рейтинг блогов

Украинская армия громит Россию

топ 100 блогов colonelcassad16.11.2011 Украинская армия громит Россию

Как известно, такие понятия как свидомизм и резунизм свидетельствуют о серьезных расстройствах умственной деятельности у отдельно взятых индивидов. Но вот что будет, если соединить свидомизм и резунизм в одном флаконе.
Получится сценарий превентивной войны свидомой Украины против России. Накал откровений западенского кадета Биглера внушает.

вот представим что рашка готовиться напасть на украину и сосредоточила свои войска на северной (в треугольнике воронеж белгород старый оскол), и восточной ( в треугольнике россошь миллерово богучар) границе украины.
рашка провела небольшую мобилизацию и теперь ее армия 1700 000 человек. основной удар с севера- 1200 000 и вспомогательный на востоке- 500 000.
Идет полное развертывании армии. нападение планируется 20 ноября. происходят стрельбы, матерятся генералы, меняют смазку на танках, пер*бирают автоматы. разгружаются сотни эшелонов с техникой собранной со всей Рашки в районе старого оскола, Белгорода. Миллерово, Россоши.
все спецназы омоны рубопы полиции мобилизованы и будут находиться на "сильной"- северной группировке российский войск.
на 50 аэродромах на северном фронте стоит 70% рашкиной авиации. все аэродромы забиты сушками всех мастей, мигами которые так же судорожно проходят осмотр перед будущими вылетами. солдат под предлогом учений уже постепенно вывозят на более близкие к украинской границе места. проходят последние медицинские осмотры.
Армия рф в состоянии развертывания крайне уязвима.

Украина же разгадала путинский коварный план и наносит свой первый упреждающий удар 14 ноября (опередив на неделю) за 10 дней собрав всю авиацию, танки, артиллерию и т.д



Могучая авиация Рашки застана врасплох т.к находилась рядом с границей Украины. все Рашкины аэродромы попадают под удар.
70% авиации выведено из строя моментально.
осталось 300- 400 самолетов в других частях россии которые нужно еще доставить в театр боевых действий. Аэродромы пылают. Паника и неразбериха.
у Рашки нет артиллеристских карт своих областей а карты украинских районов бесполезны в войне на теперь уже своей территории.
(т.к рашкинцы не готовились оборонять свою землю).
артилерия в обороне без карт бесполезна и малоэффективна.

Армия России остается без авиации и артиллерии уже в первые часы войны. склады с горючим горят. снаряды и патроны так же уничтожены в массе.
Вся миллионная рашкина армия сосредоточенная вдоль северной границы с Украиной вынуждена отступать.
русские отступают вглубь территории оставшись без боеприпасов и горючего. Украинкая армия для этой операции соскребла со всей украины всего 850 годных танков и 200 самолетов, что крайне мало, но вполне достаточно для того чтобы упредить россию с стадии развертывания своей армии и нанести страшное поражение в приграничном сражении.

Второй удар украиской армии наносился на восток в сторону Кубани, для упреждения 500 тысячной группировки, которая готовилась атаковать Украину.

На севере в районе Воронежа где рф сосредоточила для удара по украине 70% своих сил,- достаточно плохая местность неудобная для наступления.

Поэтому в первые 7 дней войны в плен попало всего 18% от более чем миллионой группировки войск РФ,-"всего навсего" чуть более чем 200 тысяч человек из миллионной группировки.
На востоке, куда украина нанесла так же упреждающий удар, находилась меньшая группировка рф,- всего 500 тысяч человек.
Результат так же катастрофичен для российской армии- все склады и аэродромы горят ярким пламенем уже через несколько часов после удара.
в первые дни войны на восточном фронте в плен попало всего то 10 тысяч человек. остальные смогли вовремя отступить в глубь территории Кубани.
Северо кавказская группировка войск имеет опыт войны на Кавказе и поэтому смогла почти без потерь отойти.

ЧТО МЫ ИМЕЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВОЙНЫ?
СИТУАЦИЯ ТАКОВА.

на Северном фронте (московское направление) украинская армия имеет впечатляющие успехи, за счет того что смогла застигнуть армию рф в состоянии упреждения. конечно же из за того что наступать в такой местности долго и неудобно, русские смогли отвести войска но в плен уже успели попасть до 200 000 русских. 50 000 убито.
среди гражданского населения потери относительно невелеки.

украинская армия потеряла всего лишь 4000 солдат за неделю на северном фронте и 1000 на восточном, пройдя 250 км и встала чуть севернее Воронежа в 400 км от Москвы.
Так же украинцы потеряли 40% своей авиации т.е около 180 самолетов.
русские потеряли 1000 самолетов большинство из которых на земле.

Из дневника украинского офицера:
"Проезжаем мимо брошенного в панике российского аэродрома, находящегося в 8 километрах от украинско -российской границы. Везде горящая техника русских. Перевернутые автомобили. Горящие казармы, перевернутые цистерны с мазутом и трупы трупы трупы...я никогда не видел столько мертвых людей. Где то далеко впереди слышаться взрывы от ударов нашей артиллерии. моя 175 стрелковая дивизия ушла далеко вперед. скорее бы это все закончилось".

Из воспоминаний украинского солдата дивизия которого наступала параллельно со 175 стрелковой дивизией но на 10 км восточнее:
"Прошло уже 4 часа с тех пор как мы перешли границу и идет по российской территории. я до сих пор не могу поверить в реальность происходящего. Неужели война? Навстречу нам идут сотни российских пленных солдат. многие из нашей роты тут же достали телефоны и начали снимать все это действо. уже больше часа а поток пленных не прекращается. сколько их? 10 тысяч? а может 30?. Рядом с дорогой дымиться черный остов военного грузовика. такое же как у нас. интересно кому он принадлежит? нам или русским? жуткая усталость и боль в спине.
маршируем уже 6 часов без остановки."

На Востоке же успехи Украины не столь впечатляют.
русские успели отойти вглубь Кубани потеряв всего 10 000 убитыми и 60 000 пленными.
российская группировка на востоке имеет неплохие перспективы для контр удара, но из за счет почти полного отсутствия патронов и топлива уничтоженного на границе, вся их оснащенность и численность не имеет смысла.

Итоги:

Bтак, все что смогла сделать армия Украины за счет внезапности- она сделала.
русские уже перегруппировали войска и ждут следующего удара. теперь каждый километр в сторону Москвы будет обходится украинской армии чудовищными потерями.
поскольку почти все силы ВВС рф были уничтожены на аэродромах в первую неделю войны, две противостоящие друг другу армии имеют паритет в авиации, примерное равное количество танков на северном направлении и подавляющее превосходство и эффективность Украинской армии в артиллерии,- за счет захваченных на северной границе стволов.

украинское командование решает дальше не идти а провести новую границу чуть севернее Воронежа. тем более захват Москвы если и получится то будет стоить огромных потерь.

Восточная группировка рф находящаася на кубани и численностью до 400 000 солдат блокирована еще в самом начале компании, наконец то сдается в плен т.к не имеет топлива и оружия,- им больше нечего не остается кроме как переходить на сторону ВС Украины.

Конечно же русские могли отойти в сторону Казахстана но решили сдаться в плен, тем более им гарантировали хорошее обращение.
"не с фашистами же воюем. чего жилы рвать?"
-говорил пленный, командующий восточной (Кубанской) группировкой войск,-российский генерал Ноговицын в интервью украинской газете.

Произошел редкий военный парадокс. на востоке где Украина нанесла относительно слабый удар, она достигла больших успехов и пленила такую огромную группировку русских.
На Севере же, где был нанесен основной удар почти всеми силами, Украина достигла относительно небольших успеховб пленив как я уже сказал "всего лишь" 200 тысяч человек. и убив до 70 тысяч.- остальные смогли уйти к Москве позднее перегруппировавшись и заняв оборону.

Украинское руководство не знает что делать дальше, ведь у нее даже не было плана ведения войны. украинцы сами не ожидали такого военного успеха.
Бандровцы требуют создавать план для последнего броска на Москву. Более лояльные Путину силы предлагают уйти с захваченной территории и выдать всех пленных обратно русским.

Слишком лакомый кусок,- чтобы так просто отказываться от такой территории, тем более каких сил будет стоить русским возвращение Кубани, Воронежа и Белгорода.


PS. Можно я не буду комментировать "реалистичность" сего сценария. Но все-таки - каков масштаб - одни разгромы миллионных группировок чего стоят...
Видимо так мыслят (если данное слово к ним применимо) поклонники творчества Резуна. 

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=422856&start=0


Оставить комментарий

Andrey Buzaev 11.03.2014 23:54
Вот это трава забористая! Ждем с нетерпением вторую часть 17 марта 2014!
Azat Latypov 08.06.2014 09:35
Действительно, видимо, "хорошая" конопля растет на участке автора этой статьи!
Alexander Bakaenko 09.06.2014 20:16
откуда у украины столько самолётов белины обхавался
Vyacheslav Levitin 17.06.2014 20:30
сказочник
Vadim Egorchenkov 18.06.2014 12:35
Точно....Мозгов нет....
Anyuta Gorbunova 26.06.2014 10:48
травки обкурился )))
Rustam Mukhanyaev 14.07.2014 20:36
наивный)
Dima Kustov 18.07.2014 20:52
короче вывод с сего опуса - российские зачехленные танки находящиеся у границы полетят на солярке , находящейся на складе у границы, воевать с украиной , а экипажи в это время пойдут строевым шагом сдаватся украине без патронов потому что патроны тоже на складе у границы. и все это без российских карт
Gulnara Rybakina 05.09.2014 10:03
пупок развяже
Слава 17.09.2014 22:17
В полной заднице сейчас украинская армия
Lyubomir Nikiforov 02.10.2014 19:56
По подходу армии Укропии их ополчение по пути перебьет
Dmitry Ponomaryov 11.10.2014 23:11
Понимал, что на Украине плохо с психиатрией, но, оказывается - ситуация, просто, катастрофическая! Надо срочно оказывать украм гуманитарную психиатрическую помощь!
боярин 15.10.2014 12:21
все с точностью наоборот, причем россия даже армию не задействовала
Ilya Sukhorukov 04.11.2014 02:29
Автор,видимо стратег из тебя более чем никудышный,взгляни на карту и увидишь,что в одном только территориальном расположении Украина находится в полукольце,а ДНР и ЛНР это сам по себе готовый плацдарм для атаки ПРЕВОСХОДЯЩИХ войск РФ как в количестве так и в качестве.
Vasily Zhigalo 25.02.2015 11:44
мда... кто этот идиот?
Nikolay Chernyshov 01.06.2015 16:39
ДА шиза , редкостная.Бальзам для майдаунов.
Alexander Zhigulskikh 01.06.2015 19:37
Это шестиклассник писал?
Evgeny Smirnov 01.06.2015 21:25
лол))) Цивилизация и то продуманней )
Serzh De-Vinter 01.06.2015 22:02
Кадет Биглер ЖИВ!
Dmitry Ulyanov 02.06.2015 12:14
вот это манямирок
Denis Bobrovnikov 02.06.2015 15:07
я так хохатался.. аж неудобно говорить))))
Mahambet Nazarov 09.07.2015 16:20
Зачем рассий наподать он итакта взял пока между собой отношение устраивали ему достаточно земли для обороны теперь он на вашем земли будет ваевать чтоб вас ослаблит а своя земля останется не тронутой
Mahambet Nazarov 09.07.2015 16:24
Если пройграет войну уйдёт на свою территорию и обявит перемирию и вы останитес у разбитого корыта среди руин
Gleb Merkulov 15.07.2015 01:36
А как же пограничные войcка?)
Им то развертываться не надо, они всегда в боевой готовности. Даже при неожиданной атаке всей армии Украины они не прорвут оборону. А если ракетами пригрозить или показательную бомбардировку с приграничных аэродромов провести?)
Архив записей в блогах:
Продается клинок кинжала "Бебут", принятого на вооружение русской армией в 1907 году. На верхней фотке эти кинжалы-тесаки висят на поясах пулеметчиков ПМВ. Кинжал в довольно приличном состоянии - по всему клинку от ручки и до кончика клинка нет каверн или трещин или сколов - ровная п ...
...
Не хотел называть сайт, который распространяет про меня глупости, но думаю, что и так всем известно, что это "Багнет". Мы на него подаем в суд.  Это люди, имеющие отношение к Грицаку и консорциуму ЕДАПС. То, чем занимается этот сайт - это не ...
Существует огромное количество рецептов салата из плавленых сырков. Я же хочу сегодня предложить свой рецепт этого салата, очень простой и оригинальный. Готовлю я его обычно в холодную пору года. ...
Перед разухабистой пятницей хочу вынести на обсуждение в сообщество заметку из make-your-style Кэжуал. Как удобную одежду сделать еще и стильной . Чики, херня, джинсишки от автора "горчичная прада - пипец какая инвестиция", а также немного советов неотесанным любительницам ярких джемперк ...