

=================================

Какие из таких цветов вы цените дарить (получать в подарок)?

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уже нет СССР, а главный символ той страны Ленин лежит в мавзолее. Пора избавиться от пережитком прошлого и с почестями захоронить Владимира Ленина. Эта петиция будет доставлена: Президент России, Депутаты Госдумы, Совет Федерации Вот таким предложением ко мне сегодня обратился мой ...
Увидела сумку мечты, за вменяемые деньги, но все равно за большие, а не просто так расстегнул кошелек. И точно знаю, что навскидку четыре сумки могла бы продать,  две новые, и две нет. И две еще под вопросом, вроде не нужны, а вроде жалко. Как всегда бывает - купленные от жадности, ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . Позвонили с "Блокнота" и попросили прокомментировать : В России следует обсудить возможность введения штрафных санкций за уклонение от вакцинации от коронавируса, заявил в ...
Я пожалуй в этом посте представлю некую формулировку цветных миропроектов Запада, поскольку эти выборы конечно показали, что в них проиграл "черный миропроект". Причем не только региональное отделение черного миропроекта в США, но и весь черный миропроект во всемирном, так сказать, масштаб ...
Я так понимаю, те настройки лт8 в песочнице -- планируемые ттх лт10. А вообще зря вы тут сильно гоните, поиграл в песке на объедке140 - ноджибает.))) ...