рейтинг блогов

Утренняя прогулка по Светлогорску

топ 100 блогов oxxxy7423.07.2014Фото Состоялась она не сегодня, а вчера, но только сейчас дошли руки поделиться. Так вот, после необычного завтрака по-японски, который состоялся около пяти утра, я не лёг дальше спать. Получив от подруги сообщение о встрече, я почухал к ней - меня ждал обещанный подарок в виде бутылки хорошего красного сухого вина и небольшой прогулки.

Невзначай прогулка переросла в предложение подвести её до работы в Светлогорск. Получив добро, я полетел по Приморскому кольцу до нашего побережья. И никто из нас не пожалел.

Утренняя прогулка по Светлогорску

Припарковались, спустились по лесенке до моря и пошли по песку, утопая в лучах утреннего солнца. Это невероятно круто!

Утренняя прогулка по Светлогорску

По ходу ходьбы нам попадались бабушки и дедушки, делающие зарядку, аквааэробику и кроссфит с прибрежными камнями. Они выглядели суперменами в моих глазах. Хотелось переодеться и побежать вдоль моря до самой Куршской косы! Но мы продолжили просто прохаживаться. Ну, позаимствовав чужие очёчки :)

Утренняя прогулка по Светлогорску

Помимо бутылок горящего и утоляющего жажду, кучи пустых пачек и бычков, а также прочих последствий демонстрации человеческой воспитанности на нашем пути попадались классные пасхалочки :)

Утренняя прогулка по Светлогорску

После мы направились в сторону работы, а на пути пустой город обнажал перед нами своё пробуждение. "Мечта оккупанта" одна на другой лежали во всех не открытых ларьках.

Утренняя прогулка по Светлогорску

Пустые кафешки и дороги для одного из самых посещаемых курортов Калининградской области в разгар сезона смотрятся неожиданно.

Утренняя прогулка по Светлогорску

Утренняя прогулка по Светлогорску

Но прогуляться было классно. Чувствуется свобода, простор и чистота воздуха. Я вдыхал полными лёгкими и медленно возвращался к машинке..на душе было фантастически..


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Leonid 23PT вывесил фотку ...
Вот и настало время, когда я наконец могу поздравить всех вас с наступившим Новым годом и показать очередной Новогодний круиз по карибам и центральной америке с проходом через Панамский канал! Этот круиз проходил на прекрасном корабле oceania marina от одной из лучших круизных ...
Други мои, в одном из предыдущих постов приводил сообщение по “Твиттерру” об этом событии. Тогда некоторые френды тут засомневались, даже не по самому факту, а в том был ли этот вертолет марки “Сhinook”, поскольку это очень важная (и дорогая) ...
Ностальгия за потерянными территориями Западной Украины для современной польской элиты – это не только политический романтизм. Конечно же, возврат «кресув сходних» (восточных земель) под крыло польского орла официально объявили своей целью лишь маргинальные радикалы по ту сторону ...
Сейчас уже прошло достаточно времени, чтобы обсудить это публично и растереть по гамбургскому счёту, как грится. Энное время назад в N-скую больницу провинциального конгломерата Хуево-Кукуево по "скорой помощи" поступил пациент, воткнувший себе нож в горло. Так удачно воткнул, что эта ...