рейтинг блогов

Выглядит на 25, а на самом деле...ой...

топ 100 блогов popadoss28.01.2015Спорт Терпеть не могу всякие фитнесс-блоги накачанных тп, типа Ленымиро или Киссмайабса, возводящих свою задницу в предмет культа. Когда в голове опилки, приходится выпячивать жёппу и доить папиков, закон жанра.
Йога - совсем другое дело, и среди её звёзд встречаются уникальные люди. Наташу не беру в счёт, у неё ещё всё впереди))
А как насчёт британки Dee Moi, на чей инстаграм я залипаю уже второй день? Художник, дизайнер, учитель йоги. Сколько ей лет?
Выглядит на 25, а на самом деле...ой...

Две подружки на самом деле оказываются мамой и дочкой. Маме - 40, доче - 14. Я в шоке. Время остановилось и пошло вспять, как в ''Жизни Бенджамина Баттона''.
Выглядит на 25, а на самом деле...ой...

Особенно нравятся фото Ди Мои из путешествий, где она оживляет собой самые разные пейзажи, от морских
Выглядит на 25, а на самом деле...ой...

до лесных, парковых, пустынных, архитектурных и прочих.
Выглядит на 25, а на самом деле...ой...

димой.png

Ещё она пишет зажигательные и позитивные тексты, прямо в инстаграме, превращая его в полноценный блог, типа ЖЖ. Для фитоняшых кур это недоступный уровень дзена, для йогинь - вполне нормально.

Димой2.png

Когда Наташа станет прославленным йогом, она тоже развернёт колесо времени, наша разница в возрасте начнёт увеличиваться. Я перейду в старперы, она - в старлетки.
Выглядит на 25, а на самом деле...ой... DSC_8100.JPG

Начнёт возить людей в самые красивые уголки планеты, на всякие ихние йога-ретриты.
Выглядит на 25, а на самом деле...ой... DSC_6368.JPG

Потом пойдёт в институт, школу. Меня посадят за сожительство с несовершеннолетней, и правильно сделают.
Выглядит на 25, а на самом деле...ой...
В тот день, когда она родится заново, я умру в тюрьме от старости. Мы будем жить долго и счастливо, только в разных направлениях, Dee Moi подскажет, в какой точке разойдутся вектора.
Инстаграм Dee Moi здесь:
http://instagram.com/deemoi/?modal=true

А тут Наташа бьётся с другой йогиней-богиней инсты: Йога-баттл
Выглядит на 25, а на самом деле...ой...


, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:23

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у zergulio в Петр Порошенко просил президента Киргизии быть посредником в обмене Крыма на бизнес в РФ Похоже выяснилась причина грандиозного шухера, который поднялся после фальшивого разговора Порошенко c президентом Киргизии. Судите сами, скандал вышел уже на ...
На своих последних мероприятиях в качестве "старшего королевского" принц Гарри, в отличие от искусно сияющей супруги, выглядел грустным и задумчивым. То ли прощался с привычной жизнью, то ли обдумывал, где взять ещё денег (инсайдеры утверждают, что Сассекские в полусвободном плавании ...
Сегодня, чтобы увеличить доход работника по минимальной заработной плате на 100 евро, работодателю придется заплатить на 238 евро больше. Что касается работника, он потеряет 39 евро премии за активность, увидит, что его CSG ( вид социального налога - YM) и его взносы в социальное ...
или давненько я не брал в руки эти шашки.  В столицу пришла весна и повышение цен. Не смертельное, но ощутимое. Стоимость квартир и домов лезет вверх гораздо быстрее всякой инфляции хотя не понятно кто и почему покупает.  Итак, средняя цена дома в столице в ...
а пока солнце прячется в сухих воспоминаниях о прошлом. пусть день принесет только добрые воспоминания. ...