рейтинг блогов

10 фактов без вранья

топ 100 блогов lena-miro.ru02.09.2020 Теги: Навальный Я очень не люблю аналитику. Я люблю факты.

Факт первый: Немецкое правительство заявило, что Навального отравили ядом группы «Новичок».

10 фактов без вранья
Фото: Соцсети

Факт второй: Когда «Новичком» якобы отравили Скрипаля в Солсбери, пришлось убить кота, спасать соседей на лавочке и кучу других граждан. Вон, в костюмах спецзащиты год все бегали.

Факт третий: Никто, кроме Навального, не пострадал. Ни его коллеги, ни собутыльники в Омске. Ни врачи, ни пассажиры самолёта, ни убиравшие рвоту Алексея из туалета технические работники.


Факт четвёртый: В ФСБ работают умные люди. Дураками, которые травят всех одним и тем же ядом, назвать их никак нельзя.

Факт пятый: Российский посол в Германии запросил доказательства громкого заявления об отравлении российского гражданина Навального, но не получил их -- просто ни одного.

Факт шестой: Навальный находится под следствием по делу о клевете на ветерана, а теперь избежит ответственности, оказавшись вдруг за границей.

Факт седьмой: Гражданин Пригожин выкупил долги Навального и арестовал его счета в России, повесив на него огромную сумму.

Факт восьмой: Навальный теперь по счетам платить не будет, ибо ни один зарубежный банк не станет исполнять требование российского суда по изъятию денег от якобы отравленного оппозиционера.

Факт восьмой: Где Навальный, никто не знает. Кроме тех, кто его спрятал предположительно в клинике Шарите.

Факт девятый: Мы знаем диагноз Навального, который озвучили омские врачи и прилетевшие к ним столичные коллеги -- панкреатит. Анализы, проведённые несколько раз, не выявили никаких отравляющих веществ.

Факт десятый: Что с Навальным? У нас есть только диагноз из Омска, а слова немецкого правительства -- пока только слова без единого доказательства.

Как вы интерпретируете эти факты? Что думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В  1040 году, согласно легенде, леди Годива проехала обнажённой по городу Ковентри верхом на лошади, чтобы заставить своего мужа, графа Леофрика, снизить непосильные для горожан налоги. Благодарные потомки установили в городе памятник леди Годиве и отмечают этот день как ...
Сейчас заканчивается зачистка баррикады на Лютеранской. Чуть ранее была проведен а зачистка баррикад на Шелковичной. Вообще-то, жалкое зрелище, я вам скажу! Стоят за спиной Беркута беспующиеся "рреволюцьонеры" под флагами ОПГ "Свободы", кричат проклятия "до третьего колена" от имени ...
Вот порой, правда, не знаешь, где найдёшь. Несколько лет назад подруга машину купила: денег отвала кучу, поедом ела себя за то, что в кредит влезла. Однако если бы не влезла -- не было бы у неё любимого мужа и дочки. Влад и Аня познакомились на заправке. Отличный мужик оказался: ...
Вместо того, чтобы разбираться в деталях самого расследования Навального и вычислять заказчика, нам всем стоило обратить внимание на поведение СМИ в сам момент публикации ФБК. Именно поведение СМИ приоткрывает детали расследования, а также наводит на спорные мысли по поводу того, с кем на ...
В нашем мире полным-полно людей, которые внешне кажутся очень милыми, но на самом деле фальшивы насквозь. Они как чемодан с двойным дном. Случалось ли встречать человека, с которым у вас устанавливался резонанс чуть ли не с первого взгляда — настолько милым и приятным он вам поначалу ...
  • Macius52 : RT @Varfolomeev: Канцлер ФРГ экстренно лично выступает по ТВ, хотя Навальный - не гражданин её страны, и он был отравлен отнюдь не на терри…

  • sshevchenkoM : RT @andrey_malgin: Дай бог ему здоровья, конечно, но я не верю, что Навальный восстановится до такой степени, чтобы продолжать в полную сил…

  • OhHKx2uxmj1OZYq : RT @gruppa_voina: Навальный ещё в качестве президента России будет просить суд проявить снисхождение к травившим его, а они будут смотреть…

  • N0I4g4LYdu4cFTO : RT @prof_preobr: Правительство Германии: Навальный был отравлен веществом из группы "Новичок". Отсюда следует: Навальный был отравлен спец…

  • Apokal42 : @pj_chj Тогда возникает вопрос, что это за информация, которую знает Навальный, но не знает его ближайшее окружение.

  • MananaLak68 : RT @prof_preobr: Навальный из комы в Берлине повысил цены на еду. А Путин по-прежнему к росту цен отношения не имеет.

  • NataliaButusova : @kpru А кто такой Навальный? Что он сделал полезного для России?

  • BkJs6rorrdYRxP5 : RT @Kira_Yarmysh: Правительство Германии выпустило пресс-релиз о том, что яд, которым был отравлен Алексей Навальный, идентифицирован. Это…

  • diesirae68 : @TheFoodHubGroup @torshin_ru Ну естественно "сфабрикованы", потому что он Навальный (чего бы он не делал, ему всё м… https://t.co/bUGSw6JM6j

  • solaradream : RT @SergejTalk: Лаборатория вооруженных сил Германии установила, что Алексей Навальный был отравлен боевым веществом класса "Новичок". Об э…

  • illusion_of_law : @msvetov Все было так хорошо, если бы не Навальный

  • blimml : RT @Ponasenkov: Я бы сформулировал научно точнее: отравление Навального старичком. #Навальный #скрепы #отравлениеНавального

  • yttytt : Путин, наверное, "в ярости". Только вчера он был великий: "Россия - страна технологий!" А сегодня его, как щенка, в… https://t.co/K6zISTM6Kn