10 лет в ЖЖ

топ 100 блогов onshe3329.12.2015 Это целая эпоха, которую можно уже праздновать без проблем. За эти годы было много хорошего и не очень. Было приобретено большое количество друзей.
Многие просто стали родными людьми. Пусть даже я их никогда не видела, пусть это люди, которые могут и не появится в моей жизни, но которые мне всегда реально помогали словом и делом и я реально им благодарна от всего сердца.
Все-таки сила дружбы всего дороже на свете. И ничто ее не заменит. Даже когда тебе безумно плохо, когда казалось бы ты падаешь в эту бездну, всегда неожиданно приходит на помощь самый близкий тебе человек, друг, которого ты чувствуешь всем сердцем, всей душой..
Мне всегда помогали именно чужие люди, не близкие, не родные, которые казалось бы должны твою проблему и помогать тебе как можно чаще, но увы, это не так.
Именно чужой человек всегда быстрее протянет тебе руку помощи, всегда поймет твою проблему.
Я очень рада всем друзьям, которые могли мне помочь и остаться со мной до конца. Я вам очень всем признательна за эту поддержку.
Весь этот год был очень тяжким для меня, до предела. И хочется верить, что наступающий, мой год Обезьяны, будет гораздо легче и лучше.

Всех с наступающим, и пусть у всех сбудутся все ваши желания и мечты!!!

10 лет в ЖЖ 10 лет в ЖЖ 10 лет в ЖЖ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Климатология стала гвоздём, вокруг которого вращается мировая экономика и, поэтому, климатология стала гвоздём геополитики. Надо знать, что человечество живёт в ледниковом периоде, причём если рассматривать историю в масштабе миллионов лет, то тенденция к понижению температуры будет ...
В этом году запущен новый проект - Первая национальная премии блогеров Рунета NeForum Awards. Это будет ежегодная премия в области блогинга. Лауреатами премии станут популярные блогеры Рунета, представляющие все форматы — текст, фото, видео — на платформах различных социальных сетей. ...
Стала лихорадочно думать, упасть на улице или уже из дома вызвать скорую. В голове сразу... сами понимаете что :\ Добралась до кровати и уснула Помереть не дали) Отложено это дело на неопределённое ...
В эти дни в столице проходит Четвертый московский урбанистический форум. Мэр города – Сергей Собянин осмотрел стенд московского правительства. Участниками форума стали и другие градоначальники – мэры Бангкока, Мумбай, Анкара, Тель-Авива и Риги. На сегодняшний день Москва вышла на второе ме ...