рейтинг блогов

10 причин продлить себе новогодние выходные

топ 100 блогов kiki_morok09.01.2018

1. В первый рабочий день нового года твой будильник не орёт дурниной, - Ахтунг, гутен морген, праздники закончились, хватит жрать, пора вставать на работу!

10 причин продлить себе новогодние выходные

2. Только представь, когда вся страна толкается в транспорте, материт соседей отдавливающих ноги, ты валяешься котлеткой в своей постельке и смотришь одиннадцатый сон.

3. Также, в первый рабочий день нового года, город всё ещё украшен праздничным убранством, и ты можешь спокойно пройтись по пустым улицам и повтыкать на окружающие красоты.

4. Да! Когда все депрессивно выходят из экстремальных новогодних запоев, ты можешь продолжать себя баловать горячительными напитками и горланить всякую непотребщину на радость соседям.

5. Если же ты не злоупотребляешь, а совсем наоборот, спортсмен и ЗОЖник, тебе никто не мешает размахивать ногами в любимом спортклубе или бегать по пустынной набережной, не боясь наступить на облаивающих тебя болонок.

6. В рабочие дни ты можешь сходить в кинотеатр на нашумевший фильм и насладиться просмотром без хруста попкорна соседями сбоку, снизу, сверху.

7. Наконец-то ленты твоих соцсетей очистились от поздравлений с нг, с рх, и прочими ежедневными праздниками, подкрепляемыми охлаждёнными горячительными напитками, и ты можешь читать новости, постить всякую херню, и читаю такую же херню от своих друзей.

8. В магазинах закончилось татаро-монгольское нашествие и ты можешь без суеты продолжать получать удовольствие от шоппинга, не боясь быть раздавленной в борьбе за последнее платье к новогоднему столу.

9. Ты можешь отправиться в путешествие и не встретить бухающих, как в последний раз, новогодних отдыхающих. Транспорт свободен, гостиницы свободны, туристические маршруты свободны. "Тагил" включился в работу, а ты свободен.

10. И вообще, быть безработной и отдыхать после эпидемических выходных — такое удовольствие! Но это не точно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, 13 апреля 2016 года, на " России-1 " состоялся премьерный показ фильм «Эффект Браудера» о тайнах и больших деньгах ставленника спецслужб международного авантюриста Билла Браудера и работающего на него «оппозиционера» Алексея Навального. После анонса фильма  (им хват ...
Здравствуйте! Иногда случается, что очень хочется посмотреть фильмов. Просто ничего делать не хочется, только в экран смотреть. Не просто фильм интересный нашёлся, а почти без разницы что смотреть или слушать, важнее процесс или даже его количество. Причём иногда этот зуд появляется ...
Что-то давно в моем ЖЖ не было записей под тегом woman only. Так что, пожалуй, я это исправлю и расскажу-таки о ходе моего самого скучного в жизни эксперимента под названием "Год жизни без новых нарядов" (описание условий этого злого эксперимента - вот ...
Не успела,на первом канале,пройти премьера нового сериала "Школа" Валерии Гай ...
...