рейтинг блогов

Три предательства Зюганова

топ 100 блогов tesey23.12.2011 Теги: Зюганов Три предательства Зюганова

Предательство первое:
В далеком 93-м году мне было 14 лет, но уже тогда я активно участвовал в митингах оппозиции. 1 мая 1993 года на Ленинском проспекте впервые произошли массовые столкновения демонстрантов и милиции. Я был там. (здесьможно посмотреть официальный отчет милиции о тех событиях).


А вот видео:



Впервые на мероприятиях такого рода я увидел конную милицию. Слава богу у них были резиновые дубинки, а не шашки (а то это бы очень напоминало Кровавое воскресенье 1905 года). Тогда мне хватило ума не полезть в драку. Тем временем, организаторы демонстрации призвали всех собравшихся отправиться к Белому дому. Я отправился туда. У Белого дома люди стихийно начали создавать баррикады. Я подумал тогда: - Вот она настоящая революция!
Через какое-то время, к людям строящим баррикады из Белого дома вышел человек в костюме и активно начал осуждать народ: - Зачем вы строите баррикады! - Немедленно прекращайте! Ну и все такое... Я спросил у старших товарищей: Кто этот человек?
Мне сказали: Это Зюганов - лидер КПРФ. - Так произошло мое первое неприятное знакомство с Зюгановым.

В октябре 93-го, когда все порядочные люди защищали Дом Советов, Зюганов решил ретироваться, и фактически предал народное восстание:



Предательство второе:
О втором предательстве Зюганова наверно знают многие. В 1996 году на президентских выборах Зюганов фактически сдал своих избирателей и отдал свою победу Ельцину.
Тогда Зюганов победил в первом туре, 2-е место занял Лебедь, и только на 3-ем месте был Ельцин. Перед вторым туром Лебедю дали должность секретаря Совета безопасности и он призвал своих сторонников голосовать за Ельцина. Тем не менее, очевидно, что с небольшим перевесом во втором туре, все-таки выигрывал Зюганов, но благодаря массовым фальсификациям победу отдали Ельцину.

По моему личному мнению Зюганов просто испугался вступать в открытую конфронтации с Ельциным. (Как мы помним Ельцин в 93-м не побоялся из таков расстреливать Верховный совет, и в 96-м он также не перед чем бы не остановился в борьбе за власть, - это очевидно). Зюганов струсил, и тем самым, предал миллионы людей отдавших ему голоса на выборах. - Второго шанса стать главой государства у него уже не будет никогда!

Более подробно о той ситуации можно узнать из интервью Виктора Илюхина (Царствие ему небесное! - хороший и порядочный был человек).

Три предательства Зюганова

Предательство третье:
В 2009-м Зюганов пошел на картельный сговор с ЕдРом и прокатил "Яблоко" на выборах в Мосгордуму. (В результате "Единая Россия" получила 32 места в Московском парламенте, а КПРФ целых три!). В этом году на выборах в Мособлдуму КПРФ набрало -27%, - 17% набрали эсеры. Если бы Зюганов договорился объединится со "Справедливой Россией", то они бы набрали большинство в Подмосковном парламенте - 44%, против 33% у ЕдРа. Миронов уже не однократно предлагал Зюганову объединится: например на выборах в 2007-м, и в в этом году. Однако Зюганову это не нужно, - у него домашняя партия и победа на выборах ему не нужна.

И последнее, что лично меня шокировало больше всего. Когда такое в истории было, чтобы левые у нас поддерживали либералов? Зюганов поддержал Навального!

А где же при всем этом коммунистический интернационализм? Навальный никогда не скрывал свои нац.взгляды (он один из организаторов "Русского марша", главный лозунг которого - "Еб*ть Кавказ! Еб*ть!"). Как-то не правильно Геннадий Андреевич...

Вот мнение политолога Сергея Кургиняна о том что сейчас происходит с КПРФ, и о Зюганове в частности:


Вдогонку еще одна ссылочка - Почему врет Зюганов?
И наконец, мое личное мнение:
Меня очень коробит, что моя мама, мои друзья и знакомые, традиционно голосующие за коммунистов, отдают свои голоса Зюганову.
Я всегда придерживался левых убеждений. Более того, я искренне хочу верить в то, что в России еще будет сильная левая партия, лидер которой может возглавить нашу страну. В сегодняшней ситуации считаю, что "Справедливая Россия", КПРФ, "Патриоты России" еще 5-6 партий левого толка должны объединяться! А вся верхушка КПРФ должна уйти, дав дорогу новым молодым лидерам!

Оставить комментарий

Kозырь 09.12.2012 17:07
Зюганов - это коммунистический гуманоид пожиратель собственных кОзявОк, поковырял в носу КОЗЯВКИ и в рот жевать и жрать.
Alina Bityukova 19.07.2013 18:45
Ну что троллей комментировать? Бездоказательный бред..
Alex 17.12.2014 16:53
А по моему, все правильно! Перемены необходимы!!! Иначе нынешняя верхушка так и будет делать в стране, что захочет! А наличие действующей левой партии может поставить непреодолимую преграду в желании нынешних властей грабить страну!!! Поэтому, перемены необходимы! И в первую очередь в руководстве КПРФ!!!
Tatyana Remyannikova 04.05.2018 14:42
Оказывается незрелость опасна. А сколько самомнения! В наше время быть коммунистом большая ответственность. Г.А. Зюганов ведет себя абсолютно правильно. Геннадий Андреевич! Больших Вам политических успехов и крепкого здоровья. Народ верит Вам!
Alexander Trifonov 17.09.2018 20:31
Дядя Зю рушил КПСС вместе с Полозковым. Да и нет КПРФ реально, есть банда Зюганова.
вольдемар 22.02.2019 21:53

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Yury Torsky 23.03.2019 16:19
Поганая Ложь на Зюганова в 1996 Году Ельцыну Купили голоса КПРФ и Зюганов Судились 3 ГОДА но об этом Бздиловатая Номенклатура Молчит ПОЧЕМУ то И отсудить Успели 600 000 Голосов по Татарстану ..Дальше Ельцынисты Просто Уничтожили весь Изверкомовский Материал...
0 23.03.2019 16:21
И снова Ложь ПОГАНАЯ... До 300 Голосов ИМПИЧМЕНТ Ельцыну Нехватило у КПРФ потому что Явлинские Отказались Дать эти голоса А у КПРФ нехватало ровно 8 Голосов Так что НА ЛЖИ на Зюганова вы ни куда не уедите а Утоните в ЛЖИВОМ своём ГАВНЕ!!!
Yury Torsky 23.03.2019 16:24
Весь Текст ПОДЛО ПРЕДАТЕЛЬСКИ ЛЖИВЫЙ и ГОРЕ той Маме которая Родила этого Подонка ЛОЖЬ вам Ума и Чести не прибавит Путин Канет Серебрянник как Иуде!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Jan Gorbun 08.06.2019 19:07
Выборы 1996 года показали, что КПРФ не готова заниматься страной, — Зюганов, гад, за которого я тогда проголосовал, просто слился. Больше я им не доверяю. Продажные они и сцикливые.
Работать нужно без них.
Посты по теме:
Сразу оговоримся – не получается, «как у всех». Действительно, светлое имя вождя российских коммунистов не упоминается в куршавельских историях, а его светлый образ не был замечен в веселых.
Людям взрослым сегодня кажется, что они помнят эту фамилию в связи с коммунистической партией с самого пионерского детства. но нет, конечно. в Центральном комитете кПсс геннадий зюганов начал работать лишь за два ...
Г.А. Зюганов: Министр Сердюков добивает ВПК! Опубликовано 23.12.2011 автором КПРФ. Заявление Председателя ЦК КПРФ. Министр обороны РФ разразился очередным «судьбоносным» заявлением, которое вновь ...
Видео Декабрь 22, 2011. Геннадий Зюганов: фальсификация выборов – преступление без срока давности Thumbnail. Геннадий Зюганов: фальсификация выборов – преступление без срока давности Декабрь 22, ...
Предательство первое: В далеком 93-м году мне было 14 лет, но уже тогда я активно участвовал в митингах оппозиции. 1 мая 1993 года на Ленинском проспекте впервые …
16 декабря в г. Московский Московской области состоялся семинар-совещание руководителей Комитетов региональных отделений КПРФ и выборных штабов КПРФ, а также очередной Пленум ЦК КПРФ. Открыл ...
Коммунисты единогласно выдвинули кандидатом в президенты России Геннадия Зюганова. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Архив записей в блогах:
Закономерно. Пожар протестов в соседнем Казахстане ещё не до конца потушен, однако стервятники уже слетелись. Внутренние победители начали поспешно делить власть, влияние и контроль над активами. Внешние акторы также поспешно обозначают свои интересы. На первый взгляд, кажется, что ...
Уважаемые сообщники.Значит есть такая тема:К нашему автосервису присоединилась ...
Фото с сайта https://www.avito.ru/ Несколько лет назад мы купили квартиру в новом доме, где покупается только площадь с окнами и стенами. Все остальное люди делают сами, с учетом своего вкуса. Так случилось, что мы сделали ремонт и вселились в свою секцию первыми. Мы не были гот ...
"Секта врачей-разоблачителей"™ продолжает свою деструктивную деятельность в "Популярной Механике" :) На этот раз по ПМ дежурила Танчик, результат можно наблюдать в 11-м номере журнала. Статья называется "Я прививок не боюсь" и посвящена она, как ...
. Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), увеличила с 1 мая 2015 года тариф на воду для населения в 6,5 раз. Соответствующее решение комиссия приняла на заседании 16 апреля, с учетом роста стоимости электроэнергии и валютных к ...
  • xenia_sobchak : По этой логике"z"значит Зюганов и зорро"М"-миронов и мудак,а прохорову даже буква не досталась,миронов и путин все заняли:(креатиff блеаать

  • insistolog : http://t.co/oZpF94Bo -- Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996

  • kurganskaya9 : Зюганов: «Каждый день пребывания Сердюкова во главе Минобороны углубляет катастрофу Вооружённых cил» - ИА REX http://t.co/RuHvqLoE

  • zttrever0ltwq : Наш народ миролюбив и незлобив. Восемьсот лет провел в походах и боях... Геннадий Зюганов

  • bzfrmt_che : Г А Зюганов Министр Сердюков добивает ВПК - КПРФ http://t.co/qjnrBdn8

  • Goudron : @shadrinv Я не знаю, кто более духовен - Прохоров, Путин, Зюганов или Явлинский. Я думаю, что среди нет людей духовных в твоих терминах.

  • V_Attacher : @Mistikaofsummer Да Зюганов уже проявил себя, «прокаженный»

  • BorisMironov : Жириновский,Зюганов,С.Миронов-пособники Путина!Они сами (cont) http://t.co/iEOL5Jjt

  • crashboombeng : Зюганов: "Нынешний режим толкает страну в объятия «оранжистов»" http://t.co/7jmsw6pW #КПРФ #болотная #Russia #Moskva #Spb #Ekb #Nsk #Perm "

  • NmVladimir : @migel_dost1986 Г.Зюганов, В.Жириновский, Г.Явлинский, В.Путин, С.Миронов, М.Прохоров, Д.Мезенцев, Р.Хамиев, В.Черепков, С.Пиунова

  • BondarchukViach : Как меня устал ремонт..... Меня так Зюганов не устает....

  • via041957 : RT @kprfnews: Видео. Г.А. Зюганов: Кто воровал голоса и узурпировал власть, являются государственными преступниками без срока давност http://t.co/1ycDyadI

  • Namzhil : Я прям представляю как Путин, Жириновский и Зюганов соревнуются в песнопении перед мартовскими выборами мухаха

  • ykristianna : Такое впечатление, что Зюганов заказывал) http://t.co/p2WgBk29

  • levushkan : @Stepantsov ничего в этом страшного нет. Кстати Зюганов и его партия никогда не были у власти.

  • nagel_s : @russian_bruin Зюганов хороший мужик, но он тупо не хочет бороться за власть...