Тематические флешмобы

топ 100 блогов nail_ru26.06.2014

Друзья, может быть пора разнообразить наши флешмобы? Знаю, что многие любят фотографировать маникюр рядом с украшениями или с флаконом духов в руках. А еще ассоциативные коллажи. Поэтому предлагаю поголосовать, чтобы определиться, какие темы интересны:

View Poll: тематические флешмобы


Парфюмерный понедельник: среди нас много парфманьяков, просто любителей красивых баночек, а также тех, кому просто интересна эта тема, поскольку они еще не нашли свой парфюм, но хотели бы. Идея в том, что у всех, кто будет участвовать в этом флэшмобе будет общий интерес и тема "для поговорить". А также мы придумаем как координировать маникюры и парфюмерию - это будет чем-то совсем новым. Вроде бы здорово))

Ювелирный вторник: я обожаю украшения, но обычно свотчи с украшениями воспринимаются как выпендреж и лишнее в кадре. Так пусть у украшений будет своя законная территория. Опять же ценители будут встречаться в этом флэшмобе. Этакий клуб по интересам.

Фэшн-среда
: предлагаю просто перенести эту тему из СОТД сюда.

Географический четверг: давайте показывать коллажи из маникюров и картинок тех мест, которые мы хотели бы посетить. Это могут быть отели, парки, дворцы-замки-пляжи. Что угодно, что ассоциируется у вас с цветом вашего маникюра.

Пятничный флэшмоб остается в неизменном виде.

Вкусная суббота: в этот день многие готовят что-то особенное, потому что вся семья дома и никуда не нужно бежать:) Многие блюда, особенно сладости, настолько красивы (а уж посуда! а чашки в руках!!!), что это отличная тема для ассоциаций по цвету. Ну и конечно, у множества лаков "вкусные" названия. Грех им не пользоваться.

Мечтательное воскресенье: мне очень нравятся девизы "невозможное возможно, просто на него требуется больше времени" + "беги к своей мечте, если не можешь - иди, или ползи, а если не можешь ползти - ляг по направлению к ней:)". Мне кажется, визуализация наших желаний не самая пустая трата времени)) Так что коллаж из картинок-мечт и маникюров это даже крутая тема, ведь в таком варианте мы окружаем желаемое тем, что уже у нас есть:)

Что касается техники исполнения:
Размеры: думаю, идеально будет использовать коллажи из квадратных фотографий (квадратик с маникюром и квадратик с ассоциацией). Желательно изображения склеивать, чтобы они не разъезжались в комментах. По размерам - 300-400рх сторона квадрата (соответственно 600-800рх ширина коллажа).

Про царя горы: самый классный вариант - это если вечером до флэшмоба те, кто хотят его вести, будут присылать на модерацию посты со своими картинками. Один из них (конечно же самый красивый), мы будем одобрять.
Те, чьи посты не пройдут тоже получат преимущество, ведь отказ будет приходить им в почту в момент публикации поста, поэтому они смогут оставить свои комменты одними из первых)))
При таком раскладе все эти флэшмобы будут украшать ленту сообщества.

Идеи по улучшению идеи принимаются в комментариях:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера в лесополосе в г. Отрадное (ЛО) найдены два номера, по виду аккуратно скрученные. м856рк 78 регион, к545мо 47. Брать с собой не стал, но если что, то точное местонахождение точно укажу. ...
Пост ненависти. Не читать коммунистам и прочим сторонникам. Сегодня я все более отчетливо понимаю, что в СССР нами правила большевицкая мразь которая хотела уничтожить русский народ. Я даже не буду сейчас расписывать создание фэйковых украинцев и белорусов с щедрым нарезанием кусков ...
Посмотрим, кто лидирует в комментаторах в середине месяца. Лидеры, держитесь! Новички, обгоняйте лидеров! Как ни странно, лидируют телочки Рояльчик и Борцова... 15 марта : 15 февраля : ...
Кратко: НЕ НАСОСАЛА Адреса-пароли-явки так никто и не сдал. Подробнее: 1. Комп. Пришли в магазин, красненьких ноутов не оказалось, и я загрустила. Взяли системный блок. Продавец, конечно, рад был впарить еще и монитор, клаву и мышку, и все-все-все, но сын строго сказал, что так ...
Тоскливо. Происходит многое, но писать не хочется. Дети в порядке, скучают по папе, но ждут его прихода в нормальном состоянии. Дата прихода папой пока не определена. Если кто-то может приехать к нам в гости (мы живем на Академгородке) по вечерам - ...