1 июля. Ощущение лета.

топ 100 блогов baba_c_voza01.07.2016           У меня собственно лето началось 22 июня.  До этого я была занята своей болячкой и оставшейся работой.   Сочетание противное и не способствующее хорошему настроению.
           
А болел у меня желудок.  Причем началось это еще с конца апреля.   Ринулась сначала на обследование (та еще гадость, конечно, но терпимо).  Там, слава тебе Господи, ничего серьезного не нашли, но все равно сказали, а давайте мы вам что-нибудь отрежем.  С этим я все же решила немного повременить.   Прописали мне таблетки, посадили на жесткую диету.
            Сижу я вот так, килограммы с меня сползают просто непрерывно (плюньте на того, кто говорит, что худеть трудно).   Еще бы - жидкая овсянка, овощной суп, из мяса - вареная курогрудь.   Я эту курогрудь терпеть не могу.   Жую и все время жалею небезизвестную Лену Миро, которая вроде бы только этой грудью и питается.
            Я и так изгалялась и так, но без добавления жира приготовить ее в сочном виде не получается. Кто знает рецепт, поделитесь.
           Прошел месяц.   Я стала стройная, весь гардероб с меня сваливается, но желудок не проходит.  Исключила вообще мясо и стала слабеть.   В совсем дохлом виде нашла какую-то клинику и поползла туда.   Там на меня накинулись несколько врачей, повертели, общупали и сказали, что вылечат.  Мне уже деваться было некуда, согласилась.   Честно говоря, лечение было какое-то подозрительное.   Какими-то аппаратами непонятными.   Я даже вначале думала, что банальный развод.   Но - мне стало лучше.  И я ощутила, что вокруг лето, ласточки летают, работа закончилась, и мне можно ехать к дочери.
           Дело в том, что пока я мыкалась с болезнью, у меня родилась вторая внучка, аж в 4 кг весом.    А я уж было загрустила, что вместо того, чтобы сорваться в поездку, буду загинаться страдать дома. Желудок до конца еще не прошел, на диете сижу, но по крайней мере стала транспортабельна. И у меня теперь 48ой размер!   Шмотки пришлось все покупать новые (но это хорошо на самочувствие действует).
         Так что уезжаю я завтра в Самару на две недели.  
         Всем большой привет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небольшое предисловие. Автор видео приводит официальные данные о зарплатах, которые возмутят многих крымчан - ну не получают они 500 баксов зарплаты. Вот только и жители Винницы не могут похвастаться тем, что получают больше 5 тысяч гривен. Вот только если мои знакомые в Харькове рады и ...
Сегодня дети устраивали на кухне радугу из продуктов.Я не знаю - зачем. Дети же ...
Сын Романа Абрамовича Аркадий присматривается к нефтегазовому бизнесу в РФ. Ясное дело, чем ещё в семнадцать-то лет заниматься? Только нефтегазовым бизнесом. С таким-то огромным опытом реальной работы, с таким образованием, с таким количеством ...
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (33), предпочитающая короткие топы в сочетании с узкими юбками ниже колена, удивила поклонников появлением в художественно рваных джинсах. Источник Поддержи автора - Добавь в друзья! ...
Несколько раз видел ролики, блуждающие по рунету, в которых самородки ...