В штабе педерасты?

топ 100 блогов antifixin_light04.03.2017 Господа, а не кажется ли вам странным переобувание Кути даже не в прыжке, а в телепортации?

Папа Гриша в соседнем псто в каментах обещал за ним следить, а я просто попробую сделать ретроспективу, гыгыгы:

Итак, совсем еще недавно, буквально неделю назад, Кутя+Сося было равно лубоффь, Сос радостно репостил чеки из азбуки вкуса, и радовался, что хейтерам теперь точно придет полярный лис.

и вдруг, ВНЕЗАПНО, ни с того, ни с сего, Сося высирает псто с поливом Кути говном, Кутя объявляет себя хейтером, и в качестве первой акции вываливает багиням кредитную историю Сосяна.

Тем не менее, когда Кутю спрашивают, че они с Сосей расстались пересрались, ни-че-го внятного он не говорит. На прямую просьбу выложить переписку отмазывается, что "там выкладывать нечего". Раз нечего, то и возьми выложи, хули.

На самом деле особого вреда и прогрева пукана Сосяну от слива анализа эквифакса и всего остального почти что и нет - то, что Сося кредитный наркоман и шароебится по мутным банкам, и так общеизвестно.
А вот пиар получается интересный.
ИМХО: Кутя пытается внедриЦЦо в хейтосообщество, скорее всего с целью диверсий - вдруг кто сдеанониЦЦа. Ничего они с Сосей не срались, это все игра на публику - якобы Кутя за некое неосторожное высказывание поливается говном, обижается и становится супер-мега-хейтером.
Сося в ответ на слив кредитоистории мечет ложечки, обещает посадить пиздюка, написать участковому и в суд в Гааге. На самом деле ниче Сос делать не будет, а Кутя будет токо тут пиздеть, что у Сосяна кишка тонка.

P.S. Отдельное охуевание вызывают некоторые участники соо, начинающие нормально общаться с Кутей, как будто это не он обещал им запенить всё, что только можно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне тут приехала чудесная книга! Самая пасхальная кулинарная книга! "Блюда к Великому Посту и Пасхе" Эта книга создана по изданиям 1880 и 1910 годов. Очень интересная книга! Огромное количество рецептов. Большой выбор рецептов для Поста. И огромное количество праздничных и повседн ...
Подробностей пока не знаю, но о книге Сергея Сергеева "Русское самовластие" я недавно писал . Лишний повод еще раз эту книгу упомянуть. Советским и неосоветским читать не обязательно (у них свое чтиво), а вот всем, кто интересуется подлинной, а не фейковой историей России, крайне ...
В послевоенный период Украине стала регионом массовой иммиграции. Сюда стекалось население из разных регионов СССР. Оно оседало всего в восточных и южных частях государства, в городах. Специалисты из разных отраслей хозяйства, живших в ...
"Еврейская кровь, говоришь?.." Черниговское подполье сдало тайный отель с офицерьем и наемниками. Погибших - очень много, раненых - еще больше... Но начиналось все с другого. ...
Кубинка (Московская область). 26 июня. ИНТЕРФАКС - Начинаются государственные испытания тяжёлой огнеметной системы "Тосочка", сообщил журналистам гендиректор "Техмаша".        "С теми задачами, которые перед нами поставило министерство обороны, мы ...