08-10.08.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold10.08.2016 Сегодня ходил по большому городу, стоящему у подножия высокой горы. Или он был построен на самой горе. Хоть и относительно не высокой. Белые башенки всюду. Даже мост аркой через горную реку, текущую через город, поддерживали белые круглые башенки с грибообразными крышами. Всюду высокие ступени из белого материала, круто уходящие вверх, и много, очень много, буйной растительности. Сами здания тоже напоминают башни. Широкие в прямоугольном основании, они поднимаются на добрые 20-30 этажей. Украшены какими-то прямоугольными призмами. Огромные ворота. Видимо их строили гиганты или они предназначались для гигантов. Иногда возникало ощущение, что нижние сами башни - это только облицовка ворот, перед входом внутрь самой горы.
Виднелись и небольшие круглые башенки, словно сложенные из белых блоков. Эти башенки имели крыши, похожие на шляпки опят. Только эти были белые и гладкие,почти глянцевые. Все очень красиво. Чисто. Такое ощущение, что это как какой-то храмовый комплекс. Но тут не было ни одной статуи того, кому бы поклонялись. Вообще никакого свидетельства. Если обернешся с белой полощадки, то видишь в дали голубоватые силуэты дальних гор справа и долину внизу, расстилающуюся на многие километры вперед и влево. Голубое небо с белыми облаками над всем этим.
Город сделан словно полукружиями. Я чувствовал чье-то присутсвие, но не видел обитателей. Вся жизнь текла под землей. Я знал, что это город на Земле. И этот город в Сибири. Потом меня вынесло куда-то в пространство, яркой вспышкой, где висело нечно, что имело огромные, просто несопоставимо огромные размеры. Это было незначительное вмешательство ПРЕДТЕЧи. Я узнал это молчание. Одно присуствие ЕГО все меняло. Сила с которой искривлялись, закручивались и осветлялись разного рода субстанции в этом пространстве вокруг части ПРЕДТЕЧИ впечатляла. Это был фильтр без фильтра. Не скажу, что я не пытался задать вопросы. От меня отмахнулись, как от мухи, отвлекающей от процесса. Так же поступали земные хранители, когда к ним лезешь с распросами. Они заняты и ты очень быстро начинаешь понимать , что ты просто мешаешь своим примсутствием. И все же я получил часть образов. Это были некие ячейки, словно сотканные из некоего вида энергии. Всякий, кто попадал в зону их действия, словно отжимался от всего темного и отправлялся на светло-желтую сторону. Души имеют другой оттенок и я понял, что это живые, одушевленные, и измененные люди. Были и души, которые уходили куда-то вверх, но эти не миновали ячеек сетки. Эти уходили с темной стороны. И все же тех , кто был на свету, тех было не мало. Я перенес внимание на светлую сторону и ощутил чувство, схожее с ликованием. На встечу мне , словно две бабочки, выскочили летающие диски.По привычке (и это меня не миновало) я попытался отстраниться и защитить глаза. И стало самому смешно. Я ЗНАЛ, что это люди полетели с какой-то радостью. Вообще было по ощущениям, что это ДРУГАЯ ЗЕМЛЯ. Не знаю как это возможно. Но ДРУГАЯ. ЗЕМЛЯ с ее красотами и все же другая. Люди жили полноценной жизнью.

Я знаю, чем отличается "хорошая" гадалка от "плохой". Хорошая рассказывает людям только хорошие события. Иногда может и соврать. И тогда люди идут к ней,потому что эта ворожея говорит приятное. Значит - правду.)))
"Плохая" гадалка говорит о плохом. Она предупреждает и пугает этим людей. И люди боятся идти к ней. И делают срашные гримасы, когда вспоминают о ней. Поэтому эта гадалка плоха. Она всегда зарабатывает меньше , чем гадалка рассказывающая вообще и о счастье.
Так вот -я не гадалка.)))))))) Я дурак. И чешу правду-матку, которую вижу. Не украшая, не очерняя.

08-10.08.2016
видел
1) В городах огромные лужи. От дома до дома.Много воды, но это не потоки и не море. Люди были с европейскими лицами. Там что-то было про студентов и институт (или университет).Кто-то жаловался , что там подвал залило. Дома словно облицованы гранитом. Не башни, но большие. Позади было поле с жухлой травой. И лесопосадки.
2) из глубоководья поднимали сетку. Видел корабль и у борта большая сеть. Там что-то с иным разумом в ней. Оно словно в скафандре. Но это неточное определение. Что-то близкое, но не точное. Разрушили.
3) Москва. Какая-то удаленная торговля. Типа магазин на диване. Связано с севером России. И что-то там не так пошло. Что-то громкое будет. Резонансное. После этого проверка будет.
4) Катера военные, которые будут нести БПЛА по 6 штук. Флотилия из 5-6 таких катеров будет эффективнее авианосца.
5) (Эксперимент) через 1 месяц и 1 неделю. Вероятно в пределах 8-10 сентября 2016. Бобмардировщик падает. Причем все происходит на городом. Видно дорогу, машины и мост. Вроде как увести от города пытаются. Возможно, жесткая посадка на поле не далеко от реки. Самолет развернет.
6)Москва. Очень громкая разборка с криминальным авторитетом. Возможно убьют. Как с Япончиком было.
7) Москва. Какая-то радость, воодушевление у большого числа людей. Так было когда мы первый спутник запустили. Или Гарагин полетел. Словно это какой-то суперпрорыв. Ни у кого такого нет. Примерно как с арматой было.
8) телефонная будка, которая принесет увечия и смерть. Не знаю, где еще телефонные будки сохранились. Может на таксофоне чего прилеплено. Не совсем понятно. Парень подпрыгивал в худи так будто по ногам стреляли или что-то взрывалось мелкими осколками. Парень не европеец. Похож на араба. Или очердной "сирийски беженец". Только вроде не он это затеял. Он сам жертва.
9) Два жирафа на городском мосту. Город красивый. Река в городе протекает. Мост не очень большой. А за домами вроде лужайка зеленая и там набережная. Не знаю как так получилось. Есть ощущение, что убежали жирафы. Какая-то будка перевернутая.
10) Какой-то могучий взрыв на орбите.
11) Боевые роботы использовались для атаки в городе. Такое ощущение, что это в Америке.
12) США. В городе мост автомобильный, соединяющий две части города. Но внизу не река, а словно каньен.Если там чего внизу течет, то ручей. И вот этот мост рухнул, а одна из опор навалилась на оставшуюся часть моста у одной из сторон. Там вроде, девушка застряла. Было жарко и солнечно.
13) Арнольда Шварценегера вроде призвали как последнюю надежду на наведение порядка в США.
14)Инсектойда везли на вертолете. Он вырубил команду ученых, не убивая, заставил пилота посадить вертолет. Сам выпрыгнул на землю и велел летчику лететь двадцать минут по прямой никуда не сворачивая. Летчик перепуган был. Вертолет бело-красный. Не нашей конструкции, или я таких у нас не видел. Дверь в бок открывается, как на американских UH-64.
15) полицейские получат возможность летать. Т.е. это не групповые полеты как сейчас на вертолете, а именно индивидуальные возможности преодалевать расстояния и в группе , но по отдельности каждый.
16) в ж.д. парке что-то очень важное. Несколько раз снился, но не успел разглядеть. Два поезда друг другу на встречу что ли.
17) Слышал, что не большой самолет сбили. Причем такое ощущение, что его как смахнули. Вроде спортивный самолетик или легмоторная авиация. Возможно, проход истребителя на форсаже рядом. Не факт. Или расстреляли.
18) запуск ЦЕРНа вызовет очень сильный импульс. Причем энергия кольцеобразно разойдется ,а потом как бы внутрь кольца вернется и получится что-то вроде энергетической юлы огромных размеров. И это будет беспокоить Землю. Как если бы кому-то из нас длинную занозу загнали. В самом кольце ЦЕРНа в нутри "юлы" видны красно-коричневые облака. Свое рода как ворота куда-то. Может получиться микро черная дыра.Ради нее вроде все и затевалось. Это будет похоже на белый подвижный шар, который будет стабильно удерживаться в искусственных условиях.
19) (эксперимент) 01.10.17 в Японии люди на крышах домов прятались от большой воды
20) (эксперимент) 28.02.17 радиотелескоп какой-то либо очень мощный, либо покрывающий большое пространство, будет выведен в космос ближе к полюсу.
21)Камчатка. 18-19 годы лето со снегом, 20 год теплеет. т.е. благоприятнее , чем в Европе.
22) Поворот оси Земли, возможно, начнется в марте 2023 и продится 4-5 месяцев.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О да, детка! давайте неистово одевать детей в неформальную одежду :) а я вам помогу. Под катом я приведу примеры младенческой одежды Как будем работать: - сначала я показываю на вещах, как будут выглядеть надписи - в конце поста ...
Мне вот просто интересно, Я их не люблю, чисто сладкое да еще и хлеб - бееее, хотя одно время покупал. Вау! Крафтовый маффин иксби+!!! View Poll: #2080119 ...
У меня очень мало близких друзей. Всего трое. В общем так получилось, что у самого старшего, ему уже за 70, оказывается ещё 4 ноября умерла от ковида жена. В ковидном госпитале в Зубово. На похороны  не позвали, умерших от ковида хоронят обычно без церемонии прощания с минимальным ...
Царь с буро-синим котелком Звонит, звонит в затылок ивы, Да ураган особняком Шушукает неторопливо. Да почкам с ветками лишь ной, Как разбросал вас травостой. Вдруг эту ль завершать хандру Отваживайся, враг наш грозный, А, повстречавшись поутру, Они ...
два часа назад новости говорили о 42 голландских индюках F-16. А вот щяс стали вдруг писать, шта голландцы де и сами ещё не решили, сколько самолётов украм отдадут. Ну а даже если бы и 42 - это много или мало? - Ну, вот к примеру, ЕМНИП во время войны в Корее мы туда послали две ...