04/06

топ 100 блогов lusia_ummmm04.06.2012 мы вернулись! довольные, счастливые, и заболевшие (я так вообще..)  на данный момент сижу на работе тухлая, отпаиваю себя терафлю.. а во всем виноват речной трамвайчик, на котором нам взбрендило покататься!
04/06
я продрогла до ужаса, но посмотреть все сразу хотелось) показывать виды москвы не стану - все итак знают что там и к чему) поэтому покажу только то, что мне хочется)

04/06
отличнейший восход солнце провожал нас из минска! слепило не по-детски)
04/06
высший чувак! у него талант - он уговорил меня попробовать !!впервые в жизни!! шаурму/шаверму (не помню как в москве правильно). я отнекивалась как хотела, боялась отравиться и прочее. но он такой дружелюбный, что я решилась! так как я сечайс пишу этот пост - значит я жива и все хорошо. было даже вкусно. но я не смогла доесть до конца - очень сытно. вот такая я ужасная))
04/06
04/06
просто крутая тачка)
04/06
а это крутые перцы) которые почему-то не так простыли после покатушек(
04/06
ну вот эту фотографию не могу не выложить - мне тааак нравится как получилось. это серое небо и церковь. что именно привлекает не знаю, но привлекает)
04/06
папина тачка в тренди - белая с белым салоном ахаха

04/06
а это собственно мой папчк) Большой Человек!) необъятный я бы даже сказала,и дико крутой! всегда в теме, всегда на чеку. жаль, что не получается у нас общаться больше. уже даже скучаю.. очень все-таки сложно без родителей в постоянной доступности. оба в других городах у меня. поэтому связь поддерживаем исключительно скайпом.
девочки, мы же похожи нашими круглыми личищами?))
04/06

губами тоже похожи) нижняя) здесь я объясняю папе какие приложения в айфоне сейчас в моде и какие ему нужно обязательно скачать))
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
вот этим делом я наедала свою пятую точку, ибо все брюки и джинсы, что я мерила были мне большие!! что за отстой! я надеялась привезти себе огромную кучу вещей! половины не купила, из-за того, что все большое было. но приятная новость - я купила ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ, о котором писала здесь счастлива неимоверно! 
вообще, затарились мы прилично, вчера скинула фотографию в инстаграм (кстати, добавляйте меня - lusialanvin). пакетов много, еще в икеи понакупали барахла..)
п.с.
спасибо всем, кто советовал мегу белая дача! она реально то, что мне нужно было))
про покупки лучше напишу отдельный пост, а то этот увеличится в масштабах!)
когда уезжали, в москве лил беспощадно дождь. и мы еще из-за аварии встали в пробку на выезд! когда нормальные люди в воскресенье торчат на въезд)
04/06
04/06
04/06
вот эти тучи шли на москву, папа еще звонил и говорил, что через нас пройдет какой-то "шторм", который прет на москву. мы его прошли по проливным дождем и диким ветром. а что у вас в москве было?)

как всегда у меня сумбурный пост получился)
но следующий постараюсь подготовить хорошо) все-таки шмотки и покупки - это святое!)
и еще, прочитать ленту жж за пару дней - это ооочень сложно! так что,если кто-то что интересное написал, если не впадлу, киньте ссылку ;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Неверное все в курсе, что вчера нашу скромную Мордовию посетил сам Путин? На хрена он к нам приехал - мне не известно, да и не интересно. От его посещения у меня только положительные эмоции, хоть я его и не видел. Почему? Постараюсь объяснить с ...
Продолжаю наблюдать за Дмитрием Медведевым. Прочитал, что он прослышал про интервью бывшего генсека НАТО Фога Расмуссена, опубликованного в «Гардиан». И врезал правду в матку! Дословно: «Фог Расмуссен и раньше не был шибко умным человеком. А сейчас и вовсе впал в доктринёрское ...
Это харьковские оплотовцы. Страйболлисты блеать. Миша, Женя и Коля. Миша из Харькова. Сейчас в зоне АТО на стороне колорадов. Больная мама одна на улице Краснооктябрьской. Если Миша не вернется, мы ей поможем не остаться одинокой. Женя еще в апреле смотался в неизвестном направлении, ...
... между третьей и седьмой минутой фильма. Спасибо большое Свете за наводку на этот документальный фильм. Посмотрела на знакомые места с высоты птичьего ...
Джунгария-91, здесь папе столько, сколько мне сейчас. Папин ДР всегда был массовым и шумным мероприятием. Съезжалось много народу, пели песни, смотрели слайды. Двое его друзей по походам с начала 60-х ещё живы (дай бог им здоровья) и бодры. Приехали, выпили, вспоминали, смеялись, ...