рейтинг блогов

Ювелирный вторник

топ 100 блогов nail_ru01.07.2014 Если кто не в курсе, то на прошлой неделе я опрашивала всех про тематические флешмобы. И поэтому сейчас приглашаю всех показать свои сочетания с украшениями.

Я конечно очень надеялась, что кто-нибудь что-то красивое пришлет в качестве главной картинки, но пришлось мне проводить раскопки в своих папках. Так что о героях моего сочетания под катом весьма подробно. Ну и надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь в комментах все-таки покажет))) В голосовании более 100 человек отметились, между прочим)

Ювелирный вторник picture-polish-bewitched-plein-nailru

На фотографиях трио из крема Chanel Chari Vari, шиммера Picture Polish Bewitched и кольца TreasureTrove. Это были единственные мои фотографии с украшениями, которые я до этого нигде не показывала, так что выбирать не пришлось)))

Ювелирный вторник picture-polish-bewitched-plein-nailru2

По отдельности эти лаки и кольцо не сильно мне по-душе, поскольку они очень контрастные, я же люблю все нежное или яркое. Но когда я вижу их вместе, я начинаю их любить.

Когда я смотрела только что снятые фотографии, мне это все не очень понравилось, поэтому я не стала их показывать, когда вышел сам лак. Ну а сейчас это вроде бы даже ок - ведь для этой рубрики сочетание важнее цветопередачи и макросвотчей:) А за сочетание отвечает вот этот вот темный камень в кольце. Он абсолютно не прозрачен, а по цвету совсем как тон у Bewitched и Chari Vari. Оправа и золотые искорки тоже отлично дружат.
Все они - втроем - настолько совпали, что Bewitched так и живет у меня, с кольцом на флаконе))

Ювелирный вторник picture-polish-bewitched-plein-nailru5

Вот такой вот фиолетовый цвет нравится мне гораздо больше коричневого, но, увы, возникает лишь на ярком свете. А в остальное время они на мне "просто темный крем и шиммер":)
Ювелирный вторник picture-polish-bewitched-plein-nailru1

Ну и на темном фоне, чтобы показать то, как чаще всего выглядят и лак, и кольцо.
Ювелирный вторник picture-polish-bewitched-plein-nailru3


Теперь ваши кольца в студию!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Со всей страны до сих пор приходят жалобы на то, что молодые люди призывного возраста сталкиваются с проблемами получения загранпаспорта из-за того, что военные комиссариаты отказываются выдавать справки для ФМС тем, кто не призван, но и не получил отсрочку или освобождение. Очевидно, что ...
Ах да, пару часов назад, команда в составе меня, veron_rus oligacanthous и Дэффочки заняли ...
Оптимистичное начало. Господин Качалов спрогнозировал среднюю зарплату средний доход в Перми в 2020 году на уровне 60-80 тысяч рублей. Заявление было не голословное. Игорь подтвердил свои прогнозы данными статистики, расчётами и фактами. ...
Как-то не заладилось сначала у меня с этой книгой. Признаюсь, даже хотела её отложить. Все-таки роман объемный, и читать о том, что тебя не привлекает, не хотелось. Но потом всё ...
В общем так, я тут тоже изо всех сил готовлюсь к субботе! И тоже сфотографировалась с маской на лице, кому не страшно и кто не особенно впечатлителен, срочно под кат! Ха! Такое я показать вам не могу, уж простите:) Поэтому расскажу, что я сегодня ...