рейтинг блогов

Моя взаимная любовь

топ 100 блогов kiki_morok22.12.2017 Еда - это моя карма, и моя любовь)) Взаимная. Еда любит у меня фотографироваться, а я люблю её есть) Когда я попадаю в какой-то рест, камера у меня чаще всего с собой, потому что еда ждём, когда я приду и устрою ей фотосессию.

Моя взаимная любовь

Приехала ко мне подруга из Беларуси, сто лет не виделись, и пошли мы гулять по центру. Сами знаете, сейчас красиво, к Новому году инсталляций всяких понаставили. Нагулялись, наболтались, пора бы и перекусить. И тут нам попался TOO MUCH Гастрономический бар, а я слышала, что там подают моё любимое бельгийское вишнёвое пиво. Ну сами знаете, такое вкусное девачковое) А кроме вишнёвого там ещё оказалось пиво Манго! О, такого я ещё не пробовала, берём.

Моя взаимная любовь

Назаказывали всего да побольше, с утра бегаем голодные как собаки. Т.к. мы с Иришей любители бутеров, то и взяли всяких сморребродов (это же надо такое слово выдумать, язык сломаешь), один с креветками и авокадо, другой с сыром и печёными сливами. А их оказалось по два, ну это вообще праздник, типа, тебе половина и мне половина)) И ещё сыр камамбер жареный с вареньем. Камамбер, это вообще моя слабость в любом виде.

Моя взаимная любовь


Моя взаимная любовь

Гримберген Дабл-Амбре  очень хорошо зашло под жареный сыр (почти что Дамблдор, ага такое же волшебное как знаменитый директор школы волшебников)))

Моя взаимная любовь


Моя взаимная любовь

Моё любимое вишнёвое пивоТимерманс, однозначно лайк!
Моя взаимная любовь

Mangozo Mango очень приятное пиво. Кто такие любит, очень рекомендую.
Моя взаимная любовь

Съели свои бутерброды и сыр, чувствую, что-то с горячим мы погорячились. Но когда принесли пикантные свиные рёбрышки и утку конфи с вишнёвым вареньем, открылось второе дыхание, и понеслась душа в гастрономический рай. Как же это было вкусно! Мы смели всё в момент))) Вот я не умею так утку готовить, это что-то нереальное было.

Моя взаимная любовь


Моя взаимная любовь

Пива взяли вишнёвого, манго, имбирного и ещё всякие тёмные и светлые пива, чтобы уж было не только фруктовое, но и такое, настоящее. Когда встречаются Минск и Москва, пиво льётся рекой))

Моя взаимная любовь

Имбирное Вичвуд Джинджа Биад хорошо пошло с имбирным десертом.
Моя взаимная любовь


Моя взаимная любовь


Моя взаимная любовь

Съели мы наше горячее, и я говорю, - Ты в курсе, что у нас ещё десерт? Она только покорно вздохнула, и сказала, что ей надо будет двойное место в самолёте взять, ибо чувствует она себя уже колобком. Впрочем, как и я тоже)) Хорошо, что десерт у нас был один на двоих.Поделили мы этот имбирный чизкейк на двоих по сестрински, и завершили гастрономический оргазм имбирным пивом. А десертик был с золотом. Золото я тоже съела. Теперь чувствую вокруг себя золотое свечение. Я святая! Вкус у десерта сливочный с приятным имбирным привкусом.

Моя взаимная любовь


Моя взаимная любовь

Конечно одним пивом ресторан не ограничивается. Там очень большой выбор вин. И знакомые, которые эти вина пробовали, отзывались о них очень хорошо.

Моя взаимная любовь

А это монастырское пиво. Недёшево стоит. Но я думаю, там есть за что платить. В следующий раз надо будет отведать и такого.

Моя взаимная любовь

Естесственный осадок от брожения хорошо просматривается на свет. Вообще пиво надо наливать правильно. Как-то я уже писала об этом.

Моя взаимная любовь

Из реста выкатились пыхтя, и пошли по Тверской опять круги нарезать для моциону)) Теперь она ждёт меня у себя в гостях. Представляю как она меня обкормит. Я в прошлый-то раз уезжала от неё похрюкивая. Но бар взяла на заметку, уж очень там вкусно готовят, а поесть я люблю, дааа)))

Моя взаимная любовь

Находится ресторан в самом центре, по адресу Малый Гнездниковский переулок, дом 12. Всем хороших выходных и прекрасного настроения. Выбирайте правильные места для гастрономического оргазма и будет вам счастье))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
многие из вас, слава богу, поверили, что углеводы нужны и полезны. худо-бедно, но я пыталась объяснить, что организм недополучающий их, будет работать не в режиме "жизнь", а в режиме "выживание"... то есть постоянно искать возможности пополнить запасы и включать все возможные уловки, что б ...
"Она шагнула в корму и заглянула в воду. Далеко-далеко изнутри шло мерцание, как из жуткой красивой сказки, - в нем струилось и трепетало небо. Сколько людей решилось пойти туда и скольким еще решаться! Поперек Ангары проплыла широкая тень: двигалась ночь. В уши набира ...
Я понимаю, что вы уже устали от моего мимолетного пристрастия к ширику, вот вам немного телевика с его боке впридачу.Location: где-то под вантовым мостом. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
Встраивать не стал. Спасатели разбирают автомобиль (полное видео, длинное, почти полчаса), чтобы достать человека. Все живы. Кровь и мат в малых дозах. Берегите себя! https://youtu.be/g_X3w_SWWqU ...
Из утренней почты: "О. Владимир Головин молится о мире! Городе Болгар в Татарстане, в Скиту Балымеры встретили Всероссийский крестный ход против Архиерейского воровского совешания, на котором хотят признать останки Царской Семьи 19 июля. О. Владимир Головин встретил всех с радостью ...