Тихая революция в России уже совершилась?

топ 100 блогов kadykchanskiy05.02.2015 Обсуждение загадочной надписи на скипетре Николая II, последнего в истории, русского Царя, принесло свой результат.

Читать заметку с комментариями

Тихая революция в России уже совершилась?


Непостижимым образом, одновременно из разных источников, информация собралась в одном месте, и в одно время. Неожиданно сложилась, пусть и неправдоподобная, на первый взгляд, но очень любопытная картинка.

Не буду излагать все версии о том, что может означать, выбитая на рукояти скипетра дата 7.1.2015, и последующий период "-25", но скажу скептикам, приверженцам правомерной версии о том, что этот скипетр вообще, является современной подделкой что в свете знаний основ Достаточно общей теории управления, важен только сам обнародования символов.

Нет никакой разницы в том, была ли эта рукоять изготовлена в нынешнем виде в 1896 году или нет. Главное - факт её существования, а так же воля управляющих, чтоб эта дата стала заметна публике, причём не а-бы когда, а в тот момент, когда дата некоего события, уже наступила. Поскольку данное обсуждение возникло НЕ ЗАРАНЕЕ, а ПОСЛЕ истечения, указанной даты, говорит о том, что независимо, от нашего желания, событие уже свершилось.

Осталось угадать, что именно.

Единственное значимое событие, которое произошло 7 января 2015г., это скандал с "Шарли Эбдо". Есть версия о том, что речь идёт о какой то связи с наследным прнцем Британии Чарльзом ("Чарльз" и "Шарли" имеют сходное написание, и означают одно и тоже, несмотря на разницу в произношении в различных языках).

Второе событие - православное рождество. Ни то, ни другое, вроде бы никак не связаны с загадочным "предсказанием", но... Нужно помнить о том, что до 1918 года в России действовал юлианский календарь, даты которого, сдвинуты вперёд по времени на 13 дней. Таким образом, мы могли бы получить подсказку о дате События 20, или 21 января 2015г. Что в эти дни произошло? Практически ничего значимого, на первый взгляд не произошло. Казалось уже, что можно расслабиться, но нет... Обратим внимание на подсказку, данную  самим Патриархом РПЦ.
Внимательно смотрим видео...

Главная церковная служба года, по всей стране, с распахнутыми, настеж Царскими вратами всех храмов! Вот это уже, на мой взгляд, сенсационное событие. Значение его, я уверен, не оценено даже верующими христианами, чего уж говорить про всех остальных. Но событие, беспрецедентное, такое могло случиться только по очень важному, архиважному случаю. Какой же случай заставил отцов церкви пойти на такой впиющий, просто ВОПЯЩИЙ шаг? Вне всяких сомнений, это должен быть очень весомый аргумент. Предупреждение? Кому и о чём?

Всем известно, что Царские врата, символизируют вход в Царствие Божие, и открываются они только в особые моменты церковной литургии, когда священнослужитель, входя в алтарь, совершает Таинство Евхаристии, становясь переходным звеном между Господом и своей паствой. Так, Господь Вседержитель давал возможность своему народу взаимодействовать с Ним, посредством специально подготовленных людей – представителей церкви. Что может означать, упразднение этого переходного звена?

- Здраствуй господь Бог? Я твой раб, владей мною? - Открытие входа на тот свет?!!! Всем Россиянцам продемонстрировали готовность небес к приёму и размещению там, У ГОСПОДА новых обитателей? Так?

А что делать тем, кто туда не собирается? Будет ли возможность пожить ещё тут, в этом, грешном мире?

- А может быть, напротив, таким образом демонстрировали готовность рабов к приёму своего господа на Земле? И кто он, считающий себя моим господином?

Все ТОП-манагеры, надев свои костюмчики и цацочки, надушившись туалетными водами, собрались в ХХС, вы заметили? Не было только...

Тихая революция в России уже совершилась?

Да... Владимир Владимирович оказался вдали от Москвы, в дачном "фраке", причём явно театрально, неестественно демонстрировал своё одиночество, всем своим видом, показывая отрешённость, растерянность, даже скорбь. Такие театральные постановки не случаются спонтанно. Это знак. Путин нам хотел этим что-то сказать? Подавал тайный сигнал "SOS"? Мол, люди добрые, я вам моргаю, сигнализирую, что меня насильно изолировали, отстранили от власти, я узник! - Так?

Какой ещё вариант? Я думаю, что это ещё может быть показательной поркой. Его хозяева, показали всему миру, что будет с каждым, кто решил ослушаться "папочку".

Оба варианта не исключаю, но склоняюсь больше ко второму. Сейчас объясню почему.

Дело в том, что факт повышенной концентрации сообщений СМИ об Игоре Шувалове, в последнее время, был мною замечен, но не правильно, скорее всего, истолкован. Читайте об этом здесь .

Скорее всего, Шувалова готовят не для ЗАМЕЩЕНИЯ такой, раздражающей всех фигуры Путина, а для ЗАМЕНЫ. Т.е. на наших глазах происходит реальная попытка тихого государственного переворота. А может и не совсем тихого, если верить, оскандалившемуся "героическому борцу с прогнившим режимом", беглым депутатом Госдумы Илье Пономарёву, которы сейчас в Вашингтоне читает лекции о планах по свержению "авторитарной диктатуры Путина".

Тихая революция в России уже совершилась?

На снимке: Илья Пономарёв приготовил презентацию в PowerPoint, где приводятся советы по наиболее удобному развалу страны, которую он презирает

Само мероприятие получило название «Российская оппозиция во время Войны и Кризиса». Известный российский либерал и оппозиционный действующей власти политик, депутат госдумы Илья Пономарёв представил развёрнутую презентацию о нынешнем политическом климате в России и возможности госпереворота в России. Именно так. Избранный народом российский политик приехал в Вашингтон, чтобы обсудить, как лучше сменить власть в своей собственной стране. Читать статью целиком


А теперь "всплыла" и григорианская дата 21 января, которая соответствует седьмому января по старому стилю.

 "О создании в правительстве и во всех российских регионах антикризисных комиссий Шувалов объявил 21 января на совещании у президента РФ Владимира Путина в Ново-Огареве".
Прочтите внимательно это сообщение

Честно говоря, прочитав это, я испытал состояние, близкое к шоку. Поразил список "актива трудящихся". Надо же! Собралась команда в полном составе, как раз все те, кого давно нужно было бы показывать на одной скамье. И не в парке КиО, разумеется:

- сам Шувалов,
- помощник президента Андрей Белоусов,
- вице-премьер Аркадий Дворкович,
- глава Банка России Эльвира Набиуллина,
- глава Минпромторга Денис Мантуров,
- министр финансов Антон Силуанов,
- глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев,
- министр труда Максим Топилин.


Ну просто спецназ! Бригада "Ух"!!! Команда "А"!!!  Доверили стае волков охранять баранье стадо?
Эти точно спасут от кризиса, организовав в каждом субъекте, подчинённую ячейку Аль-Каеды "молодых антикризис-манагеров". Ба!!! Так это же явный захват власти, под шляпой "антикризисной комиссии"!!!

Вот, кажется и становится ясным смысл послания, с помощью, разыгранного спектакля на Рождество. Но вот беда! Начать работу, комиссия никак не может! Уже в который раз откладывается её первое заседание! Почему?

Последнее сообщение о попытке начать работу, вообще не содержит конкретной даты. Написано просто: - "Первоначально заседание должно было состояться во вторник, однако его перенесли на конец недели. По словам источника "Интерфакса" в правительстве, некоторым министерствам и ведомствам потребовалось дополнительное время на подготовку к совещанию".

Что это может означать в переводе на обычный русский язык, скорее всего узнаем скоро, либо не узнаем никогда. То, что ТАМ что-то происходит, сомнений нет. Не могло такого не быть, чтобы часть влиятельных фигур, соскучившихся по "фуагра" и "рокфору", не предприняла попыток вернуть всё в зад, и обеспечить западу сговорчивую, покорную Россию  устранив, ради этого, нынешнюю власть, которая только и делает в последние годы, что трясёт их загашники, для получения средств на строительство олимпийских объектов, истребителей, подлодок и мостов, лишая их привычных доходов.

Так или иначе, вчера Путин устроил показательную телевезионную порку членов правительства, и это можно расценивать как очередную отсрочку потрясений, которые вот-вот готовы разразиться.

Теперь расскажу старую историю о том, как я встретил одного своего знакомого из Москвы, который какое то время являлся чиновником одной из структур в Правительстве РФ. Можно, конечно списать всё это на его крайнюю усталость в момент встречи, и "принятые на грудь" 500-700 граммов Скотча из "Дьюти Фри", но сказал он мне такую вещь: -

- Мальчик! Не заблуждайся! Власть в октябре ещё (имелся в виду 2012 год), почти полностью перешла к военным, и они теперь всем заправляют. Путин у них на посылках. А управляющая компания, довольствуется теперь крохами с барского стола!

Если проанализировать ситуацию с привязкой по времени, то не такой уж и бред получается. Почему нет? Одна группировка потеснила прежнюю, а фигуру зицпрезидента менять, посчитала невыгодным. Гораздо разумнее, сделать так, чтоб народ убедился в том, что Путин всех обманул, и втихаря готовил те перемены, за которые его сейчас так любят простые граждане, не обременённые лишними доходами.

Ну а что такого? Прежние то боссы обирали народ до нитки, причём в пользу зарубежных хозяев, оставляя себе только то, что позволено, плюс то, что удастся "накрысятничать", а новое руководство заморским боссам долю больше не отстёгивает, зато на развитие страны что-то стало оставаться.


Таким образом, довольны остались все, кроме заморских боссов. Наши прежние паханы хоть и потеряли часть доходов, но они же понимают, что это лучше, чем в Краснокамске на нарах чалиться. А новые хозяева, хоть и вынуждены делить власть с прежними, но основной доход имеют сами, да ещё и для страны что-то делают. Интересы новых паханов пересеклись с интересами простых людей, а значит ничего плохого, в существующем положении нет. Пока ещё у власти остаются фигуры из прошлых, и они изображают перед заокеанскими кураторами "кипучую деятельность", но влияние их слабнет с каждым часом.

Им сказали устроить переворот, они ответили: - "Слушаюсь Ваше Преосвященство"! Пришли к "узурпаторам", и говорят:
-  Это вы, нехорошие такие, наши деньги пилите?
- Мы! А что?
- Так, н-нничего! Пилите, дяденьки, пилите. - ыыыыы, нас злые дядьки обижа-ают!





Посетителей: Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Ник kadykchanskiy забит!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Намедни яростно обсуждали фильм «Поп» режиссера Хотиненко. Поп, что ...
если бы мне дали один день побыть одной, я весь его просто пролежала бы на диване. никаких "побаловать себя вкусненьким", "сделать душистую ванну" (это я вообще не люблю), "маски-кремики" и прочих спа. просто сосредоточенно валяться - на правом боку, ...
                                                                                  ...
У моего больного не стало мамы. Немолодая, в принципе, уже женщина, но еще и совсем не старая - как раз те самые пресловутые 65. Да, диабет 2 типа, сердце, сосуды, гипертоническая болезнь, проблемы с желчным и печенью - в общем довольно "стандартный" набор болезней и диагнозов обычной ...
Вчерашний (19.11.2022) 11-й выпуск 23-го сезона "Битвы экстрасенсов" в очередной раз удивили заданием для экстрасенсов - среди бывших заключённых найти человека, который НЕ сидел в тюрьме. Несколько выпусков назад было задание среди проституток найти женщину, которая НЕ работает в этой ...