Эмоции меня переполняют. Я

топ 100 блогов tina_it16.09.2012        Эмоции меня переполняют. Я считаю, что пора вводить тег "успех").

       Хакамада говорит, что не нужно делиться с людьми своими радостями и удачами. Потому что народ завистливый. А народ правда завистливый... Но это жизнь. Я отношусь филосовски. Знаете, так интересно было наблюдать за реакцией людей, а особенно более менее близких приятелей. Очень по разному проявлялись люди. Эдакая проверка на вшивость. "Блин, вот сучка! Казалось бы, ничего умного и нового не придумала, а какой эффект и отклик у людей".
      Но в то же время, в день, когда я запустила проект, я получила десятки смс-ок и писем от друзей и знакомых с поздравлениями, восхищениями, комплиментами мне и моей идее! Такие искренние и светлые) Я находилась в эйфории, честное слово)
        Знаете, мои САМЫЕ амбициозные планы по количеству девушек, вступивших в клуб на стартапе выполнился за двое суток! ДВОЕ!! Мало кто ожидал и верил, но я поставила себе цель и получила результат! И я порхаю ))) И это только два дня прошло. И еще даже ни одного мероприятия не было! Невероятно! Звонят МУЖЬЯ!!Которые заказывают членство своим женам!!! Мы не успеваем заявки обрабатывать. Вчера только ответила на все письма, залезла в СПАМ, а там еще больше десяти заявок.   
        В пятницу мы поздравляли первых вступивших девочек. Лично! С цветами и подарками) Задача - с каждой девочкой познакомиться лично! Неделя впереди будет насыщенная. Даже придется разделиться - иначе всех не охватим) Но эффект от личной встречи стоит того, чтобы объехать всю Москву))) А у нас у самих какие эмоции от знакомств. Все такие разные, потрясающие, открытые!
      Но ответственность ЧУМОВАЯ) Но я буду - не я, если каждая девушка не будет довольна нашим сервисом на 100%. У нас идей КУЧА! Мы работаем 24 часа в сутки теперь только для КЛУБА! И не только мы. Мне периодически звонят и пишут друзья и знакомые с новыми идеями для клуба)))Это потрясающе)
    Девочки! Я вас не подведу)))

   Ну и еще из нового, а точнее о Slad iS. Сегодня впервые за два года отказалась от заказа, ибо производство занято на 100%. Это конечно не есть гуд, но представляете на какой уровень мы вышли?? ) И снова я порхаю)
   А еще на мой Киевский мастер-класс записалось уже почти 30 человек.! И снова я порхаю)

 И да, обязательно проведу в Москву новый семинар на тему личных отношений. Через пару недель. И снова порхаю от предвкушения) 

Ну и коротко по Клубу. Если кто еще не понял..
- Мы берем на себя организацию вашего досуга. Мы подбираем идею, место и дату. Мы резервируем, выкупаем билеты, договариваемся с людьми, бронируем и тд.
- К слову о том, что "Света раньше устраивала тусовки бесплатно, а теперь берет деньги за это, охуевшая стерва???"
Филосовствовать на тему, почему бы не брать деньги за то, что хорошо получается делать я не буду, так как современные люди и без того знают и понимают. Но для тех, кто в танке, скажу: раньше я это делала раз в полгода и с задачей "побухать жж-ными девочками". Теперь же я буду это делать регулярно! ТРИ раза в месяц! И уже идейно побухать не просто посидеть в кабаке и попиздеть на тему общих френдов.  Так почему я не должна за это брать деньги?? 
- Кто-то говорит "дорого". Это очень относительно. Одной тысяча рублей в месяц - ничто! и она спокойно рассталась с этими деньгами, зная, что не будет заморачивать с тем, чтобы выбирать себе театр и спекталь, заказывать билеты, бронировать стол, выдумывать приключение. Другой же жаль потратить тысячу рублей на это, если она на эту тысячу может купить билет в театр. Обе стороны правы. Я ни в коем случае даже рассуждать на эту тему не буду. Просто моя целевая аудитория - это как раз те, кому не жалко тысячи в месяц. Мне кажется логично...
- Все уже более менее знают, как я провожу время в Москве. Я вообще стараюсь выжать из этого города все по максимому. В одной только инстаграм у меня ежедневно репортажи - где я бываю, что делаю, как провожу время..
- "Мы, что, сами не можем организовать себе досуг?" Можно я не буду вообще это комментировать? Так как если вы задаете себе даже в мыслях такой вопрос - вы не наш клиент! Вы даже представить не можете себе, какие интересные, самодостаточные, интересные девушки вступают в наш клуб!!! Ежечасно!
   И знаю, что мне завидуют) Перетираете косточки) Правильно! Так как я сама себе завидую) Я просто стараюсь делать невозможное! И весь мир у моих ног) Меня окружают итак невероятные люди! А я еще больше расширяю круг этих интересных людей.

   Ну и ПС: Девочки, не стесняйтесь! Если хочется, но есть какие-то сомнения - возраст/внешность/доход, что угодно. Забудьте! Просто приходите и вы узнаете, что все сомнения сразу испарятся.! потому что для нас  каждая - как сестра теперь))) И мы любим заранее всех!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американского шпиона и жулика выдвинули кандидатом в меры Москвы. Кашмар, куда смотрят власти? Почему человека получающего финансирования из-за рубежа и находящего под следствием вообще доупускают к выборам? Как вообще американского ставленника Навального можно допускать к выборам ...
Несмываемым позором ляжет на США смерть тысяч и тысяч сотрудничавших с ними афганцев, которых они бросили на произвол судьбы, обрекли на повешение и расстрел, которых они сами расстреливают сегодня из оцепления в аэропорту Кабула. Сайгон 1975 - Кабул 2021. ...
Дело было вчера, в субботу не успела. Хожу не первый год, есть с чем сравнить. Запорожцы. Когда я была маленькая, помню у нас во дворе стоял один светло-голубой. Мне так нравился цвет. Однажды папа обмолвился, что это не машина и на таком ездить стыдно. Это при том, что у нас вообще ...
Субботняя свадьба. ...
...