Текучка...пронытиков.

топ 100 блогов the_gold_rabbit07.05.2012
Не, вот вы что все-все сговорились? Кажется только я никуда не езжу, сижу и читаю о ваших путешествиях. Может еще парочку рядом вот со мной примостились друзей по несчастью. Но большинство-то, эй! Совесть есть? Я так покроюсь пятнами зависти навсегда. Вы по очереди не смогли поездить, равномерно, незаметно. Надо всем-всем составом ЖЖ было уехать одновременно?

Все, все!. Я эту злюку прогнала, она пока пачкать мой ЖЖ пока не будет.

Никак не проходит, зараза, мое настроение противнейшее. Лимонов давно нет, уксус не покупаю, из прокисшего молока делаю блины, толстею...А, кстати! Взвесилась тут намедни...Кхм, кхм, кхм. Вот что значит весов в доме не было года два.

Я за эти два года набрала столько, ыыыыы. Вот столько *развела руками, чтобы вам хорошо видно было. видно же?*.
У меня мой мозг до таких циферь считать не умеет по весам. Не различаю, грит, что там за слон вместе с тобой стоит, прогони на фик.
Перепроверила работу этих весов на всех домочадцах, включая собаку и двухлитровую бутылку воды. Работают, заразы, как кремлевские куранты, все верно, все точно.

То-то же хожу последнее время по дому и кричу - джинсы/брюки/юбки сели после стирки, нужна новая стиралка, старая все портит. Кольцо, понимаешь, обручальное усохло, хочу побрякушек новых. Грудь зато растет эээ... ну, в этом месте радостный визг. Подбородок, раз-два-три, растут из-за подушек дурацких, спальню новую мне и срочно!.

А вот оно че, Михалыч, оказывается. Рот во всем виноват. И лень. И голова. А вообще, рот. Вот сколько бы не ел, не толстеет, гаденыш. Только под ним, над ним и около него.

Пока на диеты всякие я не готова. Неть. Физическая нагрузка - да, очень может быть, скорее всего ей и иметь меня во все места.
Но лень, апатия, настроение. Вдохновение, наконец, взять надо где-то. Отсыпьте там, господа отдыхающие, своей ауры. А? Кааапельку. Много не нужно, не справлюсь. А я вам за это цветочек ароматный. Держите.
Текучка...пронытиков.

Есть правда и парочка положительных моментов в моей меланхолии, назовем это так. Поскребла от тоски во всех шкафчиках, комодах, ящиках квартиры. Теперь там идеально все размещены, стоят по стойке смирно, лежат стопочками и высятся аккуратными рядами. Вот все - от круп на кухне, даже до мужниных носков в комоде.

После обвела все вокруг глазами и с сегодня у меня работает мастер по доделке недоделок прошлогоднего ремонта.
В коридоре дежавю прошлого мая - ряды строительных сумок, пилок, молотков и ведерок. Запахи растворителя витают снова. Грязь вокруг прописалась. Фууу, эти белые следы. Да, да, я обещала злюку не выпускать, она сама тут вырвалась, простите. Ищу применения и ей. В мирных целях, конечно же.

И это, жду там все отпускные отчеты. Буду за вас всех радоваться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сам пока в руках не держал, но её уже можно приобрести в книжных магазинах или через Интернет. В частности, заказы принимают на озоне ...
 Во первых, навигационная система должна быть встроена во все автомобили. Стоить это должно не как сейчас, несколько тысяч долларов/евро, а 50-100$ и входить в базовую комплектацию.   Во вторых, конечно же, видеорегистратор. Уже сейчас Ауди ставит камеры спереди и сзади ...
Сирийцы рассказывают о налете на авиабазу Т-4, где базируются иранцы и Хезбалла. ...
Наверное, практически каждый из вас обладает таким интересным и отчасти полезным агрегатом, как планшет. Но, чаще всего, у многих дома этот гаджет лежит без дела... Примером тому могу назвать свою семью: с тех пор как у нас дома появился ноутбук, айпвд лежит без дела. Все дела, которые ...
Замечательные осенние дни... Золотой листопад, нежнейшие переливы красок перекликаются с пастелевой гаммой неба или чередуются с контрастным солнечным днем. Москва облачилась в прощальную красу, как и 17 лет назад, в дни кровавой октябрьской ...