10 лучших солнцезащитных средств на iHerb

топ 100 блогов neferjournal03.06.2021 Ура, лето! Самое время подумать о защите от солнца. Вы ведь собираетесь загорать, купаться и вот это вот все? Поедете на море? Даже если не поедете, обязательно нужен солнцезащитный крем. Сейчас существует много разные вариантов. Вашему вниманию представляю десять лучших солнцезащитных средств на iHerb. Это бестселлеры с высоким рейтингом.

Начнем с самых обычных - Think. Безопасный, водостойкий, с высокой степенью защиты. Хорошо наносится и впитывается, не оставляет жирного ощущения, одежду не пачкает, песок не прилипает. Подходит для лица и тела. Текстура слегка плотная, при нанесении делает кожу чуть белее. Второй крем того же бренда для спорта и детей. У средств Think более 7000 отзывов, очень популярные кремы.

Think, Thinkbaby, солнцезащитный крем SPF 50+ (89 мл)

Think, Thinksport, солнцезащитное средство для детей, SPF 50+ (89 мл)

10 лучших солнцезащитных средств на iHerb


Лосьон для лица Eucerin. Увлажняет, не закупоривает поры, не имеет запаха. При нанесении белит кожу, но через несколько минут впитывается и становится незаметным. Кожа после него не липкая, увлажнения хватает почти на сутки. Довольно экономичный расход, одного нажатия достаточно на все лицо. Лучше подойдет для сухой кожи, на жирной может давать блеск.

Eucerin, Увлажняющий лосьон для лица, ежедневная защита, защита от солнца SPF 30, без запаха (118 мл)

10 лучших солнцезащитных средств на iHerb


Средство Neutrogena обеспечивает отличную защиту. Легкий состав, быстро впитывается и практически не чувствуется на коже. После втирания кожа гладкая, бархатная, приятная. Не жирнит лицо, подойдет для комбинированной кожи.

Neutrogena, Ultra Sheer, солнцезащитное средство с текстурой «сухое прикосновение», SPF 55 (88 мл)

10 лучших солнцезащитных средств на iHerb


Снова Think. Крем Everyday Face обогащен витаминами C и E, а также содержит тон, чтобы устранить ненавистный многими белесый эффект. Крем можно использовать, как базовый слой для нанесения макияжа. Ложится ровно и подстраивается под цвет кожи, оттенок натуральный, слегка бежевый, не розовый. Больше подойдет для сухой кожи, так как имеет немного блестящий финиш. Некоторые называют это "эффектом здоровой кожи", лично мне не нравится, но можно припудрить.

Think, Thinksport, ежедневный крем для лица, SPF 30+, естественный оттенок (59 мл)

Крем Eucerin тоже на каждый день. Средство 2-в-1: увлажнение и защита от солнца. Без отдушек, не выбеливает кожу. Легкая формула для сухой кожи. Содержит экстракт корня солодки, который успокаивает кожу. Обратите внимание, тюбик - 226 г.

Eucerin, ежедневный увлажняющий крем, SPF 30, без отдушек (226 г)

10 лучших солнцезащитных средств на iHerb


Крем Hawaiian Tropic. Легкий тропический аромат, дышащая ультралегкая формула, не содержит масел. Средство больше похоже на увлажняющее молочко. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, не пачкает одежду. Многие используют его для лица, но это все же крем для тела. Большая упаковка - 236 мл.

Hawaiian Tropic, Island Sport, солнцезащитное средство с широким спектром защиты, SPF 50, легкий тропический аромат (236 мл)

10 лучших солнцезащитных средств на iHerb


Лосьон, не содержащий масла. При этом водостойкий. Помогает предотвратить солнечные ожоги. Фактор защиты SPF 110 - это мощно! При нанесении крем полностью впитывается и даже оставляет матовость, никакого белого налета или жирного блеска. Особенно его хвалят рыжеволосые девушки с белой кожей.

Neutrogena, Age Shield для лица, солнцезащитный крем без масла, SPF 110 (88 мл)

Увлажняющий крем, который поглощает излишки кожного жира и уменьшает блеск, это просто находка! Легкая текстура без масел, не забивает поры. Еще и от солнца защищает. Рекомендуется использовать в комлексе с очищающей пеной Cetaphil PRO DermaControl, иначе на целый день эффекта может не хватить. С осторожностью наносить вокруг глаз.

Cetaphil, Pro, увлажняющее средство, абсорбирующее кожный жир, SPF 30 (118 мл)

10 лучших солнцезащитных средств на iHerb


Больше солнцезащитный крем, чем средство от комаров, но все же эффект может кого-то порадовать. Содержит касторовое масло, масло цитронеллы, масло лемонграсса, масло кедрового дерева, масло розмарина, масло герани. Без ДЭТА. Достаточно маслянистый, не так быстро впитывается, как хотелось бы, однако, для детей, наверное, это не имеет значения.

Badger Company, солнцезащитный крем против насекомых, SPFт34, цитронелла и кедр (87 мл)

10 лучших солнцезащитных средств на iHerb


Помните, что злоупотребление загаром чревато фотостарением. Длительное нахождение на солнце увеличивает риск развития рака кожи. Защищайте себя, регулярно используйте солнцезащитный крем. Не забывайте обновлять каждые два часа, особенно после купания или при обильном потоотделении.

Спасибо, что дочитали до конца. Вот вам мой личный промокод - ZLQ936, дающий скидку 5%. На товары из раздела iHerb-Эксклюзив скидка 10%. Пожалуйста, пользуйтесь :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Латвии огромное количество местечек, приезжая в которые, отдыхаешь душой. Многие из малых городов имеют богатую и славную историю, насыщенную историческими событиями, оставившими свой след и в облике этих мест. Есть, ...
https://slaynews.com/news/k-pop-star-park-bo-ram-drops-dead-30-sudden-cardiac-arrest/ По сообщениям, южнокорейская звезда K-pop Пак Бо Рам упала замертво после внезапной и смертельной остановки сердца, когда она находилась в доме друга. Популярной певице было всего 30 лет, когда она ...
Друзья! Прошедшая весна подарила нам разные новые навыки и опыт. Например, многие городские жители смогли почувствовать себя одновременно и садовладельцами, и садовниками. Пусть и на пяти квадратных метрах, но в условиях самоизоляции озеленение квартирных пространств позволило ...
 Остался на посёлке очередной дом без хозяина. Когда его купили, то традиционно снесли, начав возводить на его месте двухэтажное строение. Не знаю, может на малой родине новых хозяев такая традиция, но сразу начались наезды на соседей. - А мне этот орех мешает! - Ну так спили. ...
Не понимаю, почему все говорят, что женщины непостоянны. Вот мы с Синичкой и Машкой вторую неделю пьем, например. Меняем только обстановку, исключительно для разнообразия. Сначала пили у меня, потому что у меня дома елка и новогоднее настроение. Без новогоднего настроения пить ...